Іздеу
Маршруты

№ 7

Шолу
Мәзір
Фотосурет
17
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
101 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
катя бахарева
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
приятное место, особый уют создают работницы данного заведения: очень милые и добрые- как будто побывала в гостях у бабушки) чистое кафе, еда домашняя, но чуть подхрамывает. но атмосфера очень добрая и семейная. рекомендую!
Олеся К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Добрый день всем. По рекомендации попала в Столовую №7 и пала в восторг. Еда превосходная 👍 такой бефстроганов я ни кушала уже давно 😍 Обслуживание от Ольги превосходное. Всё приготовлено в лучшем виде. Base(у) есть чему поучиться у вас. Заказ сделал и на вынос😍 Превосходное обслуживание, Вкусненький обед выдался сегодня. Я осталась очень довольна, благодарю вас💞💞💞
1
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Впервые посетили эту столовую и остались в полном восторге! Впервые за долгое время, вижу такую приятную атмосферу в обычной столовой! Еда вкусная, а главное свежая, нет заветренных котлет и старой выпечки. Выпечка просто изумительна! Очень вкусное тесто! Все свежайшее, а какие приятные цены! Сотрудники большие молодцы, очень вежливо и быстро обслуживают! С толовой хорошая проходимость, большие залы. Спасибо за приятное обслуживание, вкусный обед и приятные цены! Обязательно вернусь снова!
1
YuYu
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Заказывали банкет - понравилось. Еда вкусная, зал удобный, есть место для комфортного размещения гостей за столом, и место для танцев. Сотрудники столовой замечательные. Администратор помогла с выбором меню, повар приготовил все очень вкусно, официанты подавали вовремя. И главное, цена адекватная. Рекомендую и как столовую, и для проведения мероприятий.
1
Аглая Смирнова
15 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Не думала,что оставлю отзыв,поэтому нет фото,а жаль,очень вкусная здесь еда,советую посетить сие заведение на обед,первое - суп грибной прекрасен,грудка куриная в белом соусе великолепна, котлета воздушная и мясная¡! Домашняя еда!А пирог это нечто, с ягодами из натурального варенья, столовая просторная и в тоже время уютная,неплохо бы было провести здесь банкет для тех,кто живёт поблизости потому как все для этого есть ,думаю и другим понравится!!!
1
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Вчера прошёл наш банкет в столовой 7! Было около 20 человек и всем всё очень понравилось! Стол был накрыт прекрасно, всё блюда очень вкусные, подавались вовремя. Девушки, работники облуживали великолепно: доброжелательно, убирали и приносили еду быстро, исполняли всё пожелания и просьбы гостей. Зал очень уютный, с подсветкой. Есть экраны телевизоров, где можно транслировать видео и фото. Музыку, какую пожелаешь, обеспечивала колонка блютуз. Всё прошло на высшем уровне! Большое спасибо коллективу, не подвели. Рекомендую отмечать здесь любые праздники и сама столовая работает в повседневном режиме очень хорошо. Здесь всегда можно быстро и вкусно поесть, Причем по вполне доступным ценам. Спасибо! Ольга 14.10.2023
3
галина одинцова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
20 января 2024 года прошло наше торжество в банкетном зале столовой номер 7 . Было 25 человек, из них трое детей, для которых стол был накрыт отдельно. Всем очень понравилось. Стол был накрыт прекрасно, все заказанные блюда очень вкусные. Весь обслуживающий персонал доброжелательный. Абсолютно весь персонал. Обслуживание великолепное. Зал очень уютный. Была предоставлена музыка, колонка блютуз. Большое спасибо всему коллективу и руководству. Не подвели, хотя очень переживала. Теперь знаю что всё будет хорошо 👍 , будем отмечать только здесь все праздники и рекомендую всем эту столовую. Еще до банкета брала себе домой, котлеты, пирожки, это что то из мира фантастики. Вкусно как дома. Спасибо вам всем огромнейшее, здоровья вам, побольше посетителей. Галина Михайловна
2
Иван Гаврилов
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличная столовая, на сессии всегда ходим сюда, когда не успеваем приготовить дома, потому что приятные цены и вкусная еда. Однозначно рекомендую к посещению.
М
Марина Николаева
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Сегодня сбылась моя Мечта,поесть столовских котлет,как в далёкой студенческой жизни.Котлеты,просто Фантастические!!! Спасибо вам большое за ваши умелые ручки!!!Я скажу больше,они вообще превзошли все мои ожидания.Очень вкусные!!!И мясная,и куриная и из печени!!!И перловка на гарнир,тоже отменная! Очень приятная девушка в синем костюме меня обслужила,к сожаления не увидела как ее зовут,но одно могу сказать,что Такие Люди,должны работать в сфере обслуживания.Очень приятная и доброжелательная.Само помещение располагает на присесть,пообедать,и в тем более что отменно готовят и так же обслуживают.Спасибо вам большое за ваш труд!!!Пусть будет у вас как можно больше посетителей!!!И да,самое главное,что цены вполне доступные.
5
Таша
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Когда-то был ресторан Дрова. Сейчас столовая, можно недорого покушать в обеденный перерыв. Можно взять с собой, у них есть скидка после 17-00. Мне кажется очень подходит студентам . Зал просторный,чистенький. Советую посетить. Работают с 11 до 19.
3
Мила Рак
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Очень большой выбор блюд, также доступные цены, больше порции и очень милый интерьер помещения. Советую сходить, что бы вкусно покушать.
2
марина аверина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, меню разнообразное ,вечер прошел в позитивном ключе. Всем рекомендую 👍
3
Андрей Киримофф
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Вкусно и не дорого. Приятная обстановка. Комплексный обед 150руб
2
Омич
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Здравствуйте! Приходили сегодня с братом обедали, брали солянку и кашу перловую. Понравилось, цены вполне приемлемые. Обязательно будем заходить еще, т.к. рядом живем. Спасибо персоналу!!
1
Вадим Самойлов
12 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Не плохое заведение,уютное пространство,блюда среднего сегмента!
Алёна Юрова
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Столовая отличная! Внимательный персонал, вкусная и свежая еда, чисто красиво, комфортно
2
Татьяна Шмелева
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Восхитительная столовая всегда свежая еда,а главное приятная обстановка!персонал всегда с душой относится к посетителям,огромное спасибо девочкам за такое приятное место)
2
156341 Пименова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Замечательная столовая, цены хорошие, да и вкусно готовят, спасибо большое девочкам !Можно и с собой взять.А уж ассортимент..... Есть что выбрать!
4
Юлия Дикань
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Отличая столовая. Еда всегда свежая вкусная. Персонал очень вежливый. Приятно к вам ходить.
Елена Масленникова
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Вкусная, свежая еда, уютный интерьер, доброжелательный персонал, в меню домашняя кухня, свежая выпечка 👍
3
Аня О.
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
28.04.2024 г. Отмечали юбилей тёти нашей. Сервис и обслуживание никакое! Еда на столе была с прошедшего банкета, которая осталась с 27.04!!! Вкусно было только горячее отбивные из курицы и манты! Вся остальная еда была заветренная( с запахом) и не вкусная!!! Больше мы туда не пойдём.
2
1
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Очень нравится тут обедать,всегда вкусно,все свежее,девчонки приветливые,отдельное спасибо повару Татьяне!!!
1
107726 Пономарев
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Хорошая столовая 🍴 чисто, вкусно.. Столики как в хорошем кафе )
1
Марина Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
После обеда в данном заведении 2 дня промучалась с сильнейшим отравлением. К сожалению, мой случай не единственный.
Полина Шмелева
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень приятные сотрудники,еда просто восхитительная,цены приятные даже для студентов,всем советую!
4
Ольга А
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Простая еда, вкусно, есть выбор, что покушать, вежливые продавцы
1
Ленуся
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Собирались по печальному поводу, поминки. Всё очень вкусно, чистенько, обслуживание на высшем уровне.
2
Дима С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Отличная столовая! Очень вкусно готовят 👍. Рекомендую зайти и покушать!
артем
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
еда норм,но лица недовольные постоянно,особенно у бабки,огрызается всегда,меняйте уже персонал
2
2
Автозапчасти на иномарки
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Уютно, вкусно, недорого. Работает дольше, чем другие столовые.
1
Елена Д
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Сенодня были в этой столовой. Всё вкусно и цены приемлемые. Советуем.👍
2
Наталья П
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Вкусно но порции очень маленькие и ещё момент проверяйте чек нам чай пробили лишний мелочи но всё же . Нам чай , а потом кому-то ещё что
1
Татьяна Бродникова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Была на банкете, очень понравилось, как обслуживание, так и еда
3
МАРИАМ Лябаева
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Блины очень вкусные, сметаны не жалеют, но и цена соответствует
2
Виктор Яковлев
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хорошая столовая , готовят качественно , выбор отменный , будем ходить и заказывать на дом еду.
П
Прооопт Иоо
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Очень все вкусно, обслуживание персоналом высший класс
4
Григорий Буров
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Замечательная еда, очень сытная и вкусная, цены не высокие!
4
Алексей Р.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Очень вкусно, сытно, почти как дома.
Саша Азеев
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Персонал хороший, из еды, что-то вкусное, что-то нет
M L
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
В санузле, в мужской части нет средства для мытья рук, девушка на разносе чихнула себе руку, не пошла мыть и продолжила раздавать еду
1
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Вполне приличная кухня, по приемлемым ценам
3
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Отличное место, готовят замечательно!
1
константин донецкий
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Хорошая столоваявкусно и не дорого
4
артем
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
еда уже не вкусная с запахом,персонал недовольный грубый не советую
1
2
Александра Серго
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Очень вкусно, всегда есть большой выбор
1
М
Михаил ЛОВЦОВ
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Очень дорого и не вкусно
2
Лёня !!
13 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
вкусно по домашнему и не дорого !!
2
татьяна л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Хорошая столовая.
2
Денис Щербаков
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Еда конечно очень не очень.
2
Тимур Н.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Администратор данного заведения не клиентоориентирована!!!!
1
4
  1. 1
  2. 2