Іздеу
Маршруты

Bogatynia

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
1
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
О
о
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Городочек,маленький,хорошенький.и все.минус огромный...приехать сюда или уехать...это как 4 круга ада!!!!и еще все испортили приехавшие сюда на работу украинцы.не все они плохие....но,грязь бросают на улицах,в реку летят окурки и банки от пива...
2
  1. 1
  2. 2