Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск · Кофехана

Cappuccini

Рейтинг 2,2
5 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 29 815-42-85
Телефон нөмірін көрсету
Витебск, проспект Строителей, 15В · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Cappuccini, Витебск, фото
Кофехана Cappuccini, Витебск, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
2
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебск, проспект Строителей, 15Вэтаж 2
Бағыт

Контактілер

+375 29 815-42-85
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Микрорайон Юг-6
149 м
4
Микрорайон Юг-6Дворец спортаКинотеатр БригантинаПлощадь Флага и ГербаНовооршанское шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,2
5 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
А
Александра Метелица
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
полностью согласна с комментатором ниже. заказали два бабл чая - на картинке была нарисована тапиока, другой сопроводительной информации о составе напитка не было. девушка сделала напитки с джус боллами, предварительно не спросив и не проинформировав об этом. после того, я спросила у нее, почему в напитках не тапиока, девушка сказала «тапиока идет во все напитки в первой половине дня, а потом заканчивается и кладем джус боллы». почему тогда соответствующая информация нигде не пишется и сотрудник не сообщает покупателю об этом при заказе? после вопроса, почему на изображении в напитке тапиока, девушка пренебрежительно ответила «если я положу Вам черничные джус боллы, Вы не отличите их от тапиоки, так что на картинке не она»
1
С
Светик Белякова
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Бабл ти покупаю каждый раз, когда прохожу мимо! но здесь больше никогда! Заказала молочный чай бабл ти, всегда он шел с тапиоки, а мне сделали, не спросив , не уточнив у меня ничего, с обычными шариками непонятного фруктового вкуса! Когда я спросила где тапиока?! Внятного ответа не получила, кроме того что их нету ! Так еще и с выражением лица , типо что я вообще хочу ? Плати и иди!!!!!!Ни извините, ни объяснений , я бы вошла в положение ! Но такого я не ожидала!Уточню еще раз ничего мне бариста не сказала ни про отсутствие, ни про выбор какой либо! Оплатив то, что я не заказывала была крайне огорчена! Написав в инстаграм, думала донести руководству о таком халатном отношении, чтобы избежать таких ситуаций в будущем! Но в сообщениях мне написали, что бариста может оставить право за собой из чего делать! Я такого цирка в жизни не видела! Я должна платить деньги не за то что я заказываю , а за то что сочтет нужным положить мне бариста! Может они и не обеднеют от того , что потеряют меня как клиента, но прочитав этот отзыв подумайте сами стоит ли платить деньги, что бы так и не получить то, что вы хотели ? На фото еще раз обратите внимание!!! Что я получила , и что должны были сделать
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі