Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Osteria Mario

Рейтинг 5,0
902 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (926) 980-76-92
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Вильгельма Пика, 11 · этаж 0
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Osteria Mario, Мәскеу, фото
Тағы 233
Шолу
Мәзір
Фотосурет
243
Пікірлер
765
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

21 маусым жаңартылды
Капрезе с сыром буратта
1050 ₽255 г
Тёплый салат с осьминогом
935 ₽185 г
Пицца Маргарита с вялеными томатами
795 ₽290 г
Пицца Пепперони
915 ₽275 г
Пицца мясная Марио
1030 ₽385 г
Паста Тальолини Болоньезе
895 ₽325 г
Феттуччине с курицей и сливочным песто
945 ₽315 г
Бифштекс из говядины
1050 ₽320 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, улица Вильгельма Пика, 11этаж 0
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (926) 980-76-92
Телефон нөмірін көрсету
osteriamario.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Москвы с аниматором для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Пицца в районе Ростокино: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ботанический сад
42 м
2
Ботанический садБотанический садСвиблово
Метро Ботанический сад
6 м
4
Метро Ботанический садГеронтологический центр Пироговского УниверситетаЛазоревый проездСнежная улицаСнежная улица, 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:1500–3000 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, QR-код, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
902 баға
Осы орында бағалаңыз

765 пікір

Әдепкі бойынша
Данила Козловский
30 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Остериа Марио на «Ботанике» - хороший ресторан с дзен вайбом и ценником чуть выше среднего. Древесная отделка и зеленые насаждения в зале под стать названию ТЦ, и придают заведению лесную романтику. Посещение оставило приятные и вкусные ощущения. Понравилось освещение - очень мягкое, комфортное, регулируемое сотрудниками. Посадочные места расположены грамотно, чтоб ощущать приватность, но при этом видеть зал. Диваны с подушками, стулья - удобные. Вид из окон на ботанический сад освежает. Меню горячих блюд и салатов достаточное - есть из чего выбрать. Алкогольные напитки представлены шире(барная стойка при входе сама за себя говорит об этом). «Бифштек из говядины», «черные равиоли с морепродуктами» и пирожное «Павлова» понравились. «Цветная капуста» оказалась обычной и довольно жесткой, и соус из горгонзолы не сумел смягчить её вкус. Однако «капуста» нужна была в качестве витаминной добавки, так что пускай. Больше всего мне по душе пришлась легкость витающая в зале. Она наблюдается как в расстановке мебели, так и в поведении персонала. Стильно и аппетитно - вот впечатления с которыми я вышел из ресторана. Спасибо владельцам и сотрудникам!
10
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Р.
22 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не всегда хватает официантов
Анна Бородина
15 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хороший ресторан итальянской кухни для семейного отдыха! Были здесь с подругой и детьми — все остались очень довольны. Для начала хочется отметить, что ресторан достаточно вместительный. Мы пришли в обеденное время и сидели практически одни в дальней части зала. Также особого восхищения заслуживает детская игровая комната. У нее очень удобное расположение: благодаря стеклянным стенам и двери за детьми прекрасно можно наблюдать с соседних столиков, даже не заходя внутрь. Игрушек много, и все они в хорошем состоянии — большой плюс. Теперь о еде. Я попробовала пиццу «Ассорти» и медальоны из утиной грудки. Ребенку брала картошку фри и куриный бульон с фрикадельками. В целом все понравилось, единственное — утка показалась мне немного жестковатой. Огромный плюс за детское меню: блюда почти без соли и приправ (даже картошка фри была практически несоленой, что для нее большая редкость). Походом осталась довольна, обслуживание тоже было на высоте. Если будете гулять в этом районе, очень советую заглянуть сюда на вкусный обед!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі