Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Бар, пабтар

Крылья

Рейтинг 4,7
1602 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (4842) 75-04-94
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, улица Кирова, 39 · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Крылья, Калуга, фото
Тағы 340
Шолу
Фотосурет
350
Пікірлер
654
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калуга, улица Кирова, 39этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (4842) 75-04-94
Телефон нөмірін көрсету
site-eb97b75.1c-umi.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кинотеатр Центральный
209 м
4
Кинотеатр ЦентральныйДом бытаПлощадь ПобедыДрамтеатрБиблиотека Белинского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Балалар бөлмесі
Спорттық трансляциялар
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Сыра бокалының бағасы:140–140 р.
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club, жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Частная практика
Рейтинг 5,0
Папины бургеры
Рейтинг 5,0
Овертайм
Рейтинг 5,0
Кузня
Рейтинг 5,0
Солянка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1602 баға
Осы орында бағалаңыз

654 пікір

Әдепкі бойынша
Оленька
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Вчера решили посетить данное заведение посидеть семьёй поужинать. Приятная отмосфера, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Себе я заказала салат цезарь с креветками и мидии в сливочном соусе. Бокал красного вина. Ну так вот, в салате за 580 руб, было всего 3 штучки очень маленьких подсохших креветки и одна разрезанная пополам помидорка черри). Я расстроилась(. Мидии были вроде как и вкусные, но...придя домой и собираясь уже ложиться спать у меня началось бурление в животе... И тут понеслось, ночь я не спала, меня дико рвало и была жуткая деарея. И всё время чувствовался вкус при этом вот этого чесносно-сливочного соуса от мидий. Я точно отравилась либо мидиями либо что не так было с соусом. Заказали ещё мы брускеты. Нууу это точно не брускеты, а самые обычные бутерброды, хлеб был очень очень мягким, сливочный сыр или творожный сыр там был намазано я не знаю, но от был таким жидким что уже начал течь, лососем там даже не пахло, была порезана самая обычная форель искусственно выращенная без вкуса и запаха. Дочь с мужем ели другое, поэтому им было хорошо, не как мне(. Вина по бокалам практически выбора небыло, поэтому пришлось взять 150 г какое было, вино было не вкусное и очень тёплое. Вообщем мне не понравилось. Обслуживал парень, ему спасибо.
1
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Раньше (лет 10 назад) любила это место. Давно не была здесь. Пришла на квиз, сделала заказ (пересоленный Том-ям, невкусный салат, коктейль изо льда). Подругам тоже не понравились их заказанные блюда. Хоть с одним блюдом могли справится повара?! Больше сюда не приду, чтобы поесть и не буду рекомендовать это место к посещению. Только ребята официанты молодцы: быстро, четко, ненавязчиво
Людмила Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
22.02 2025 г. я отмечала свой Юбилейчик, это просто незабываемо, обслуживание на все 200,кухня просто шедевр, все очень вкусно, программа отличная, певец великолепен своими песнями, вообщем вам процветания и как можно больше позитивных отзывов от благодарных посетителей и гостей вашего прекрасного бара "Крылья, "у нас выросли КРЫЛЬЯ!)))
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі