Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кадрлық агенттік

Акмэ

Рейтинг 4,1
228 баға
19:00-ге дейін ашық
8 (800) 555-12-30
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
74
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153
Бағыт

Контактілер

8 (800) 555-12-30
Телефон нөмірін көрсету
www.akmeservices.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Московская
1,23 км
2
МосковскаяЛенинский проспектПарк Победы (закрыта)
Краснопутиловская улица
410 м
4
Краснопутиловская улицаЛенинский проспект, 147Краснопутиловская улица, 95Площадь КонституцииВаршавская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
228 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Преина
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Не доволен кадровым агенсвом от слово совсем!менеждеры обманыавают в зарплате, и с графиком работы!не вздумайте ехать работой вахтой,полный обман!по телефону менеждеры ставку говорили одну,естественно высокую,а по факту я приехал и мастер сказал совсем другое,минимальная ставка! Это не вахта,если ваши смены выподают на праздничные выходные ,то и вы будете тоже сидеть без работы. Ставка маленькая ,штрафы огромные за все! Питанин тоже обман,менеждеры говорили по 3 разовое питание,по факту 2 раза,а по воскресеньям не кормят)))ужас! Один плюс это то что билеты купили,но это того не стоит!вы будете в минусе финансовом,если там останетесь работать!дорога до работы за свой счет!условия в которых предлагают жить,мягко сказать не очень! Запомните менеждеры говорят одно,а по факту совершенно все по другому!не тратье свое время,лучше побыть подольше в поиске работы и найти достойную,чем тратить свои нервы,время и свои же деньги,на такую работу «вахта».
10
3
Ира Шарина
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Наткнулась на удаленную работу, договорились на пробные дни. По итогу, один день обучения, затем попросили паспортные данные для проверки сб, на второй день обучения оказывается, что менеджер не может выйти и обучить меня, а вечером и вовсе сказали, что вакансию решили заморозить. Не понятно зачем тогда ищут и обучают. Ужасная компания! Напишу отзывы везде !
2
1
Юля Борзилова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Работаю официантом. Можно подстроить график под себя, бесплатное питание , можно выбрать в каком отеле работать.В целом как подработка очень ничего, но есть много нюансов. Изначально не сказали , что наняли на 1 день, и в последствии не выплатили пока не сказала им. Потом сказали о нюансах( про штрафы и тд) только спустя 1-2 недели. Есть непонятные менеджеры. Сначала они не работают по выходным, а потом обвинили , что почему не позвонила им утром , и в ситуации виновата я. У всех разная ставка, которую нельзя обговаривать😂. Я хоть и работаю несколько раз в неделю, но такое отношение не хочется к себе терпеть. Поэтому делайте выводы сами.
15
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі