Іздеу
Маршруты

5Post

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
AntiAdultère
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Наверное, единственный постамат, где можно забирать и отправлять посылки, но почти всегда заставлен тележками.
Вадим
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Удобно конечно что он есть НО проход всегда перегорожен кучей продуктовых тележек, причем до упора и чтобы забрать свою посылку нужно все это расталкивать в разные стороны
1
  1. 1
  2. 2