Іздеу
Маршруты

5Post

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
1
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Голубева
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Это, пожалуй, самая ужасная служба доставки, с которой мне приходилось сталкиваться. Заказ был отправлен, но посылка потерялась по вине вашей компании, а теперь никто не берёт на себя ответственность. Ни один оператор не может дать внятного объяснения, где вещь, что с ней произошло и когда её вернут. Полное безразличие к клиентам, отсутствие контроля и никакой ответственности. Если вы цените свои вещи и деньги — не пользуйтесь этой доставкой. Риск потерять заказ — слишком высок.
  1. 1
  2. 2