Іздеу
Маршруты

5Post

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Крис Козьмина
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Пришла отправить авито заказ в данный пункт, но по тихничиским причинам по штрих коду и по коду не нельзя было Отправить.Было на экране по русски написано обратиься в магазин пятёрочка .Вобщем я подошла не к одной сотруднице и все посылали к администратору ,когда нашла отказала. Вобщем не отправила я у них.Зачем тогда ставить там если сотрудникам помочь не могут.
1
Сасик
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличное место, совсем недавно забирал заказ, качество доставки отличное, простой интерфейс открывания ящика, мне понравилось
  1. 1
  2. 2