Іздеу
Маршруты

5 Элемент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
26
Пікірлер
113
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
354 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Л.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Лучший магазин в Минске, удобная парковка, хороший ассортимент, прекрасные консультанты, всегда помогут с выбором техники , есть возможность оформить в кредит , всем советую к посещению данный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Даша Машкова
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Замечательный магазин! К сожалению не знаю имени молодого человека который решил мою проблему, он работал на стойке сервис 03.06.2026. Заказала пылесос и дома не обнаружила две насадки, проблему оперативно решили, я не рассчитывала что проблема решится , и была готова принять тот факт что пылесос будет без части насадок, но спасибо огромное что решили проблему, являюсь вашим постоянным клиентом и вот этим поступком только закрепили свое заработанное имя! Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
PAUL M
25 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень хороший ассортимент! Удобно выбирать, отличные консультанты, достаточно оглянуться и сразу приходят помогать с выбором. Есть возможность оперативно решить вопрос кредитования и сразу уйти с покупкой.
Ұйым жауабын қарау
Марианна Романова
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Недавно я посетил магазин бытовой техники и хочу поделиться своими впечатлениями. Ассортимент оказался очень широким, и я смог выбрать то, что искал. Цены оказались вполне адекватными. А консультанты помогли разобраться в характеристиках товаров. Также порадовала чистота в магазине и удобная планировка, что сделало процесс выбора ещё более приятным. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Владимирович
20 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Замечательный магазин, как в принципе и остальные. За долгие годы много было сделано покупок. Именно в этом мы нашли средство от накипи для кофеварки) теперь вот заезжаем постоянно)
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена р.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Огромное спасибо консультанту Артуру г. Минск, пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона») зa помощь в выборе товара и проявленное внимание. Более доброжелательного, компетентного и терпеливого консультанта я пока не встречала. Изначально просто терялась в бесконечном количестве моделей. Замучилась сомневаться и выбирать. Артур, настоящий профессионал, круто разбирается в технике, подробно, вежливо, грамотно, а главное доступно провел консультацию, помог с выбором техники для кухни с учетом предпочтений и финансов. Спасибо за высокий уровень обслуживания! Побольше бы ТАКИХ специалистов в сфере обслуживания!
Ұйым жауабын қарау
Anastasiya A
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Просторный магазин, отличный ассортимент, персонал вежливый и компетентный. Товары хорошего качества. Навигация в магазине не совсем понятна, но работники магазина всегда подскажут, где находится интересующая позиция.
Ұйым жауабын қарау
Кристина матюшонок
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
На днях купила себе новую мультиварку, очень довольна выбором ! вкусно получается готовить 👍 Спасибо большой консультантам за помощь в выборе.
Олег Н
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хотел бы выразить благодарность за подбор и профессиональную консультацию по подбору наушников, сотруднику из IT отдела, Илье (19/02/2025г.). Все четко без лишней воды и по делу. Оказал содействие в экспресс-тесте девайса. Провел подключение и рассказал нюансы. спасибо !
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор
12 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
В целом считал магазин неплохим. Но испортил оценку один случай. Покупал пылесос Karcher vc7. Консультант активно предлагал купить программу Защита+. Сказал что программа действует 2 года, за 2 года аккумулятор ваш сильно поизносится, не будет хватать на уборку квартиры пылесоса, и можно будет в рамках программы заменить. Немного удивился, что и аккумулятор входит в программу, позадавал уточняющие вопросы, на которые получил утвердительные ответы и приобрел доп услугу. И вот наступил момент, когда аккумулятор сильно подсел, обратился в магазин- сказали, что это не гарантийный случай. Обратился в службу поддержки магазина, объяснил ситуацию, думал что можно ее решить в пользу клиента (или взять на себя обязательства по услуге, которую сотрудник 5 элемента продал путем введение в заблуждение клиента, или вернуть деньги за эту же услугу. Но магазин отказался пойти навстречу. Осадочек конечно же остался, вряд ли что-то буду там покупать больше. Ну и всем рекомендую при покупке доп услуги доверять, но проверять консультантов. Просите показать в документах пункты, которые он вам продает.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Бурак
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хороший магазин, ассортимент широкий и представлены разные категории товаров. Консультантов много, всегда помогут сделать выбор. Рекомендую если вам что-то нужно
Ұйым жауабын қарау
Andrew Wild
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Гарантия ни на что не распространяется. Консультанты врут. Сервис отвратительный. Сам покупать больше ничего не буду, ни кому не рекомендую.
Павел Д
22 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Удобно расположен, много товара, цены приемлемые, однако хотел купить кухонный нож которых было много но не одного консультанта или продавца не нашел, чем они отличаются
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Консультанты отвратительно работают! Никто ничего не знает, подойти невозможно, потому что все заняты, а если и освобождаются, то ни на один вопрос о товаре ответить не могут. На кассе сидят люди, которые не знают как работает накопительная карта:)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Кажушко
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
К ассортименту ноль претензий, специалист по работе с клиентами - максимально не клиенто ориентированный персонаж. Для того что бы забрать, товар, который уже оплачен, нужно 40 минут стоять ждать пока распакуют и проверят каждую единицу, хотя я настаивал на том, что бы товар не вскрывался и был готов написать расписку, что претензий иметь не буду. Человек пошел на принцип...🤷🤦 Кароче такое себе...
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Бобомулло Ильясов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Мощный блендер, тихий, удобный всем советую блендер polaris . Классный консультант Никита показал ,рассказал все хоротеристики и советовал
Ұйым жауабын қарау
В
Влада Храпуненко
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Достойный ассортимент товара, приятные консультанты, а так же хочу отметить их знания по технике высокого уровня, рекомендую к посещению данный магазин сети.
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Гуз
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Магазин не плохой, выбор техники хороший, но вот работа консультантов просто ужас, самое лучшее то что им нужно продать,но это их работа . больше всего не понравилось что при покупке стиральной машины мне сказали что если отказаться от доп.гарантии то при установке без их мастера гарантия слетает , позвонил в сервис по гарантии там сказали что гарантия будет и без установки мастером.
2
Ұйым жауабын қарау
Поля К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хочу обозначить общение персонала с клиентами, персонал напросто не умеет общаться , может обращаться на ты разговорить неподобающим образом, 3 раз за месяц покупаю в этом магазине технику и всё 3 раза попадались консультанты , которые не умеют на просто общаться, первый раз покупали робот пылесос и понятное дело уточняли много деталей , но консультант был недоволен этим и ответы были по типу « у вас что ни разу не было робота пылесоса , как такое может быть , как можно не знать , как им пользоваться », второй раз покупали холодильник , и целый час нас отговорили купить то , что мы хотим , а именно , мы пришли за холодильником за 2к , а нам пытались впихнуть холодильник за 3.5 к , типо , что рассрочка в 70 и 170 р особо разницы не имеет, научите пожалуйста консультантов общаться с людьми . И если они являются представителями того или иного бренда , это не означает , что стоит плохо отзываться о других брендах . И пересмотрите девочек , которые сидят на кредитовании , недовольные лица и взгляд с высока не самое приятное после всего. И если я назначила доставку с 19:00 до 21:00, прошу приехать в это время а не на 2 часа раньше )
2
Ұйым жауабын қарау
И
игорь
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Последнее время менеджеры этого магазина ведут какую то агрессивную маркетинговую политику, настойчиво предлагая определенную модель товара, видимо ту за которую у них процент премии выше. Далее идет активное навязывание доп услуг и расширенной гарантии, воспользовавшись моим незнанием навязали мне услугу по поклейке пленки на телефон за 70 руб. Позже я узнал, что такая услуга в других местах стоит в 3 раза дешевле((
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Короленя
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Сотрудники- зависит от человека. Кому то явно пофиг и рабочее место, и товар, и покупатель, и репутация магазина. Кто- то приличный продажник. Найти адекватного консультанта можно. Парковка ОК. Проблем с возвратом некондиционного товара не было. Условия приобретения хорошие: рассрочка, доставка на выбор нескольких и т.д. в последнее время здесь покупала и вытяжку , и мобилу маме, и гель для стирки)))))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Paktys
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Консультанты стоят там видимо для того чтобы друг с другом день проболтать. Пока ни разу не было чтоб предложили помощь или проявили инициативу. Пока сам не выловишь кого-то, или взглядом не просверлишь дырень - не дойдет, что обслужить человека нужно. Ассортимент тоже так себе. А кассиры - они вообще улыбаться умеют?!
Ұйым жауабын қарау
Денис Стрельцов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Каждый раз возвращаюсь к вам на сайт, потому что всё удобно. Сайт, доставка, всё отработано на 100.
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Климук
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Ужасные консультанты… была с ребенком маленьким и супругом Выбирали робот пылесос У нас дома собака и ребенок Необходима более тщательная уборка и минимум моих усилий к помывки полов Рекомендовали видимо то,что им в плюс Теперь у меня мучения также по уборке ,так как пылесос не с особо хорошим качеством уборки ,плюсом сказали ,что станция не нужна,где робот сам отчищается (и как бы момент ,то что я просила меня по минимуму задействовать и не отчищать никакие пылесборники!!) Так еще и цена на Озоне к примеру в два раза меньше!! Когда пришли домой ,не открыв пылесос решили узнать можем ли мы обменять или вернуть его Но нет!! Что могу сказать про этих молодых «людей»…сволочи,честно Сами конечно виноваты ,что не изучили информацию и доверились этим «людям» купив по их совету ,то что могли купить в два раза дешевле ,так еще и уборка была бы тщательнее Уже были неприятные моменты после покупок в 5 элементе ,но все меркнет после такого Больше в жизни не обращусь в ваш магазин И другим людям не посоветую
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гурецкий
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Разукомплектовывать товар и продавать всё по отдельности вот это действительно находчивый подход руководства сети магазинов. При этом нигде, кроме как на сайте не указана эта особенность. При покупке прямо в магазине вам не расскажут, что специальная цена указана в связи с умышленным действием по раскомплектации изначально комплектного товара. Просто мило предложат докупить необходимое устройство из комплекта. На лицо циничное введение в заблуждение покупателя. Не советую что либо приобретать в сети магазинов "5 элемент".
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
После оплаты онлайн теряют к тебе всякий интерес. Доставка становится платной, хотя на сайте написано что бесплатно от 80 руб. У меня было 955 руб. Для оформления доставки просят приехать и оформить на месте . Так нафига она мне нужна, если я уже приехал. Оформляли документы на вывоз минут сорок.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вика Гридюшко
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Магазин большой и просторный, но я уже второй раз сталкиваюсь с ужасной консультацией именно в этом магазине. Когда попросили консультацию по телевизору, в ответ последовала одна фраза «нормальный телек за 1300». Спасибо, Гурченко Артур, цену сами читать умеем. Когда покупали микроволновку в другом магазине за 200р, нам рассказывали про ее свойства 10 минут.
Николай Алексеев
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Приглянулся на сайте электрический гриль Tefal. Заказал доставку на дом, курьер позвонил заранее, приехал в обещанное время. Упаковка целая, всё работает, жарим и овощи и мясо, отличная штука.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Моргина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Были сомнения по поводу выбранного телевизора, сделала заказ на сайте и выбрала самовывоз. Забрала через день, при выдаче проверили пиксели и звук прямо на месте. Консультанты одобрили мой выбор, сказали, что хорошая модель в этой ценовой категории
Ұйым жауабын қарау
Владик Доровский
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Я наткнулся на отличную акцию: триммер для бороды Braun был на 25% дешевле. Не раздумывая, купил его сразу. Устройство мощное, лезвия не зацепляют кожу, аккумулятор долго держит заряд.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Вусик
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Отличный магазин. Шикарный выбор. Очень много сотрудников, отлично коммуницирующих друг с другом. Вежливый и внимательный (к другим сотрудникам магазина и своим гаджетам) персонал ведущий наполненные возвышенными смыслами беседы. Появилось нестерпимое желание что-нибудь купить или поскорее покинуть это место. Выбрал 2-ой вариант. Также великолепно что в магазине можно КУПИТЬ пакет чтобы не нести свои покупки в руках. Дополнительная звёздочка за такую прекрасную идею.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Жук
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Маркет хорош. Товаров - Очень много. Если собрались приобрести что-нибудь в быт - порекомендовал бы зайти. "Увидеть, пощупать, проконсультироваться и прицениться". Есть Скидки. Есть Рассрочка. Есть Кредит. Единственное что посоветовал бы ещё - для начала промониторить стоимость товара на других макетах, чтоб быть уверенным......)))
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл К
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Удобное расположение, заезд к торговому центру, где находится магазин, прямо с кольцевой, большая парковка. Хороший выбор техники и электроники. На скидках можно купить по приятным ценам многие товары. Рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Исаченко
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Пришли покупать планшет самсунг но не могли определиться. Во время просмотров никто не подошёл, попросили позвать консультанта 15 минут ожидания и никого. Мы просто ушли
Ұйым жауабын қарау
Андрей КОНОНЧУК
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
По совету зашел в магазин 5 элемент, реально нашел всё. Без суеты и давления, консультанты правда помогают выбрать, а не втюхивают.
1
Ұйым жауабын қарау
VRAR3D VRAR3D
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Большой просторный магазин с хорошими консультантами. Периодически делаю туда доставку
Ұйым жауабын қарау
Назар Махонский
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Покупал внешний SSD Samsung. Проверили скорость на стенде, всё соответствовало техпаспорту. Специалисты даже рассказали про оптимальные настройки для резервного копирования.
1
Ұйым жауабын қарау
Nikita Mohovikov
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Отличный магазин, чисто, аккуратно, выбор техники большой) покупал телевизор у них. Все как я люблю - четко и по делу. Успехов сотрудникам!!
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Ермаков
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
покупаю технику только здесь ,действительно хорошая гарантия , рассрочки очень выгодные ,качество товаров отличное
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Форма для выпечки была исцарапана в двух местах внутри и много где с внешней стороны. Она была единственная на все магазины и администратор магазина за конкретно дефектный товар предложила скидку 3%. При наценке в 40-50%, на таком дефектном товаре такая «скидка» в 3% - насмешка над клиентами. Дефекты не фотографировал детально, но будет бдительны покупая ее.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Девушка, которая позиционирует себя как специалист по работе с клиентами абсолютно не умеет общаться с клиентами. С недовольным лицом, еще и нахамила. Прошу принять меры, в следующий раз жалоба будет написана непосредственно в магазине
1
Ұйым жауабын қарау
Таисия Петровская
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
В магазине очень приятный персонал Были на выходных с семьёй, всё объяснили, показали, помогли выбрать ноутбук дочке для учёбы. Приятно, когда продавцы так относятся к клиентам.
2
Ұйым жауабын қарау
Marina G.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Посетили данный магазин. Настроение на нуле, консультант(видимо торговый представитель haier) в отделе микроволновых печей не умеет общаться корректно с покупателями. Сравнивает несовместимые вещи, профессионализм на нуле!
Ұйым жауабын қарау
О
Оленька К.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Вчера были в Жодинском 5 элементе выбирали мультиварку,пощвали девушку проконсультировать,а она настолько некомпитентна и не разбирается в технике,еще и грубо отвечала.Сказала перед тем как прити в магащин ознакомится с ассортиментом и их характеристиками,тогда вопрос зачем консультанты в Магазине?????.Имя ее не запомнили,была в очках и оранжевыми ногтями)После таких продавцов в магазин и не хочется приходить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
АЛЕСЯ СТРИХА
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Большое спасибо консультанту Алексею, помог выбрать кофемашину на 5+.
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Заказала пылесос в офис, попросила доставку до 17-00. Насколько внимательной оказалась сотрудница cool-центра Виктория, настолько безобразной оказалась работа службы доставки. В 17-20 мне пришла СМС с уведомлением, что мой заказ доставит курьер Луценко Олег Васильевич с 11-00 до 16-00, Когда я перезвонила курьеру (это было уже 17-30), он сказал, что будет минут через 40, На мои возражения, что это никак не вписывается в интервал до 16-00 он ответил, что я включена в вечернюю доставку до 20-00. Когда курьер откровенна лжет, то пропадает всякое желание делать покупку в этой сети. В-общем служба доставки ломает всю логистику и делает напрасными старания девочек из cool-центра.
4
Ұйым жауабын қарау
Яна
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Самый отвратительный магазин данной сети по обслуживанию и клиентоориентированности. Заходим не первый раз, и ВСЕГДА сотрудники стоят в кучках и общаются между собой. На клиентов 0 внимания. Обычно в других магазинах «5 элемент» в каждом отделе ходят по 1 сотруднику, которые всегда подойдут и ненавязчиво предложат помощь. Тут все наоборот. Покупали год назад ноутбук, искали свободного консультанта минут 20, они ещё перенаправляют друг к другу. Спустя год картина повторяется. Это просто ужас.
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Продавцы не работают с покупателями, плохое обслуживание
Л
лариса титова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Имею печальный опыт покупки в данном магазине мобильного телефона. Целенаправленно шла за одним, предварительно изучив информацию о нем в интернете, но консультант так его раскритиковал, что пришлось купить другой, который в итоги через 6 месяцев вообще перестал поддерживатт связь и интернет(. Консультант тот уже не работает в сети. Видимо текучка кадров и вытекающий из этого непрофессионализм.
3
Ұйым жауабын қарау
Влада Захаренко
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Приобретали МФУ для офиса. Консультанта звали Даниил Андреевич Судас. Все что мы узнали о МФУ - то что сборка плохая и вообще из аналогов нет ничего. Данный консультант ничего про товар не знал, на общение вообще не выходил, а то, что он сказал, является недостоверной информацией, как мы узнали позже. Ощущение было такое, будто консультанту было все равно 🤷🏻‍♀️
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3