Іздеу
Маршруты

5 Элемент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
16
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
347 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Sergey Pehterev
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Покупал планшет, развели на дорогую пленку за 80р с наклейкой, наклеили с пузырями и сказали что они через 2 часа все пропадут, пропало только 80% пузырей, в итоге не качественная наклейка пленки за кучу денег, не вздумайте у них что то клеить.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лимаренко
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Замечательные продавцы-консультанты. Удобные варианты оплаты. Можно выбрать товар по каталогу. Важно, что выполняются гарантийные обязательства.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Черкасов
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Хороший магазин, большой выбор, девочки милые и знают своё дело, помогли с выбором и доставкой! Всем спасибо.....
Ұйым жауабын қарау
Анна Гришкевич
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Что касается магазинов 5 элемент 90% техники для дома и работы приобретаем в этом магазине. В этот раз по совету консультанта (сама бы не обратила внимание) покупали фен Polaris - из ОГРОМНЫХ плюсов - это гарантия 3 года, против 1 года у всех остальных. И цена порадовала)
2
Ұйым жауабын қарау
Оксик К.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Прекрасная страна, классное место, ассортимент шикарный, продавцы приветливые, отзывчивые. Технику всегда приобретаем в этом месте. Молодцы ребята!
Ұйым жауабын қарау
Accidental Genius
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хороший магазин. По телефону всё подскажут и помогут. Уже не первый год преобретаем технику, всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Каменчук
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хотела купить часы. Три раза звала консультанта никто так и не подошёл, все очень заняты разговорами между собой. В общем пропало желание что либо покупать. Спасибо за сэкономленные деньги
2
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Пограничный
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Не плохой магазин, но есть иногда проблемы с ценами. Вот недавно хотел себе приобрести мышку, вижу есть мышка та которую хочу. Но смотрю на цену потом перевозки взгляд на крайние мышки и замечаю что там такая же мышка но стоит уже не 199 byn, а 159! Я подошли к консультанту, он пробил две мышки и оказалось что разницы между ними нефти стоят они 199byn. Сняли ценник и всë хорошо.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Соловьёв
18 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хороший,светлый павильон с электроникой ,вежливый а главное компетентный персонал ,цены выше чем с массмаркетов
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Вишевский
19 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Отличный магазин, большой выбор техники, товаров для дома, аудио и видео аксессуаров, вежливый персонал, много скидок и акций,, удобное расположение и парковка 👍👍👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Шеститко
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Два раза пытались приобрести "плойку". Консультантов много, но помощи не допроситься, все чем-то заняты... Два консультанта упаковывают один!!! миксер(наверное нужно четыре руки, иначе не упакуется), кто-то постоянно куда-то бежит, но не к покупателям... другие "кучкой" обсуждают насущные проблемы. Решил не мешать "работать" Спасибо (сарказм)
6
1
Ұйым жауабын қарау
HELLoWIN HELLoWIN
29 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
неплохой магазин. цены стали более адекватны. есть хорошие специалисты.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Кулинчик
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Отличный магазин нравится всё, персоналом доволен,скидки тоже норм, рассрочка без процентов тоже присутствует что очень важно, всё что дома есть куплено в этом магазине 🔥👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Макейчик
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Приятное обслуживание, быстро, чётко. Можно заказать с сайта, быстро приходит, быстро оформляется,рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Беляев
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Машазин хороший, обслуживание так себе, хотят всегда впарить то что сейчас в выгодных позициях для продавца, хотелось бы чтоб когда покупатель говорит не нужно доп гарантий и т.п. продавец понимал это, но продавцы к сожалению пытаются впарить до послежнего эти доп гарантии, что ставит покупателя в неловкое положение
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Червова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Добрый день!Магазин хороший,к товару претензий нет. Но продавцы-консультанты это нечто. Забирали товар, продавец нехотя провел до нужного места, непонятно как сложил сам товар,но что самое обидное,это даже не невежливость и пренебрежение,а то,как по-свински относятся к товару,порвали коробку своей неаккуратностью,а ведь это было на подарок! К сожалению,даже бейджа ваши продавцы-консультанты не носят,но, пожалуйста, обратите внимание на свой персонал, научите их вежливости и аккуратности! Желание посещать магазин пропадает!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Кузура
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Месное дороговато, астольное всё супер, один магазин,а покупки на любой вкус. В одном месте за купился и нет проблем.
Ұйым жауабын қарау
Vadim Kazyuchits
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Выбор товара не всегда на высоте, с витрины или ждать пока привезут со склада. Думаю что онлайн заказать проще, а сам магазин для того чтобы потрогать товар руками...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Крючек
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Не дождался за 20 минут ни одного консультанта.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Кондратович
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Ассортимент товара большой , консультанты очень вежливые. В магазине чисто , аккуратно. Большое спасибо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Бондарчик
15 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Покупала телефон Самсунг, девушка профессионал, так все объяснила, я была удивлена, купила, довольна и подруге посоветовала. Спасибо Раиса!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Ж
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Хочу рассказать как обманывают в 5 элементе по поводу защиты +. Мы купили товар в кредит к нему купили защиту+ так как продавец утверждала что ремонт покроет эта защита + и каждых пол года я могу отправить мультиварку на чистку. По истечению 3 месяцев у меня на крышке мультиварки оторвалась резинка в одном месте т. е не вся и я по защите отправила на ремонт её приняли и я ждала возвращения моей любимцы мультиварки, но так и не дождалась через полторы недели после отдачи мультиварки на ремонт позвонила девушка и сказала что мою мультиварку утилизировали а нам предоставляется скидка 80% на покупку ещё одного товара. То есть поясняю за ту мультиварку и за защиту которую я преобрела в кредит я должна платить но и сново покупать ещё одну мультиварку спрашивается зачем эта защита + если вы даже резиночку по ней заменить не можете. По оконцовке мне предложили либо 80% скидки на новую покупку либо они напишут в сервис и вернут через ещё не продолжительное время не отремонтированную мультиварку. ВОТ И ВСЯ ЗАЩИТА + НИЧЕГО ОНА НЕ ПОКРЫВАЕТ ОБДИРАЛОВКА.
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шабловская
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Не плохая сеть магазинов. Удобный сервис. Одно Но: продлённая гарантия не для всей техники необходима. Купив телевизор 4 года назад и оформив ТВ+3 мы не воспользовались ей. Но по окончании срока денежные средства нам не вернули.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зеленовская
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Хороший магазин! Приветливые продавцы. Отличные консультанты, все покажут и расскажут. Дадут совет и порекомендуют
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Костючик
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Отличный персонал и консультанты! Все расскажут и покажут и не навязывают сторонних сервисов в агрессивной форме!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Винтеревич
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Магазин хороший, только бы еслиб был недобросоветсный персонал, всегда пытаются продать больше чем нужно. Я хотел купить ноутбук игровой за 3000р.б. они хотели мне продать всякой мелочки к нему на 3500р.б. вот наглядный пример.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Гончаревич
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2019
Очень грамотные консультантации. Приятный магазин. Чисто красиво удобно. Редко в нашем городе встретишь такое качество обслуживания.
10
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Моментальное оформление,приятные и вежливые продавцы,большой ассортимент.Отличный магазин!!!
5
1
Ұйым жауабын қарау
yazenkova
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Обычный 5 элемент, но с приветливыми и учасливыми консультантами.
2
1
Ұйым жауабын қарау
M
Marina Lashchotko
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Отличные консультанты,хорошее расположение
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Карпович
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Купили стиральную машину хаир три дня не могут довезти
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Голиков
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Красивый пятый элемент, сделан в стиле самых новых магазинов сети 5й элемент, где заходишь в действительно красивое место, а не на рынок
2
1
Ұйым жауабын қарау
Барановский Максим
30 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Большой выбор товара,нам бы в Оршу такой 5элемент,так как площадь этого магазина большая,а у нас 5элемнт небольшой!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Natasha
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Никакого интереса к покупателю,приходится иной раз тащить консультанта,чтоб купить то что нужно,по интернету намного удобнее и приятнее покупать
7
4
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Короленок
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Хороший магазин и отличные консультанты.все расскажут и покажут, приятно общаться.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Emilly
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
хороший магазин. расположен достаточно удобно. опыт покупок хороший, так что могу порекомендовать)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Абрамович
16 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Цены завышены
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петин
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Цены дороже чем у других
Ұйым жауабын қарау
Андрей Вячеславович
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Хороший магазин, очень большой выбор. Норм продавцы: молодые, вежливые.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Супермаркет, рядом есть столовая
Андрей Л.
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Обычный магазин техники с назойливыми консультантами.
2
Ұйым жауабын қарау
Бруtto К.
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Огромный выбор, грамотные консультанты
4
3
Ұйым жауабын қарау
Chris LaVey
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Магазин хороший, но иногда как включат басы в колонках, так хочется подпрыгнуть от неожиданности 😅
Ұйым жауабын қарау
Сергей Белый
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Грамотные консультанты, удобно расположен
7
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Не люблю эту сеть за назойливых консультантов и неадекватные цены
6
3
Ұйым жауабын қарау
И
Иванов Валерий
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Навязывают ненужные сервисы и опции
4
1
Ұйым жауабын қарау
М
Морфлот М.
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Хороший магазин, с отличным персоналом, подборка кадров суппер , особо молодец девушка на гарантийном приеме.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Некрасова
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Дорого, очень дорого Не всегда подходят консультанты
3
4
Ұйым жауабын қарау
Jenn
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Выбор неплохой, но система скидок - ...
3
2
Ұйым жауабын қарау
Denis Larionov
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Неплохой асортимент
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2