Іздеу
Маршруты

5 Элемент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
89
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
408 баға
Осы орында бағалаңыз

89 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья В.
13 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хороший магазин. Есть некоторые консультанты, которым нужно давать золотую медаль. Так грамотно и ненавязчиво все объяснят и посоветуют, помогут разобраться с правилами рассрочку или кредита. Подберут то, что нужно именно вам. Цените грамотных консультантов! Именно из-за таких профессионалов хочется возвращаться в этот магазин. И рекомендую всем для покупок.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Пока вы потенциальный клиент,вытанцовывают перед вами на все лады. Но если вы обращаетесь по гарантии, помощи и поддержки не ждите. Сложные технические приборы (что , наверное, составляет 90% их товаров) возврату и обмену не подлежат. Так что вам нужно будет постараться доказать, что товар который вы купили,сломался не по вашей вине. Про дополнительную гарантию,которую они втюхивают до потери сознания и говорить нечего, просто выброшенные деньги .
2
Ұйым жауабын қарау
А
Аня Булатова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Здравствуйте, покупали сдесь пылесос от фирмы polaris, очень хороший и качественный пылесос, приятная цена, удобно пользоваться, выполняет свой функционал на отлично, всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Соломатин
18 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Довольно большой магазин по продаже гаджетов, комплектующих к ним и аксессуаров. Да..не нашёл я в нём зарядки по беспроводу для Samsung galaxy S22 ultra,... но это не испортило общего впечатления,....потому, как паренёк - консультант сделал всё возможное, чтобы помочь найти искомый мною товар(подсказал подобные магазины..за что ему спасибо).
Ұйым жауабын қарау
САНЁК
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Не покупайте телевизор LG 24TQ5105-W. Экран тусклый как в тумане,чёткости никакой . Купил 4мая,15мая носил в магазин посмотреть как будет показывать рядом с таким же тв-то же самое. А начинаешь настраивать своими настройками,так один канал вроде ничего,а остальные абы что. Если фон какого-то цвета,то и вся картинка такая,а лица размазанные и неестественные и тусклые. У меня все тв дома LG которым по 5и6 лет или больше,но идут чётко! Погнался за брендом,а попал на на лабуду. Лучше б KIVI купил! И тв больше,и картинка супер,и дешевле.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Отличный магазин бытовой техники! Довольна товарами, которые здесь приобрела. Всегда можно получить квалифицированную консультацию у продавцов, но при этом они не навязчивы. Рекомендую посетить!
Ұйым жауабын қарау
П
Павел .
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Один из лучших магазинов в городе, персонал вежливый всегда посаветуют и порекомендуют продукт, просрочки не замечал, советую.
Ұйым жауабын қарау
Матвей зубенко
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Очень много качественной техники и очень добрые консультанты всегда готовы помочь очень нравится туда ходить покупать технику Спасибо большое что вы есть
1
Ұйым жауабын қарау
Scorpion 🦂♏️
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Неплохой магазин. Покупали посудомоечную машину. Но вот эта фишка в покупке (впихивают) допгарантию-прям настоятельно. Пока не крикнула с третьего раза на весь магазин, что не нужна она-не отстал консультант.
1
Ұйым жауабын қарау
Paragraphtrade
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Выбора хватает, менеджеры(консультанты) не навязчивые что радует, есть кредитование, рассрочки . Техника на любую цену практически. Иногда достает вранье менеджеров когда пытаются что то впарить, например: покупаю ноутбук, характеристики устраивают ,спрашиваю у менеджера не греется ли он при работе сильно, он отвечает что да вы что некогда там новоя система охлаждения , ну ок берем. Как только оплатили, подходит говорит знаете эти модели сильно греються не хотите подставку охлаждения взять😆. В начале поставил 5 , но подумал нет , хватит впаривать.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличный магазин бытовой техники, с большим выбором, особенно если заглянуть в интернет магазин сети. Консультанты всегда помогают с выбором. Бывают хорошие акции.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ушаков
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Большой ассортимент, адекватные продавцы, бывают довольно выгодные цены. В целом один из лучших сетевых магазинов техники в плане выбора и нормального интренет-магазина
Ұйым жауабын қарау
Дима Кругляков
30 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Есть выбор, консультация, услуги, всё полностью только на официальном сайте
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пухта
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Приобрели с мужем кофемашину PACM2060AC. Очень довольны, безумно вкусно. Все отлично работает. Советуем данную модель к покупке. Теперь кофе гораздо вкуснее. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе. Побольше Вам клиентов и дальнейшего развития!)
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Кед
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Всё отлично, минусов нет. Персонал всё понятно объясняет. Можно выбрать удобную форму оплаты.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Saxalin
13 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Очень хороший магаз, много чего тут покупал и качество товаров на высоте, правда цены на ПК немного кусаются, а так всем доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Слава Сивоконь
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Добрые консультанты что-то подскажут, не ругаются на того кто ходит ничего не собираясь покупать, цены нормальные , товара много
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Шевчук
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Хороший магазин с хорошими скидками.Есть конечно очень дорогой товар,но и без него можно обойтись хорошими вещами что там стоят.Отличная консультация по товару.Очень активные консультанты которые отлично продают товар.Потому что знают что продают.Могут конечно и приврать ,но это же продавец).Никто не втюхивает дороже.Тебе дадут сравнить,включат и покажут.Продемонстрируют!Очень доволен данным магазином.Но к какому товару не подойди в большинстве случаев,либо у него,либо у его друга(знакомого)такой же товар дома.Но если для вас это не важно и вам нужна отличная консультация,то вам только в данный магазин
3
1
О
Ольга Гупало
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Покупали телевизор! С консультантом нам повезло на все1000%!!!Консультант Станислав Фалецкий просто супер, знает свою работу, главное есть терпение на покупателей!!! Побольше таких работников!!! Мы в восторге!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рыбак
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Консультанты очень навязчивы. Зашли с мужем посмотреть телевизоры, мы только дошли до них , а тут как черт из табакерки выскочил консультант и давай нам втюхивать. Типа сегодня последний день акции, завтра такого не купить уже. Я ему сказала, что нам не важна ваша акция, я дала ему понять , что не за акцией мы пришли, а в данный момент выбираем еще, почему то стало модным сейчас это втюхивание. Что там у вас от количества покупателей зависит зп продавца? Это перебор уже, слишком.
4
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
5 элемент реабилитировался в моих глазах. После ужасных впечатлений от магазина на площади, в этот заходить было неохота. Оказалось персонал там замечательный. Очень внимательные и отзывчивые менеджеры. Слушают и слышат что нужно покупателю.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лесничий
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хороший магазин персонал вежлив , общительный, цены нормальные
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Рудинский
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Из-за консультантов, тоесть из-за одной консультантки, вообще не хочется заходить в магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Елисеенко
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Обслуживание на 3. Пытаются все время втюхать доп.гарантию,от которой толку нет. Второй момент,говоришь консультанту мне нужен конкретный бюджетный товар,показываешь какой,опять начинается хтюхивание того что мне абсолютно не нужно. Это на самом деле напрягает. Бывает такое что общаешься с консультантом,при этом он в телефоне занимается своими делами Проще заказать онлайн,в других магазинах.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Скляренко
19 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Хороший персонал, помогли с выбором, рассказали о акциях и выгодных предложениях.
Ұйым жауабын қарау
Иван
20 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Магазин сети находится в торговом центре Корона, большая парковка и все другие блага большого центра. Зал магазина большой, но иногда очень много пустых полок и стелажей. Цены средние, можно оформить рассрочку через банки.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2718
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Если вам попадется бракованная техника, вам ничего не вернут еще и нахамят. Не покупайте там ничего.
1
Ұйым жауабын қарау
Потапович Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Большое количество консультантов,всегда помогут.Один раз заходила и консультантов было больше,чем покупателей) Большой выбор техники,можно и кредит и рассрочку оформить,хорошее месторасположение.
3
1
Ұйым жауабын қарау
102736201
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Когда покупаешь дорогую технику, консультанты выносят мозг с дополнительной платной гарантией. ты говоришь, что это тебе не интересно,но они все равно продолжают настаивать и пытаются убедить,что это тебе нужно. Бывает вступают в споры и грубят,если отзываешься плохо о их программе доп.гарантии
6
1
Ұйым жауабын қарау
anastasia n.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Хороший персонал, доступные цены. За техникой сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Измер
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Ужасное отношение к покупателям. Никто не хочет разбирать с товаром при обнаружении дефекта. Купила наушники за 100р. Качество звука при покупке было отлично. Спустя неделю примерно, звук на одном наушнике стал заметно тише, чем на втором наушнике. Пришла в 5 элемент и попросила разобраться с этим, они забрали на проверку качества. Спустя 2 недели ожидания в заключении мне говорят о том, что наушники забиты ушной серой. И никто ничего с этим делать не будет. Хотя с момента покупки прошла неделя. Наушники я забрала, проблема была не устранена, через пару дней хуже стал звук и на втором наушнике тоже. Опять сдала на проверку качества, через пару дней мне пришло смс о том чтобы я забрала свои наушники. Ответ был таков, дефект не выявлен. Просила объяснить почему заключения даны разные в двух случаях, ответ был не знаю. Наушники же я не чистила. Во второй раз серу они видимо там не заметили. Я решила сдать наушники в 3 раз, потому что дефект так и не устранён, в итоге наушники даже принимать отказались. Возможно я бы и закрыла на всё это глаза, но наушники не из дешёвых и реально жалко денег.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Игорь Притуленко
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Отличный магазин бытовой техники.Хороший ассортимент товара.Быстрое и качественное обслуживание. Часто там бываю и каждый раз только положительные эмоции!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юра Модников
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Товары продают очень плохого качества, не выполняют условия гарантии!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Andrron
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Покупал вентилятор через сайт, привезли брак😁, поменяли без проблем, да ещё и скидку сделали
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Персонал приветливый,консультанты навязчивы,но это их работа,все в общем то не плохо... Можно выбрать что то по скидке
2
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Хороший магазин, большой выбор техники. Много консультантов. Радуют рассрочки и бонусы.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
16 сәуір 2020
Очень богатый ассортимент на самого капризного покупателя, цены на любой вкус, приветливые и знающие консультанты.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Ужасная работа с клиентами, прождали упаковку и настройку телевизора 1,5 часа, консультанты спихивают друг на друга и по факту никто ничего не делает!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Симоненко
12 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Не плохой магазин предлагающий большой
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бородин
9 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Хороший магазин и ассортимент большой.
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Садовникова
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Приобрела мультиварку Polaris 5020 Очень довольна этой покупкой Очень удобна в использовании От всей души рекомендую к покупке 👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Рудаковская
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хороший магазин. Огромный выбор товаров. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Р.
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Большой ассортимент товаров, консультанты , доброжелательные,
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Деревянкин
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Продавцы стоят толпой в центре зала, на покупателей ноль внимания, куда смотрит средний руководящий персонал, так много не заработаете.
1
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Шинкевич
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хороший магазин, очень приветливые сотрудники, всегда помогут и посоветуют, побольше таких компетентных специалистов.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Одинец Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2021
Очень достойный магазин с большим ассортиментом товаров .... Но, хотелось бы отметить хорошую работу продавцов-консультантов, которые всегда проконсультируют по нужному товару в полном объеме.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Горькова
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
кайф
Ұйым жауабын қарау
П
Пе́тр Кравцов
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Все́ супер, быстро и че́тко и консультантов по два часа ждать уже не надо!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Турасов
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Все круто, спасибо за хорошее обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вова Гришан
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Большой выбор товара, но некоторые продавцы -консультанты по их поведению оставляют желать лучшего
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2