Іздеу
Маршруты
Карты · Горно‑Алтайск · Кондитерлік

Сладориф

Рейтинг 3,2
10 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (996) 962-88-90
Телефон нөмірін көрсету
Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 53
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Сладориф, Горно‑Алтайск, фото
Кондитерлік Сладориф, Горно‑Алтайск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
4
Ерекшеліктер

Мекенжай

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 53
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (996) 962-88-90
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автовокзал
71 м
1
АвтовокзалАвтовокзал Горно-Алтайск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,2
10 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
nocchi
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
В начале сентября была в городе и как турист пришла в этот магазин. В целом - все стандартно. Но! Помимо конфет решила я купить пантогематоген в капсулах. Все три упаковки на витрине были с истекшим сроком годности. Я их отставила и попросила и сказала продавцу о факте нарушения. Ничего не произошло! Через 10 мин моего нахождения в магазине она даже не убрала товар с прилавка. Завещался диалог, суть которого была примерно такова: я всего-то продавец , дали и торгую; убирать не буду, моя задача продавать; не нравится - пишите куда хотите; опасно, неопасно меня не волнует , привели я продаю… и всё в таком духе. Срок годности 2 года, на упаковках он заканчивался в июле 2025 и августе 2025 года. В городе есть места куда более приятные , что бы купить конфеты, добавки и чаи, чем это место. Ну и смотрите на сроки годности!
Евгения Суворова
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Купила очень вкусные батончики с кедровыми орешками в толстом слое шоколада. Набрала ещё сувениров и отложила в пакете, чтобы не таскать с собой по городу, а прийти , оплатить и забрать вечером - очень дружелюбный персонал: собрали и отложили мне пакетик, как я просила :)
Михаил Н.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Купили батончик с кедровым орехом и вишней, как заявлено на упаковке спереди, когда пошла аллергия оказалось, что в составе ещё и грецкий орех. Спасибо, чуть не помер
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі