Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Скейт паркі

Асфальтовые боулы

Рейтинг 4,4
49 баға
Тәулік бойы
Республика Татарстан, Набережные Челны, парк Гренада
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Скейт паркі Асфальтовые боулы, Яр Чаллы, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Татарстан, Набережные Челны, парк Гренада
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Парк Гренада
285 м
4
Парк ГренадаПроспект Хасана ТуфанаПроспект БеляеваБульвар ЭнтузиастовПроспект Раиса Беляева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Скейт Парк
Скейт паркі
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
49 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Vasily T
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Этот бетонный боул-парк - настоящая жемчужина среди скейт-парков! Когда я впервые ступил на его гладкую, идеально выровненную поверхность, я был поражен совершенством его дизайна и исполнения. Сложные изгибы и плавные переходы между уклонами создают захватывающий ландшафт, на котором можно оттачивать свое мастерство и получать невероятные ощущения. Катание в этом парке напоминает танец - вы скользите, вращаетесь и взмываете в воздух с удивительной грациозностью. Каждый изгиб рампы продуман до мельчайших деталей, позволяя райдерам развивать головокружительные скорости и выполнять сложнейшие трюки. То, что изначально было просто бетонной площадкой, превратилось в настоящее произведение искусства благодаря талантливым дизайнерам и строителям. Каждый изгиб, подъем и впадина сливаются воедино, создавая захватывающий ландшафт для самых отважных скейтбордистов и райдеров на BMX. Я не перестаю восхищаться этим боул-парком. Каждый раз, когда я здесь катаюсь, я открываю для себя новые возможности и получаю невероятные впечатления. Это, несомненно, один из лучших скейт-парков, которые мне доводилось посещать. Если вы любите экстремальные виды спорта, то просто обязаны побывать в этом бетонном райском уголке!
1
Марат 24.11.77
20 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Хороший парк. И для горных великов и би ми икс. Скейты, ролики. Баскетбольная и футбольная площадка. Лавочки, дорожки, освещение стильное. Все предусмотрено. Лучше не видел нигде. Есть танцевальная площадка и силовой комплекс. Гимнастические снаряды. А также паркур препятствия. Летом гуляем там с ребёнком каждый день ему нравится батуты и игровая площадка. Есть один огромный минус!!! Нет полиции, ведь там сотни детей. Не раз видел хулиганов выпивающих, курящих. Шпана отнимает у детей личные вещи и деньги ломают имущество. Сам лично предотвратил такой случай. Нужна охрана!!!
1
Крош
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Парк замечательный! Детей везут со всего города. Только почему то власти не сделали парковку.А итоге страдает дорога, газон, и конечно водители.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі