Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Наубайхана

Вкусно как у бабушки

Рейтинг 5,0
101 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (996) 214-75-90
Телефон нөмірін көрсету
Самара, Ново-Садовая улица, 181Р · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Вкусно как у бабушки, Самара, фото
Тағы 31
Шолу
Мәзір
Фотосурет
41
Пікірлер
96
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Курник со свининой
Ароматная выпечка со свининой, мягкая и домашняя.
125 ₽
Корзиночка Венская
Нежная корзинка с кремовой начинкой, отличное дополнение к десертам.
120 ₽
Пирожное Шоколадное
Насыщенный шоколадный десерт с мягкой структурой, подходит для сладкой паузы.
150 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Самара, Ново-Садовая улица, 181Рэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (996) 214-75-90
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Российская
1,49 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Постников овраг
88 м
4
Постников оврагУлица Николая ПановаУлица МичуринаУниверситет – Глазная больницаНово-Садовая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Өзі тасымалдау
Су
Төмен калориялы десерттер
Автоматты есік
Мекеменің ерекшеліктері:өз наубайханасы, тегін тұрақ, ноутбукпен мүмкін, сіз жануарлармен аласыз, аспаздық
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:Яндекс Кеңестері
Бизнес-ланч бағасы:200 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
101 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Уточкина
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Какое прекрасное место❤️❤️❤️ всегда вкусно накормят, посоветуют новиночки, очень приятное и добродушное обслуживание))) Витрина постоянно обновляется, каждый раз захожу, а там какая-то новая вкусняшечка🥳 а какие там запахи... Мммм мм..... Советую всем попробовать молодильное яблочко, киш с курицей и грибами и биточки куриные)))
Елена Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Действительно очень вкусно. И действительно, как дома. Нежнейшее мясо по-французски, селёдка под шубой - просто ум отъешь. Персонал теплый, а это ценнее формальной вежливости. Ассортимент отличный - можно и поесть основательно, и перекусить и побаловаться кондитеркой Не кафе, не ресторан тем более. Здесь в основном берут с собой - на это и рассчитан формат. Но стоят 2 столика - можно поесть. Поскольку внутри чисто и приятно, мы с удовольствием объелись вдвоем на 1300. Ценник просто нереальный! Это место не для отдыха, не для эстетства - оно для простого удовольствия просто поесть нормально в городе, когда очень мало времени. Если бы жила рядом, наверное, перестала бы готовить - так по-домашнему вкусно здесь.
Александр Мартынов
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Хорошее место где можно перекусить. Присутствует всегда выбор что можно взять с собой. Хотел подметить что очень отзывчивые продавцы, всегда чисто, свежость еды а также хорошее освещение. Не как в некоторых забегаловках. Если хотите что-то взять быстренько с работы или прийти перекусить в обед тут, то можете смело посетить это место. Рекомендую 👍😃
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі