Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Парфюмерия және косметика дүкені

Rich Aroma

Рейтинг 4,3
34 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (915) 180-10-05
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2 • этаж -2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені Rich Aroma, Мәскеу, фото
Парфюмерия және косметика дүкені Rich Aroma, Мәскеу, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Манежная площадь, 1, стр. 2этаж -2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (915) 180-10-05
Телефон нөмірін көрсету
rich-aroma.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Охотный Ряд
144 м
2
Охотный РядТеатральнаяПлощадь Революции
Манежная площадь
245 м
4
Манежная площадьМетро Охотный РядМоховая улицаТеатральная площадьМетро Лубянка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
34 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Лилия Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Благодарность Анне за помощь в выборе аромата. Давно мечтала узнать аромат Императрицы. Приветливая девушка с улыбкой на лице познакомила меня с ним и подробно проконсультировала по нему и фирме, которая их выпускает. А также предложила попробовать и другие ароматы, которые соответствуют моему вкусу. Огромная благодарность такому продавцу-консультанту.
1
1
Марина П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Никогда не слышала об этом бренде RICH AROMA. Сегодня очень понравилось консультация девушки Ани. Она очень подробно и вежливо ответила на все наши вопросы. Мне правда интересно было послушать любимые ароматы в версии этого брэнда. И Аня отличилась терпением и внимательностью. Она показала все, что мы хотели и даже предложила варианты, которые мне понравились. Спасибо ей за доброту. Я считаю, что очень важно, чтобы консультант уделял достаточно времени покупателю. Это репутация магазина. И приятные разговоры оставляют очень теплые ассоциации и вызывают желание вернуться за новыми покупками.
1
Helen
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Продавец отпугивает покупателей! При прогулке муж задержался у витрины, к нему подошла девушка продавец с вопросом вы просто посмотреть или купить ? На что муж честно ответил что посмотреть на что был изгнан от прилавка , так еще и отруган продавцом, я застала середину разговора,ю и была удивлена такому подходу к продажам, да еще и в таком месте . А мы являемся покупателями которые делают импульсивные покупки. Уберите вашу даму с этой работы , думаю миллионы вы уже потеряли и не один
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі