Іздеу
Маршруты

52нн

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
80
Пікірлер
155
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
296 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Л.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Обслуживаюсь в данном автосервисе много лет и хочу выразить благодарность персоналу. Организация работы автосервиса налажена на отлично, скорость выполнения работ высокая, персонал компетентный.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Я обратился с запросом о стоимости замены центрального троса ручного тормоза и получил ответ, что данная услуга оценивается в 3000 рублей, при этом было отмечено, что объем работ составляет около 10 минут. Считаю, что предложенная цена не соответствует затратам времени и усилий, что вызывает сомнения в добросовестности ценообразования. Не рекомендую данную организацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Зайцев
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличные ребята,профессионалы,работают быстро не затягивают,делают качественно, выручают уже в который раз,очень рекомендую только этот автосервис.
1
Ұйым жауабын қарау
nazarvv
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличный автосервис! Машина Пежо эксперт, сделали полную замену всего сцепления, выжимного, маховика и ещё развал схождения. Сделали отлично, быстро, приемлемо по цене. Отездил неделю, нареканий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Дистель
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Заехал поправить схождение, мастер сделал все как надо, проверили уровень масла, долили, цены вполне адекватны. Отношение доброжелательное.
3
Ұйым жауабын қарау
Ю Ю
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Сделали развал схождение на убитых наконечниках и ничего не сказали. Машину начало вести в разные стороны(хотя до их «рук» этого не было. В другом сервисе все поменяли и сделали заново развал - все стало отлично. Приехав туда узнать почему так сделали - сказали что они не смотрят на подвеску. «Руководство» хамло Объезжайте это место стороной
3
1
макрочелик
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Один из немногих сервисов что по настоящему честен со своими клиентами, цены намного лучше чем у дилеров и других сервисов. Если хочешь узнать за что платишь деньги - покажут, расскажут, объяснят всё доступным языком. Из плюсов - сами заказывают необходимые запчасти, обговаривают их стоимость и предоставляют всю необходимую документацию после проведения работ. Из минусов очень мало места при заезде к самому сервису, но это терпимо. Если буду чинить авто, то буду ездить только сюда, про официалов уже забыл, к ним больше не вернусь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Новиков
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Ребята молодцы! Записался к определеному времени, сразу приняли и взяли сразу же в работу, что не может не радовать. Все сделали четко!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шурыгин
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
После капремонта двигателя в этом сервисе двигатель проходил недолго.Я начал сам разбирать двигатель и приразборке блока обнаружил очень много герметика,который не только из под каждого болта просто дуром лез,но и в маслоканалах.Болты все затянуты с разным усилием,некоторые откручивались прям практически от руки.В общем по моему мнению двигатель был собран наобум…..И когда забирал машину был небольшой стук,сослались,что не смогли отрегулировать клапан(отличные мастера,которые не могут отрегулировать клапан). Но судя по всему дело было не в клапане.Не советовал бы ремонтироваться в этом автосервисе.
3
2
СЕРЕГА
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Грамотные специалисты, была проблема с электрикой, выскакивали ошибки по воздуху и топливу, ездил к официалам и по другим сервисам, страдал почти два года! И вот ЧУДО!!! Попал в этот прекрасный сервис, чудо-слесарь Дмитрий за 5 минут нашел одну проблему, устранили заменой клапанной крышки и очистки датчика ДМРВ. Чудо- электрик, тоже Дмитрий, но другой, за полчаса устранил все проблемы по кан.шине, и все проблемы ушли! Два года боли и страданий остались позади. Вообще сервис хороший, грамотный персонал, есть место где можно попить чай и кофе. По поводу отрицательных отзывов могу написать следующее.Видел как мастер уговаривает клиента не ставить китайский подшипник на автомобиль, так как он не совсем подходит да и качество совсем Г. Клиент с криками и возмущением что его пытаются обмануть и его подшипник с Алиэкспресса самый лучший! заставил установить его деталь и не послушал совета спеца. Терпения сотрудникам данного сервиса, от чудаков с буквой М в начале ,никто не застрахован. С Уважением Сергей Корнилин!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия волкова
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Сломалась машина не ожиданно и под конец рабочего дня пятницы. Сотрудники сервиса не отказали принять меня,терпеливо все выслушали сначала по телефону,затем тщательно осмотрели мой автомобиль. Выявили поломку и на своём личном автомобиле поехали в магазин автозапчастей. Чай,кофе в период ожидания. Даже провели дополнительный осмотр подвески. Спасибо сотрудникам сервиса и руководству!Пусть ваш сервис продолжает работу ориентированую на клиента!Процветания вам и благодарных автовладельцев!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3999
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Ужасный сервис! Все делают очень дорого и не качественно. Сделали якобы развал-схождение на Фольксваген Т6, я спрашиваю у мастера сделал ли он задний ос на что отвечает что у этих машинах сзади балка и не надо ничего делать! И я поверил... в итоге машина как вводила в сторону так и продолжала. Во общем не стоит платить в двое больше и портит свое настроение за не качество.
5
2
Лаборатория П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Отличный сервис, без лишних нравоучений, сказали что желательно сделать по мимо того что делали, за адекватные деньги. Главное быстро, благодарю
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Пышкина
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Сдох аккумулятор по пути из Йошкар -олы в москву. Приняли по факту, все решили, нашли где купить новый аккумулятор, доставили и поставили. Очень добрые сотрудники, приютили нас с детьми в офисе, там есть аквариум, карандаши, кулер. В общем за 2 часа и авто починили и мы сума не сошли. Спасибо им большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Мещеров
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Вообщем дело было летом, заклинил на Пежо 3008 сервисный ремень из за муфты кондиционера, заменили ремень и подшипники (в как я в далее в другом сервисе понял умершем компрессоре), предложили купить мозги и новый компрессор.Провели диагностику за которую взяли 6 тысяч и не нашли причины по которой не работал кондиционер. Как итог я отдал 10+ тысяч.... Кондей не заработал и сказали что не знают почему и что якобы с Пежо так бывает. Далее обратился к норм специалисту и мне порекомендовали заменить радиатор кондиционера и купить другой компрессор + муфта (4 тыс)из за которой ремень ходил не ровно.... Как итог из нужного заменили ремень и то из плохой муфты я поменял его ещё раз.... Не рекомендую их как сервис по PSA
8
2
Артем Степанов
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличный сервис, помогли в трудную минуту, хотя уже почти закрывались! Рекомендую! Коллектив сработал оперативно!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Е
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Хороший ервис поправили развал схождение после дтп. Нареканий нет. Повезло очереди не было ждать не пришлось. Цены приемлемые. Документы чеки выдают без вопросов.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Олисов
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Не первый раз обращаюсь в 52нн. Все очень качественно, быстро. Доброжелательный персонал. Широкий спектр услуг.
3
Ұйым жауабын қарау
Man S.
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Отличный сервис. Я водитель со стажем почти 30 лет и последние 20 лет езжу на бмв разных моделей, так вот скажу что этот автосервис по мне лучший, и профессионализму мастеров и цены на обслуживание да и чистый аккуратно всё. Вообщем советую всем нормальным людям
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мамонов
13 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Ремонтировал машину больше 5 раз точно. Нравится подход к заказу запчастей. Хорошие сроки по ремонту ходовой. Гарантию соблюдают, люди ответственные
1
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Бритва
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Установил заднюю независимую подвеску на гранту.Ребята быстро сделали развал по моим параметрам.Немного ворчали что не протянута.+1000 р за протяжку.рекомендую👍
3
Ұйым жауабын қарау
Серый
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Случайно в этот сервис обратился. Приняв работу, просто восхитился! Всё сделано как надо! От Души! Занять к ним очередь быстрее поспеши) Ну а теперь проза. Снимали и делали раму на Прадо 120. Машина для меня не просто машина, а Дружище по Жизни! Двигатель просел сильно и вентилятор скрябал по кожуху уже. Думал , это подушки двигателя, но ребята чётко определили, что это рама...Предложили снять раму, почистить её, заварить, а она была сильно потрёпана, ибо использовал авто по полной! Рыбалка , с нормальным внедорожьем, им виделась не раз) Было, что и УАЗ на военных мостах дёргал!) Правда и он до этого 3 раза меня...)) Предложили цену, которая меня устроила. Раму почистили, заварили, отпескоструили и обработали антикором. Кузов также был обработан, в отсеке двигателя тоже устранили недостатки. Теперь как новая🤗 Заменили всё, что требовалось, по ходу работ. Очень признателен ребятам данного сервиса!!! Мастер Александр, всегда был на связи и рассказывал о ходе работ. Он же сделал фото, которые прилагаются. Сделали даже то, что не просил) Скрипело кресло сильно водительское и горел датчик подушки безопасности. Устранили) За что отдельная Благодарность 👍🤝 К сожалению не спросил имя парня, но мы ещё увидимся!) ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Отзыв честный!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
17 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Уже не один раз обращались по ремонту и обслуживанию своего автомобиля в этот сервис. Нет навязывания ненужных услуг, по факту говорят что необходимо заменить в машине. Можно заказать детали и их сразу заменят. Ремонт авто на хорошем уровне. Есть своя база, где хранятся данные по ремонту, рекомендациям, пробег авто. Комната ожидания где видно ремонтную площадку и в ожидании можно выпить чаю. Огромное спасибо за вашу работу. Отличный сервис!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Юрковский
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Сервис хороший, определили неисправность быстро и сделали тоже быстро примерно за 5 часов поменяли актуатор сцепления на mitsubishi colt, заменили антифриз, сделали ручник. Работы не дорогие. Единственное дороговато через сервис заказывать запчасти в среднем на 10-15% дороже, чем в автомагазинах заказывать самому, но это опять же на мой взгляд по моей запчасти по остальным может быть и дешевле.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Danila Razborov
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Был первый раз 13.12.2021. Сервис понравился, местоположение относительно удобное, благодаря крупной вывеске легко найти. Мастера - настоящие профессионалы, сделали все быстро и качественно, очень понравилось поведение авто после ремонта. Обязательно буду обращаться сюда еще!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 тамыз 2021
Приехала на citroen c8 было несколько ошибок и машина жила своей жизнью то заводилась, то нет. Все расказали релюшку проверили, она была отщелкнута. И заодно поменяли сеточку на глушителе и крепеж, а то старый обломился. Итог: цены радую, можно быстро приехать и все сделать, все подскажут и расскажут. Советую хороший сервис
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2022
Мужики быстро и качественно работают, все закисшие болты и сальники сняли аккуратно без каких либо повреждений рычагов и опор, менял сальники и ступицы задней ходовой части ix55, все понравилось) спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Всем советую. Сделали сход-развал за 20мин. Расплатился картой наличными ни кто не просил это 5+. Мастер приёмщик 5+.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ахмадбекова
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Специалисты грамотные, работу выполняют качественно, дополнительные (выдуманные) неисправности не навязывают, как бывает в других сто. Всегда позволяют наблюдать за работой, отвечают на все вопросы, очень внимательно относятся к автомобилю. Цены на зап.части сравнивала с ценами на lexet, порядок тот же. Очень удобно, что некоторые зап.части в сто могут привести в течении нескольких часов, - это значительно сокращает общее время ремонта. Цены на работы, возможно, чуть выше среднего, но эту разницу полностью оправдывает качество выполнения работ. Впечатление от посещения сто только положительные! Если появляется необходимость ехать в сервис, то всегда езжу именно в этот, потому что себя хорошо зарекомендовал. Всем рекомендую! Спасибо за работу)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Гуторина
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, за качественную работу, а главное за трепетное отношение к ней. Очень рада знакомству! На сегодняшний день очень мало мастеров и техцентров, которым можно спокойно доверять. В очень позитивной атмосфере, в процессе работы все покажут и объяснят, дадут рекомендации. За время владения автомобилями более 10 лет, я никогда не видела такой чистый и теплый бокс с живыми цветами в горшочках! Вы супер! Вам больших успехов! Мы теперь только к вам!
5
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Приехали в данный сервис с проблемой шума переднего ступичного подшипника, машину на подъемнике поднимали втроем, в итоге не нашли шум, сказали что замена не требуется и дали куча лишний рекомендаций, при этом «мастер» общался на «ты», выражался матерными словами, взяли 500р за «осмотр» на подъемнике, хотя никакого осмотра толком не было, так как не нашли проблему, хотя им указали на какой узел нужно обратить внимание. По итогу заменили в другом сервисе, шум пропал. Ставлю 1 звезду, хотя заслуживают -10! Никогда не приедем и не рекомендуем, лишняя трата времени и денег!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Соков
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Профессиональные компетенции сотрудников оставляют желать лучшего. Приезжал на развал-схождение, сотрудники автосервиса в один голос утверждали, что развал на задней оси не регулируется. Счет за услугу выставили за обе оси, т.к. на задней оси "регулировали" схождение (и только его, развал же "нельзя"). На тот момент я не знал всей правды и не обратил внимание на этот факт. Однако, позднее, подняв документацию производителя, выяснилось, что на задней оси развал все-таки регулируется. Спасибо за знакомство, но свои выводы я сделал и в данный сервис обращаться больше нет желания.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Мусралиев Али
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
На развал-схождение не стоило ехать. Daewoo Matiz был гружёный, - сказали не сделаем, машина должна быть пустой. Тут же записался в Нижегородец, сделали, и без проблем на следующий день поехал в Астрахань на рыбалку
1
3
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Голованов
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Делал рено флюенс, ребята всё сделали по подвеске, убрали причину залипания педали сцепления, толковые ребята, спасибо👍 и цены адекватные
1
1
Ұйым жауабын қарау
ddenverr 83
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Отличный центр,быстрое обслуживание,нет больших очередей,цены не кусаются
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вакуленко В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Автосервис отличный!! Очень быстро нашли неисправность и быстро починили! Настоящие профессионалы своего дела. Ремонт делаю только в этом автосервисе. Все быстро, качественно и приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Serge D.
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Делал развал, сделали хорошо, цены вполне адекватные. Мастер был вежлив, всё хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Обращаться можно только за простейшими работами. Если накосячат - виноватых не найдете. Пару лет назад заезжал поменять моторчики стеклоочистителей. Во время установки произошел перескок поводка и появилась трещина на лобовой. Мне сказали, что на машину ничего не роняли и я приехал с разбитым стеклом. Ага, и целый кусок уплотнителя из под капота тоже я потерял. И вообще, нужно смотреть, что с машиной в сервисе делают. Ну, вы поняли. В Роспотребнадзор написал, но был ковид и проверок не проводили. На случай, если начнут писать, что я засланец от конкурентов, у меня есть фото, видео, копия претензии и ответ Роспотребнадзора. Каждый день езжу мимо, поэтому оставляю этот отзыв, чтобы совесть успокоить.
8
1
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Отличный сервис, все очень понравилось) Приехала на шиномонтаж + развал, все сделали оперативно, аккуратно, заменили все что было нужно, но прежде чем заменить спрашивали не буду ли я против) Рекомендую)
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Была в других сервисах, долго не могли найти в чем проблема, потратила уйму денег . В данном сервисе нашли причину за 15 мин) очень порадовало! Привезли запчасти и заменили в течение пары часов! Езжу не могу нарадоваться!
2
2
Ұйым жауабын қарау
М
Марсель Ибрагимов
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличный сервис.Ребята вошли в положение и сделали авто оперативно.Ребята молодцы!
4
Ұйым жауабын қарау
Медведь П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хороший Автосервис, всё быстро, надёжно, приятный персонал. Спасибо им.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Чернов
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Заправлял кондиционер! Все быстро, четко, без навязывания лишних услуг и процессов!!! Цена так же устроила! Спасибо!!! Рекомендую!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Е
егор масов
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Приезжал на диагностику подвески (странный звук при затяжных поворотах на лево на скорости). Отдал авто, пошел по своим делам, позвонили сказали нужно менять сайлентблоки задней балки, втулки стабилизаторов и делать ревизию суппортов (передних, якобы звук из-за них) Я согласился на все кроме сайлентблоков, сделали быстро, взяли 3000 с чем-то. Звук не пропал, а наоборот немного усилился, в следующий свободный день заехал на другой сервис, где меня пригласили в ремзону и показали, что у меня немного погнут металлический пыльник находящийся за тормозным диском (Он и был источником звука) и еще приговорили сайлетблок переднего рычага, показав мне наглядно его и аргументировав замену (И это все бесплатно) а про задней балке нареканий не оказалось Итог: 1.Непонятно действительно ли нужен был ремонт или сделали его ради денег. 2.Как не заметили погнутую защиту которая задевала за диск? 3.Претензий по цене впринципе нет, возможно действительно нужно было делать, но выглядит это странно
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Ездил на сход/развал Сделали быстро, за адекватную цену, а самое главное качественно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Мастера адекватные и с руками все хорошо. Прайсом и работой однозначно доволен. Рекомендую!!! Меняли саленблоки задней балки на хендай Солярис. По времени минут 40 со снятием балки.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Отличные мастера, я там постоянный клиент, делали стеклоподъемник, кондей, замену бачка омывателя, замену масляного фильтра, все всегда быстро и не дорого! Машина мазда 3 бк
3
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Солдатов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Мастер Сергей(молодой парень) делал диагностику автомобиля. Автомобиль 2013 года. С родным пробегом 80 т.км. Обслуженный. Этот "автомастер" насчитал на замену рейки, ремонт мотора (капиталка) и ещё много чего. Вывод мастера был такой. "В ней ремонта ещё на 50 000 рублей" p/s: Как вы уже поняли, мы не поверили. Так как делали диагностику в других сервисах, 2 неделями ранее, в АГАТЕ и ещё в другом, менее известном. Там сказали поменять масло что и так сам знал, и поменять колодки задние.
9
8
Ұйым жауабын қарау
Ilya Egorov
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отвратительный сервис Делал сход развал, на следующий день вылетел с трассы Начальству пофигу, мы сделали и всё, вали куда ехал..
1
Анастасия Романова
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Когда есть на месте человек, который отвечает на сотовый телефон, то все работают !!!! Как только этого человека нет, то в сервисе куча сидящих мужиков, ни одной машины в работе. Но и вас отправят куда подальше, кинув фразу: "звоните". Даже не запишут на ремонт. ОТДЫХАЮТ без начальства
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4