Іздеу
Маршруты

52 Параллель

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
102 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Т
Татьяна Д
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Классное заведение! Музыка хорошая, кухня вкусная. Но меню не разнообразное, хотелось бы побольше ассортимент. Персонал приветливый. Всегда многолюдно, классный интерьер, мне нравится 👍
О
Ольга Басалай
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Культурное обслуживание. Вкусно, качественно, доступно по деньгам.
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Хомич
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Приятное общение, классное обслуживание,вкусные блюда! А также современный интерьер, очень стильный. Оптимальное время ожидания
A
Alisa Aksyonova
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Здравствуйте, недавно была в кафе, всё очень понравилось, шикарная атмосфера, отличная кухня, всё очень вкусно. Отдельно хотелось бы отметить коктейли, особенно шоты на досочках. Была в одном заведении в Минске ( цезарь не понравился, кальян как горелая трава, коктейли разбавлены водой). У вас большой ассортимент блюд и алкогольных напитков, в сравнении заведением класса выше вашего. Спасибо, буду советовать ваше кафе всем.
3
Виктория Л.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Кухня отличная- особенно фирменная рулька, вкуснее не пробовала. Но обслуживание оставляет желать лучшего…. не допроситься подать воды или чай. С чека с банкета сдачу не вернули- посчитали видимо своими чаевыми😊🙈
Tasha
9 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Много раз были в этом кафе, раньше было очень вкусно, видно было что готовили с душой. Но сейчас , к сожалению, многие блюда оставляют желать лучшего, шампиньоны соленые, отбивная не соленая вообще, хлеб не свежий, а компот это ввоообще отдельная история, стыдно было перед гостями за такое, лимонная кислота с красителем- это был клюквенный морс. В целом, все блюда испортились, возможно поменялся повар, возможно, перестали следить за всем, но раньше кухня была на высоком уровне. За такие деньги ожидали большего. Мы оставляем свой отзыв с целью улучшения качества обслуживания в вашем заведении и надеемся вернуться в заведение с качественным обслуживанием, как это было сразу, после открытия.
4
2
T
Tanya
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
В кафе чисто, уютно. Еда вкусная, и не дорого. Персонал подходил быстро, вежливые. Играла очень громкая музыка, не удобно общаться и т.д. Кальян за такую стоимость не очень, как принесли, больше к нему никто не подходил.
5
Ұйым жауабын қарау
Святослав
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Лучшая подача драников, что я видел. Драники отличные! Цены не кусаются (относительно Минска- так точно). Цезарь тоже ничего. Жалко, что работают только по выходным, но их понять можно, клиентов в будни нет….
2
Ұйым жауабын қарау
А
Антонина Романова
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Раньше было хорошее место, сейчас же в который раз заказываешь столик, так садят чуть ли не в центре танцпола.. Выбор безалкогольный коктейлей никакой. Про музыку я вообще молчу, как для пенсионеров, самое интересное, что эта музыка как была 5 лет назад, так и осталась.. Обслуживание тоже хромает, за столик не принесли ни соль, ни перец, но это ладно, можно простить, но салфетки Заведение превращается в непонятно что
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Бондарук
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Отличное ⭐уютное⭐ место для отдыха, ⭐ проведения банкета⭐.Внимательный⭐ Вежливый ⭐персонал⭐⭐⭐⭐⭐. В кафе 52 параллель вы проведёте незабываемый вечер и 100% останетесь довольны 👍порекомендуете друзьям 👍и вернётесь снова и снова⭐
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Кожанов
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Персонал приветливый, и коммуникабельный. Атмосфера шикарна. Еда и интерьер заслуживают отдельного внимания, все очень шикарно. Советую😊
2
Ұйым жауабын қарау
Mіцька
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Вкусная еда, хороший интерьер, приветливый персонал, чистый туалет и убойная текила.
Крывецкая Наталля
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Нам там очень понравилось:и еда вкусная, и персонал приветливый, и атмосфера крутая,и интерьер красивый👍
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Фомин
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
В целом неплохо, долго готовят горячее, а про нарезку даже пришлось напоминать. Ну и конечно, баян за соседним столом, это вообще незабываемо😠
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Очень вкусные блюда, а цены очень порадовали.
Ұйым жауабын қарау
GenaS
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Бывал неоднократно. По меню и интерьеру вообще вопросов нет. Персонал иногда ленится. А в целом отлично.
2
Ұйым жауабын қарау
Этери Пташиц
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Хорошее место для отдыха в выходной вечер
Ұйым жауабын қарау
М
марина левчук
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Уютная атмосфера, хорошая кухня. Есть кальян, смеси в ассортименте. Диджей -огонь)))
2
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Беленький
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Мотоляне как всегда на высоте. Отличный сервис и кухня.
4
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Терехов
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Самое ужасное впечатление😱😱😱 о кафе в агрогородок Мотоль встретил своих гостей с обмана просто ужасно😲😲😲. Решили мы с семьёй за 50 км приехать и посетить агрогородок Мотоль и Кафе 52 PARALLEL в ожидании добрых и хороших впечатлений . На входе нас встретила упавшая и лежавшая новогодняя воздушная декорация в компании с дедом морозом. Зашли мы в это кафе в котором не было людей вообще первое впечатление нам внутри понравился, но было прохладно как для детей, так и для взрослых. Предисловие был я в этом кафе как-то 3 года назад как-то попали туда с друзьями были, честно говоря удивлены и ценам и обслуживанием и порциям, и всегда после этого хотелось приехать туда уже с семьёй вот у нас как-то и получилось в этот раз даже несмотря на не близкое расстояние. ❗Теперь дальше❗ взяли мы меню и уже нас ошарашило от увиденных цен позвали мы официантку и хотели сделать заказ Но увы к сожалению практически 70 процентов меню отсутствовало Ну кое-как мы что-то выбрали раз уже, приехали сюда, детям пришлось заказать картошку фри чтобы они не были голодные!❗ Мясные рёбра они не захотели Ну тогда мы выбрали их для себя. Но самое главное и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЦЕНА РЁБЕР СТОИТ ЗА 100грм., ЦЕНА ПОЧТИ КАК ЗА 1кг МЯСА Я ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ 🤷🤷🤷🤷🤷😲😲😲😲. ХОРОШО Я ЗАКАЗАЛ ПО МЕНЮ 300грм., РЁБЕР. Я СПРОСИЛ У НИХ А КАК ВЫ ЭТО ВСЁ ВЗВЕШИВАЕТЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО БУДЕТ ВСЁ ПО 100грм КАК-ТО В ЭТОМ РОДЕ))) Когда принесли ребра было сразу видно что там примерно около 100 грм., мы даже и не придали этому значения и продолжали трапезу! ПО ИТОГАМ КОГДА Я ПОШЁЛ РАССЧИТЫВАТЬСЯ И УВИДЕЛ ВЕС 536грм,😱😱😱????? Я ПРОСТО БЫЛ ШОКЕ 🤷🤦🤷🤦! СРАЗУ ЗАДАЛ ВОПРОС ОФИЦИАНТКЕ ПОЧЕМУ ТАК ОНА ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ И СКАЗАЛА ЧТО У НАС ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЕТСЯ 🤦🤦🤦🤦🤦🤦. Я СПРОСИЛ У НЕЁ КАК ЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КОГДА МЫ УЖЕ ВСЁ СЪЕЛИ В ОТВЕТ МОЛЧАНИЕ 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱. МЫ КОНЕЧНО НЕ СТАЛИ ВСЁ ЭТО ОСПАРИВАТЬ И РУГАТЬСЯ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ❗❗❗ (ОБМАН)❗❗❗ ПРОСТО МИРНО И СПОКОЙНО ПОКИНУЛИ ЭТО КАФЕ. ВСЕ КТО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТО КАФЕ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ❗❗❗ТАМ ОНИ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЭТО ДЕЛАЮТ УЛЫБАЯСЬ ВАМ В ГЛАЗА.... Позорно.((( ПО ИТОГАМ МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТОГО КАФЕ И ОТ ТОГО КАК ВСТРЕЧАЮТ СВОИХ ГОСТЕЙ МОТОЛЬЧАНЕ.❗ ❗❗ЧТО ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ ЭТО КАФЕ ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ ❌❌❌❌❌❌❌🛑🛑🛑 БОЛЬШЕ НИКОГДА Я НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТО КАФЕ НИКОМУ ❌❌❌❌❌❌❌ Извиняюсь за орфографию. Всем хороших и правильных заведений ❗❗❗
1
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Шиколай
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Приятная обстановка и хорошее меню
3
Ұйым жауабын қарау
М
Маша Жихович
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Лучшее место где можно отдохнуть в Мотоле
Ұйым жауабын қарау
M
M X
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Еда норм, но готовили заказ более часа.
1
Женя М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Все круто! Было очень вкусно!
3
1
Е
Егорчик
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
бомба, точка сбора всего района
1
Ұйым жауабын қарау
марк mad
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Крутое место отдохнули шикарно по моему мнению
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Новиков
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Дорого
Sergei
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хорошее заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Я
Ян Бурденков
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Обед уютненько усы
4
Ұйым жауабын қарау
И
ильяшка макарашка
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Всем советую. Хорошое место!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наумчик Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Превосходное заведение
3
Ұйым жауабын қарау
И
ирина демчук
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Валентин Котковец
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Молодцы, правда цены космические....
  1. 1
  2. 2