Іздеу
Маршруты

4Mobile

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
232
Фотосурет
31
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
47 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
M
ML
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Недавно обратилась в данный островок, и была в полном восторге. Мне помогли решить мою проблему, преобрела пару аксессуаров, и ушла с отличным настроение. Особенно хочу поблагодарить консультанта Савелию. Отлично подобрала мне чехол, проконсультировала по ассортименту, ответила на интересующие мне вопросы. Справилась быстро, не заставляя меня ожидать массу времени. Спасибо Вам огромное🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Пыл
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Очень большой выбор товара , доступные цены , всегда есть какие то скидки , отдельное спасибо продавцу Илье ! Очень вежливый , мастер своего дела , очень хорошо наклеил стекло ! Обязательно к вам вернусь !
Д
Даша Мартусевич
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Недавно посетила и осталась в полном восторге! Широкий ассортимент аксессуаров, особенно хочу отметить работу консультанта Ильи. Он не только ответил на все мои вопросы, но и помог подобрать идеальное защитное стекло для моего телефона, также хочу отметить качественную поклейку стекла — все было сделано быстро и аккуратно. Рекомендую всем, кто ищет надежные товары и профессиональный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Отличный выбор чехлов, стекол, очень приятные продавцы, подобрали оптимальный для меня вариант по цене. Большой выбор наушников и кабелей.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Очень хороший магазин. Покупала всякое разное неоднократно. Продавцы приветливые и всегда идут навстречу и помогают. Имеются скидки. Рекомендую обращаться за покупками именно в этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
Л
лиза лиз
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Совершила покупку ребенку – консультант Савелия прекрасно справилась со своей работой! Очень добрая, милая и вежливая девушка! Провела полную консультацию и ответила на все мои вопросы, даже глупые. Хочется сказать ей огромное спасибо за терпеливое и добросовестное отношение к работе и к покупателям!
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Очень часто покупаю аксессуары в этом магазине, качество просто топ🔥. Консультанты, знают свой товар и порекомендуют именно то, что нужно. А еще есть классный дисконт, всегда получаю скидку. Буду закупаться подарками к Новому году именно тут.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Кирель
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Недавно покупал в вашем магазине чехол и хочу поблагодарить за отличный сервис! Чехол точно соответствует описанию, качество отличное. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Илье за помощь. Он помог выбрать оптимальную модель, все подробно объяснил и был очень внимателен. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
М
Мария З.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Принесла айфон 16 , девушке с темными волосами Стекло пыталась снять канцелярским ножом. Чуть не поцарапала телефон пришлось чуть ли не вырвать у нее с рук Стекло налепила с дефектом после предложила за это скидку 5 рублей При установке раз 10 снимала стекло по тому что все не как у нее не получалось Не хотелось спорить с на столько не образованым человеком ,согласилась и ушла переделывать ее работу к настоящим не КРИВОРУКИМ мастерам ! Не рекомендую, если цените свою технику и не хотите что бы она была поцарапана!
Ұйым жауабын қарау
Саша К.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Покупала здесь чехол и стекло на телефон, продавец девушка помогла с выбором, быстро и качественно наклеила стекло, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
Альбина Михно
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Прихожу часто,работает очень приятная девушка,всегда подскажет,поможет,стекло наклеила идеально,приду ещё раз
Ұйым жауабын қарау
Матвей
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Я уже и не помню когда я получал на столько качественный сервис. И настроение подняли, и про приобретенный товар грамотно проконсультировали. Спасибо большое девушке-продавцу за день)
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хорошее место, продавец(девушка) проконсультировала и заменила стекло быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Х.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
знаю продавца, нормальный мужик, и прическа, и внешность, стиль одежды вообще бомба. а товары видели там? от товаров и цен голову рвет(все цены довольно адекватные)
Ұйым жауабын қарау
Юоий Гагарин
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
отличный уровень обслуживания, подсказали, показали, объяснили приятный и отзывчивый персонал 5/5
Ұйым жауабын қарау
Kiriil Koval
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Доброго времени суток всем! Был в данном магазине и качество обслуживания приятно удивило! Илья очень хорошо помог разобраться с товаром и найти нужный мне вариант. Всем советую,10/10.
Ұйым жауабын қарау
А
ангелина матыль
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Достаточной хороший островок,где можно качественно защитить телефон и найти немало техники xiaomi ;)
1
Ұйым жауабын қарау
И
илья романовский
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Отличное качество товара и обслуживание клиентов на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
В
Вадим Иваненко
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Хороший сервис, отзывчивые сотрудники, в чем рекомендую, 10/10
Ұйым жауабын қарау
Anastasia K.
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличное качество и обслуживание. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
С
София Рахимова
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень приятный персонал, девушка сделала всё аккуратно, ровно и красиво!
Ұйым жауабын қарау
phosphor
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
они че за сервис, бомбовые вещи, хорошее качество
Ұйым жауабын қарау
Андрей КАИ
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хорошо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2