Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Киім дүкені

Marchelas

Рейтинг 4,4
243 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (981) 965-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинградское шоссе, 16А • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Marchelas, Мәскеу, фото
Киім дүкені Marchelas, Мәскеу, фото
Тағы 37
Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
98
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Ленинградское шоссе, 16Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 965-50-00
Телефон нөмірін көрсету
marchelas.ru
1

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
Магазины платьев в районе Войковский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Войковская
227 м
1
ВойковскаяСтрешнево
Ленинградское шоссе, 16
78 м
4
Ленинградское шоссе, 16Метро ВойковскаяМЦК БалтийскаяУлица Зои и Александра Космодемьянских1-й Новоподмосковный переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Киім түрлері:әйел киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Love Republic
Рейтинг 4,3
Caterina Leman
Рейтинг 4,3
First In Space
Рейтинг 5,0
Снежная Королева
Рейтинг 4,7
Street Beat
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
243 баға
Осы орында бағалаңыз

98 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Бабочкина
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
80% моего гардероба состоят из вещей,купленных в этом магазине и их много,но последний год-полтора стала реже покупать эту марку и разбавлять одеждой другой марки, т.к ассортимент особо не меняется, качество изделий стало сильно хуже: футболки растягиваются просто вися на вешалках, трикотаж покрывается катышками после 1-2 раз носки, красивый зеленый трикотажный костюм,состоящий из ассиметричной жилетки и брюк с разрезом вообще после 1 носки (одела в дождливый день осенью) пришёл в негодность: одна штанина стала длиньше другой на 6 см, что говорит о нарушении технологии шитья, брюки на подкладе пришлось отдать в ателье,т.к.подклад был пришит с нарушениями и теретягивал одну штанину, пиджак буклет после химчистки слегка подсел,хотя все ярлычки были на месте и химчистке доверяю, белое трикотажное платье растянулось под своей тяжестью просто вися на вешалке. Одежда Марчелас действительно красивая,когда примеряешь в магазине и базовая: подходит друг с другом,но качество оставляет желать лучшего. Вынуждена все стирать руками, чтоб подольше сохранить нормальный внешний вид.
3
Анастасия Е.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Была в данном магазине в декабре и накупила на 55 тыс,была довольна покупками,но так толком и не удалось их поносить. По факту одна из вещей была кардиган,который с декабря и по сегодняшний день я одела 3 раза и только что увидела огромную дырку,чем была очень расстроена,тк кардиган стоил в районе 16 тыс. В магазине принимать товар по браку отказались. Поэтому подумайте,прежде,чем там что-либо приобретать.
6
1
Ю
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Купила утепленную куртку в магазине, после двух химчисток сухих, как и написано по уходу, внутреннее содержимое все сбилось в комки непонятные, куртка сейчас у них продается за 49 990 в другом цвете, так что задумайтесь прежде чем покупать в этом магазине что-либо!!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі