Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск · Суши-бар

Дзёдо

Рейтинг 1,2
153 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (900) 066-07-06
Телефон нөмірін көрсету
Челябинск, Копейское шоссе, 64 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Дзёдо, Челябинск, фото
Суши-бар Дзёдо, Челябинск, фото
Тағы 119
Шолу
Фотосурет
129
Пікірлер
106
Ерекшеліктер

Мекенжай

Челябинск, Копейское шоссе, 64этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 066-07-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
6 заведений с азиатской едой в Челябинске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Завод Станкомаш
136 м
4
Завод СтанкомашЕнисейская улицаУлица ХарловаТехнический колледжОпытный завод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ёбидоёби
Рейтинг 4,5
Голодный космонавт
Рейтинг 4,9
СушиПицца74
Рейтинг 5,0
Суши Пятница
Рейтинг 4,7
Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,2
153 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Пупся
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Я заказала курицу кунг пао с рисом, в итоге мне положили порцию очень очень маленькую, хотя в прошлые разы с порцией все было замечательно. Во вторых - придя домой и разогрев еду - с упаковки или под едой, точно не знаю, скукожилась пленка, из-за чего я вообще не смогла ничего поесть из-за того что это уже стало опасной из-за токсинов. Положили - мало, итог - даже не поела. Настроение честно говоря подпортилось окончательно.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Филиппова
21 маусым
ужасный поход получился в этот ресторан.дело в том что,мы туда пришли и заказали как всегда сет из роллов,мы его уже кушали,было все хорошо,но,нам сказали ждать 25 минут,мы согласились и ждали.прошло 25,прошло 30,прошло 40,прошло 50,мы позвали девушку она сказала еще 10 минут,мы снова согласились,но желания покушать с 40 минут ожидания ушло.принесли нам еду не спустя 5-ти минут сказания девушки,а 10,в итоге ждали 1 час.но принесли все развленное,берешь ролл он на глазах разваливается,да он в тарелке был уже такой.рис сырой,как будто даже не пытались ЗА 1 ЧАС СВАРИТЬ,в итоге заплатили за чай,за роллы не платили.НО ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ЗАЛЕ САМОМ БЫЛО ВСЕГО 2 СТОЛИКА ЗАНЯТО,уж можно было нас всех быстро обслужить.даже когда было и 3 и 4 столика занята, было намного быстрее подача… к сожалению но наше мнение изменилось об этом ресторане.не нагой туда!!!
Виктория Абрамовских
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
08.11.2025 посетили семьей Дзедо в Алмазе на фудкорте. Впечатления однозначно оставляют желать лучшего. Ожидание вместо заявленных 20-25 минут резко выросло до 45, заказ начали оперативно собирать уже после настойчивого напоминания о нем. Причем молодой человек по имени Данил, находившейся за кассой, сперва делал вид, что разговаривают не с ним, или вопрошающих о своем заказе рядом нет. Что касается еды - спустя 45 минут пиццу, салат и кофе все-таки удалось дождаться, хотя времени есть на месте уже не было. Дома при вскрытии коробок и контейнер с "Цезарем" ждал сюрприз) Люди в Дзедо, видимо, совсем не разбираются в ассортименте своего заведения - пицца горелая, и очень острая - хотя изначально при оформлении уточнялось - нет ли там паприки и степень остроты пиццы. В итоге, горелый и острый продукт пришлось выкинуть. Как и салат "Цезарь". Он отличался несвежим запахом и сырыми яйцами внутри. Наш заказ G85. Искренне всем прочитавшим рекомендую беречь здоровье и бюджет, обходя данное заведение стороной!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі