Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бас киім дүкені

Головные уборы

Рейтинг 4,2
8 баға
19:00-ге дейін ашық
Санкт-Петербург, улица Руставели, 45 · секция 119, этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бас киім дүкені Головные уборы, Санкт‑Петербург, фото
Бас киім дүкені Головные уборы, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Руставели, 45секция 119, этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гражданский проспект
2,75 км
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Вещевой рынок Гражданский
249 м
4
Вещевой рынок ГражданскийПроспект ЛуначарскогоСеверный проспект, 91Улица Руставели, 37Лужская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Love Republic
Рейтинг 4,2
Mokko
Рейтинг 4,9
Планета Секонд Хенд
Рейтинг 4,9
Elny
Рейтинг 4,7
СПб Джинс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
8 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Абдул И.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2021
Я с семьёй уже 5 лет покупаю головные уборы в этом магазине - Место 119 в трех этажном здании на Гражданском рынке. Отличный магазин!!! Из плюсов: 1) огромнейший выбор мужских и женских головных уборов, наверно один из самых больших в городе. Тут и меховые шапки из норки, овчины, песца итд., Шляпы из Фетра, Велюра, Замши.. Вязаные обычные шапки из трикотажа и шерсти и многое др.. 2) Хорошее качество товара. Производитель на весь товар Россия. Тут фабричные головные уборы из разных регионов. 3) Скидки. На некоторый товар делают скидки до 15 процентов. 4) Имеется гарантия на товар в течение сезона. 5) Оплата и безнал (терминал, перевод) и наличными. 6) Отзывчивый, дружелюбный и профессиональный персонал. Из минусов: 1) Нет детских головных уборов, хотя есть рядом другой отдел где можно купить и детские шапки. 2) От метро нужно добираться на общественном транспорте. Но это не является проблемой, поскольку ходит и трамвай и маршрутка прямо до рынка.
Alexander-an P.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Супер точка! Огромный ассортимент, на все возрасты, вкусы, стили, кошельки и персоналии, в радиусе от Просвещения до Пискарёвского нет ничего даже близко подобного по масштабам модельного ряда, материалам и фасонам, чувствуется богатый жизненный опыт и долгая карьера в предпринимательстве, всё это обеспечивает покупателю реализацию его планов на обновление гардероба, желаю всем здоровья и благополучия, удачи!
ирина у.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2021
Очень большой выбор головных уборов, на любой вкус, возраст. Хорошие и профессиональные продавцы. Ассортимент от простой шапочки до шикарных шляп. Огромный выбор меховых изделий из овчины , норки, ондатры и т.д .Такого изобилия Вы нигде не найдёте!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі