Іздеу
Маршруты

3 Fils

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
51
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
131 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Дина Магдиева
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Просто чудесное место с японской кухней, интересной подачей и атмосферой relax. Находится в красивом спокойном месте у воды в районе Джумейра. Прекрасный ресторан для дружеской встречи или свидания. Искучительно вкусно, тихо, самобытно. Высокое качество блюд по доступным ценам.
Елизавета Измайлова
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
— я хотела бы заказать вот эту пасту — там мини креветки — окей Знала ли я, что мини креветки раз в 10 меньше тех, которые я представляла? Нет. Я и не видела никогда таких малышей. На вкус эта паста, не знаю, было ли у вас такое в детстве, как жареные макароны с чесноком. Мне было очень вкусно! В этом ресторане нам вкусно все, мы попробовали почти все меню. 3 мишленовских звезды. Что конкретно попробовать рассказываю в тг:gastronytik Сегодняшнее открытие из спешл меню — фишбургер. Просто сумасшествие.
4
Регина Макарова
15 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Еще никогда в заведениях питания со мной не были так внимательны и заботливы🥰 По-моему, это единственный ресторан на моей памяти, где мне объясняли особенности каждого выбранного блюда: предупреждали об остроте, о возможных продуктах-аллергенах и т.д. Кроме того, обслуживание было не только аккуратное, но и вполне быстрое: грязную посуду уносили моментально, и официант был всегда рядом, чтобы задать ему вопрос или же попросить счет. Оставлю также свои рекомендации для тех, кто это читает. Очень советую попробовать десерт Golden Kunafa (38 дирхам) и, любителям по-острее, Volcano (48 дирхам)🔥
5
Ольга С.
16 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Супер место! Всё очень, очень, очень вкусно! Советую обязательно посетить. Были в обед. Удалось найти свободный стол. Пробовали нигири из лосося, роллы, трюфельный бургер, острый тартар из говядины, лапшу, осьминога, коктейли, комбучу. Фото в меню соответствуют реальности на 100%
Татьяна Рыжкова
23 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Офигенное место! Если вы любите японскую кухню с интересными блюдами, то вам сюда 👌🏼 Очень доброжелательный персонал, быстрая подача блюд, невероятно вкусно и обстановка теплая)) съели всё до последней крошки)) Крайне рекомендую!
София Сайбель
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Отличный ресторан с приемлемым чеком. Подходит для встреч с друзьями. Большое количество вкусных закусок, осьминога рекомендую!))
Дима
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Вкусно! Стейков вагю не было, как и некоторых других эксклюзивных блюд, но всё остальное чудесно! Самый вкусный тартар из говядины, что я пробовал в Эмиратах. Однозначно рекомендую.
2
I’m sorry
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Авторская паназиатская кухня, где каждый сет — маленькое гастрономическое приключение. Карамелизированный лосось тает во рту, а фирменные рисовые роллы поражают глубиной вкуса. Отличное место, чтобы удивить друзей.
adranizz
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Красивый ресторан, с хорошим видом на воду. Еда вкусная, не вызвала никаких вопросов, подача была медленней чем расчитывал, но качество блюд оправдывает ожидания
Natalia Sokolova
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Отличный ресторан, три мишленовские заезды Все очень вкусно, свежие морепродукты, тают во рту Очень красивое место, рыбацкие лодки, спокойствие и еда, которая дарит неповторимые чувства
1
Анна Черепанова
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Я недавно посетила ресторан 3Fils, и у меня остались только самые положительные впечатления! Интерьер заведения очень стильный и уютный, создаёт атмосферу уюта и расслабления. Меню разнообразное, блюда подают красиво и с душой. Особенно запомнились морепродукты — они были свежими и невероятно вкусными! Обслуживание на высшем уровне: внимательные и дружелюбные официанты, которые помогли с выбором. Рекомендую 3Fils всем, кто хочет насладиться отличной кухней и атмосферой!
1
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Наконец то в Дубае появился средний класс. Нет, не жителей, конечно. А ресторанный. Нарядных и пафосных заведений тут полно. Из азиатских, Mimi Kakushi или Taka hisa, например. А за ними была пустота, заканчивающаяся аутентичными "столовыми" под управлением и обслуживанием местных гастарбайтеров. А классных вкусных, но при этом демократичных заведений в Дубае крайне не много. И вот 3 Fils: расположен в живой и живописной марине, где стоят не яхты для дневеых прогулок блогеров и тренеров личностного роста, а рыбацкие лодки. Крайне спокойный и ни к чему не обязываюший дизайн. Отсутствие возможности забронировать стол. Сажают в порядке очереди. Нам повезло, были в невысокий сезон, посадили сразу. От местных слышал, что бывает ожидание до получаса. По еде - изакайа в японском ее понимании - закусочная с небольшими порциями и быстрой подачей. По качеству - вкусно все, что пробовал. К сожалению, не удалось попробовать их легендарный Ваню сандо, придется ещё раз придти. Что даже радует. Загадочные угли (черные камушки на фото) , состава которых ресторан не раскрывает - что то из баклажана во фритюре, очень необычно, но самое слабое по вкусу из всего что ел. Бургер - эталон, карпаччо из тунца дополнен икрой морского ежа, отличное и неожиданное сочетание. Есть безалкогольная Корона (даже не знал, что такая существует, был приятно удивлен). Strongly recommended.
5
Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Perfect place with delicious food and amazing sceneries. Waiters are friendly and nice. There is no alcohol, but tasty lemonade. Замечательное, тихое место на набережной с прекрасным видом. Суши потрясающие, рекомендую всем! Такие мало где можно попробовать. Севиче из рыбы тоже на высоте. Тут не алкоголя, но есть вкусные лимонады.
1
Alexander Gorokhov
30 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Классный ресторан на набережной в Марине, отмечен дважды инспекторами гида Мишлен: "кулинария хорошего качества с хорошим соотношением цены и качества". Брали бургеры бургеры Выгю с трюфелем, ребрышки и десерт Магнум - всё понравилось. Цены действительно средние по меркам ресторанов Дубая.
1
Д
Дилдор Хамзаевна
16 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Очень понравилось обслуживание и еда - морепродукты были просто что надо. Отличное место
Дмитрий Моисеенко
10 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Это очень вкусно ! Отличные видовые характеристики и потрясающая кухня ! Обязательно к посещению !
A
Anna
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Очень вкусно, особенно лапша, бургеры вагю и суши
Н
Нуржан Сырлыбаев
13 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Очень вкусно, морепродукты. Если приезжать в час пик, то с парковкой проблемы. Но это не важно, кухня отменная и сгладит моменты с парковкой и небольшой записью на столики, очередь думаю в такое популярное место это нормально.
Анастасия Хамидулина
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Очень люблю это вкусное место! Советую бургер с вагю, картошку, ребра lamb. В целом все очень вкусно, обслуживание очень доброжелательное. Вкусные лимонады.
3
Sardor Kamilov
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Отличное место Бургеры отпад вид на море и на город еда очень вкусное. Сотрудники вежливые если планируете на ужин лучше заранее позвонить и забронировать
1
Усадьба Эко-гнездо
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Очень понравилось, необычно и вкусно. Цены доступные. Классный вид
Инна
26 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Лучший бургер в моей жизни! И остальное тоже вкусно! Цены очень приемлемые, локация необычная для дубайского ландшафта!
Вова мамиашвили
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Очень вкусно Обслуживание хорошее Современная азиатская кухня Бургеры очень вкусные
1
tim yakubov
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Великолепная кухня Выбор блюд минималистичен, но каждое приготовлено мастерски, прекрасная текстура, свежесть и полнота вкуса впечатляют.
1
Olya
18 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Современная азиатская кухня, свежайшие морепродукты. Очень вкусно! Приготовили все достаточно быстро, хотя у нас была большая компания. Очень рекомендую к посещению.
3
Ұйым жауабын қарау
Зухра Гильфанова
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Очень вкусная еда, персонал великолепный. Атмосфера, в целом, замечательная! Раннего бронирования нет. Придется ждать минут 30-40, когда освободится столик.
3
Юлия Ильницкая
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Вкусно, быстро приносят порции, обязательно вернемся
Татьяна Зайцева
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Такого вкусного карпаччо-вагю я не ела нигде. И вообще больше нигде в меню его не видела ))
Андрей Бредихин
19 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Обязательно для посещения в Дубай. Безумно вкусен. Невероятно качественные продукты используют . Обстановка выглядит демократично, но это и хорошо в этом случае .
1
Александр К.
25 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
опыт потрясающий пришли в будни днём без брони, нас попросили подождать пол часа столик, мы просто ушли и забыли через 1.5-2 часа позвонил менеджер и пригласил в ресторан, пришлось отказаться
Александр Дрожжин
23 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Место не плохое , минус нет брони( только живая очередь . Кобе отменный! Советую для посещения . Алкоголь в заведение запрещен.
Sofia Kudakaeva
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Самые вкусные бургеры в городе. Хотя и не только бургеры, всё вкусно. Бронь столов не принимают, сажают только в порядке живой очереди.
1
Игорь Р.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Единственные суши, которые не требуют соусов, настолько они самодостаточны!!! Очень вкусно, рекомендую
3
елена ф.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Тихое место,приятная обстановка,понравился салат с водорослями и кукурузой)) и бургер с рыбой
3
Вадим Богач
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Очень вкусная еда. Нет бронирования столиков. Всегда живая очередь. Все радужно. Рекомендую
2
Сергей Некрасов
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Приятный вид на марину, вкусные коктейли, приемлемые цены. Можно сходить, если проводишь время на пляже – отдельно ехать из центра неудобно.
1
Григорий Волынец
27 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Вкусно, интересно, приятный персонал. Точно стоит посетить. Вернусь ещё. Спасибо.
2
Алексей Л.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Хороший ресторан, вкусно и цены адекватные
Евгения Малыш
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Вкусно, дешево, немного странная локация
2
Виталий
30 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Неплохой ресторан, быстрое и хорошее обслуживание, уютно
3
Твоя О.
14 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Самый вкусный бургер в оаэ точно, трюфельный это что то волшебное
Evgeny Komarov
23 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Место просто супер, столики почти все заняты, есть морепродукты и сидеть у воды, просто сказка.
Роман Власенко
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Вкусненько
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Это было нереально вкусно
1
Виктория С
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Вкусно и недорого))))
Maria Panchenkova
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
amazing place
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Didn’t like it, but if u love raw fish it will be an amazing choice
1
1
Алена Волынец
22 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Очень понравились всё, что заказали. Рекомендую к посещению.
1
Vadim
19 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Ресторан высшего уровня! По уровню Почти Новиковский:) все очень вкусно и с изюминкой
Карина Карина
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Очень вкусно, но большие очереди
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2