Іздеу
Маршруты

3 Auto

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
200
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
659 баға
Осы орында бағалаңыз

200 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Крейдин
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Откровенно сервис разочаровал как и качество продукции которую продают. конкретно ELF масло не оригинальное продают как оригинальное по зверски завышенной цене. В сервис аналогично тоже больше не поеду: заехав на подъемник попросил проверить в ходовку, подвеску и тормоза перед долгой дорогой. по результатам 5минутной диагностики доложили "все в порядке, Христофор Бонифатьич! ". заезд в другой сервис показал все что требует замены после пробега автомобиля в 100 тыс. вместе с мастером самолично отдефектовали все что давно требует замены и ремонта в результате только счет на автозапчасти ушел за 20 Круб. единственный вменяемый человек в сервисе - автоэлектрик. больше не рекомендую.
2
2
Ралия Банару
18 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Огромное спасибо персоналу, я опаздывала по записи, ребята вошли в положение, дождались, быстро собрали, оформили и поменяли. Отпустили с подарком в виде 15ти литров незамерзайки) По ценам адекватные и не дурят, в другом заведении насчитали сумму в два раза больше, чек прикладываю и рекомендую!
1
Анжелика Бунеева
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
После покупки автомобиля начали обслуживаться в данном автосервисе. Сначала всё было хорошо: здесь меняли стойки, масло, выполняли мелкий ремонт ходовой части. Однако первая проблема возникла примерно год назад, когда начал подтекать радиатор. “Мастер” сразу предложил заменить его, даже не попытавшись разобраться в причине. В итоге мы решили проверить всё самостоятельно и выяснили, что течь шла всего лишь из сливной пробки — из-за такой мелочи менять радиатор было бы просто нецелесообразно. Позже, по собственной наивности, мы всё же обратились сюда снова — уже с проблемой рулевой рейки. Надеялись, что прошлый случай был исключением и просто попался неопытный мастер. Нам заменили насос гидроусилителя руля, всё вроде бы работало, но вскоре появился посторонний гул. Мы записались на осмотр по гарантии, чтобы устранить неисправность, однако нам сообщили, что «так и должно быть». Остаётся непонятным, как можно браться за работу и не доводить её до конца. Гул явно появился уже после установки нового насоса. Такое отношение к клиентам и к своей работе вызывает большое разочарование.
3
1
Александр Муллов
25 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Всё что связано с авто жидкостями. Всё в наличии. Хорошие Щётки стеклоочистителя долго не мог подобрать на свой авто, здесь в наличии
Алексей
18 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличный магазин, широкий выбор запчастей и масел. Есть бесплатная замена масла ДВС в СТО при магазине)
Александр Б
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Продавец на вопросы отвечает через губу как будто я его заставляю налить масло и посоветовать какой фильтр выбрать. Меняющий масло работник Рустам вечно навязывает замену ещё чего нибудь, чтобы ему в карман денежка шла, а не в кассу. Качество масла не проверить, а вот свечи контрафакт, проверено на себе! Ужасное место стало, раньше было приятно сюда заезжать, сейчас нет, больше не поеду.
3
Варвара Орлова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хороший магазин, заинтересованные консультанты. Выбор стал скромнее, чем был несколько лет назад. Перестали действовать скидочные карты, но появилось uds. За покупку подарили бутылочку воды - мелочь, а приятно
владимир стукалов
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Самый из самых выгодных магазинов в оренбурге 👍вежливый персонал всегда подскажет и расскажет что и как по товару который вы приобретаете, запчасти и многое другое что продают в этом магазине соответствует качеству💯 и цене при покупке масел замена бесплатная и очень аккуратная всегда всё протирают и накручивают по резбе сливную пробку чистый и аккуратный бокс для замена масел 👍за покупку вам начисляются баллы - деньги которые всегда можно потратить или копить на более большую скидку .рекомендую всем это магазин ❤
3
Наталья Ткачук
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
2.01.2026 купила аккумулятор, консультант молодец, но на кассе мне не спросили пользуюсь я программой uds, сама вообще не подумала о ней т.к в этом магазине была в первые, обидно, покупка сос травила более 11000 ₽
Дмитрий В.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Цены средние. Есть масла и подешевле, но я не рискую-беру в 3авто. С их бесплатной заменой то на то и выходит. Продавцы толковые, ненавязчивые.
Евгений Иванович
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Широкий ассортимент, продавцы знают свое дело и подберут все как надо клиенту!!!! Не навязываются и дают право выбора, если клиент не понимает то подскажут !!!! Все в этот магазин, качество высокое у ассортимента
1
965064 Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Более десяти лет пользуемся услугами замена масла на авто Рустам на посту номер один очень вежливый , добросовестный и очень хороший человек , рекомендую всем
1
Мудрый
15 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Классный магазин по доступным ценам. Практически всегда есть в наличии всё необходимое для автомобиля.
Андрей Палыч
16 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Перестал заводится автомобиль, обратились в три авто. Приняли машину сразу, нашли неисправность. Также любезно проконсультировали, что редкость для автосервисов. Только положительные эмоции, рекомендую 👍
1
Иванов Иван
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Из плюсов можно назвать отзывчивость, соглашаются взять машину в ремонт сразу и без разговоров. А также приветливый мастер-приёмщик. А теперь о самом ремонте.... Не знаю, как звали мастера, который менял мне ступичный подшипник, может и Егор, про которого ниже написаны отзывы, но поставив новый подшипник, он его не затянул и не отрегулировал, из-за чего колесо на ходу начало болтаться в поперечной оси и затевать кожухом тормозных колодок тормозной диск, как следствие - ужасные скрипы и свисты, пришлось прямо на улице зимой снимать колесо, затягивать и регулировать подшипник самому. Когда машина висела на подъёмнике, и колесо с новым подшипником только ставилось, на мой вопрос почему посторонние звуки при вращении колеса никуда не делись, я получил ответ: "Ты заплатил? Заплатил. Всё, езжай." Ну я и уехал, и больше не вернусь.
6
1
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Всегда здесь покупаю масло. Официальный дилер Лукойла. И немецкие масла оригинальные, без подделок. Замена масла бесплатная.
Сергей Мишин
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Ужасный магазин имел не осторожность купить вакуум усилитель на гранту после установки засвистел поехали в магазин там разговаривать не стали сослались на закон а то что контрафакт продали так иди доказывай слышал про этот магазин но не верил теперь убедился сам
1
Елена Мерзлякова
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Я бы хотела поделиться своим впечатлением о магазине, который я недавно посетила. Качество обслуживания в этом магазине на высшем уровне. Сотрудники магазина очень доброжелательные и готовы ответить на все вопросы. Я получила всю необходимую информацию о товарах, которые меня интересовали, и смогла сделать правильный выбор. Персонал магазина весьма вежливый и отзывчивый. Они помогли мне найти нужный товар и даже дали советы по его использованию. Я осталась очень доволена качеством обслуживания. Выбор товара в этом магазине очень широкий, и я была приятно удивлена, когда увидела, сколько разных вариантов есть для каждой категории товаров. Я нашла все, что мне было нужно, и осталась очень доволена своей покупкой. Время работы магазина также очень удобное, что позволяет посетить его в любое время. Я бы порекомендовала этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Если вы ищете хорошее качество обслуживания, широкий выбор товаров и удобное расписание работы, то этот магазин - идеальный выбор для вас!
1
алексей гарплюков
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Я могу сказать, что это замечательный магазин. Очень большой выбор , того чего нет в наличии всегда можно заказать и вам привезут во время. Очень профессиональные консультанты на втором этаже, девушка все грамотно обЪяснила и помогла с выбором. Очень советую этот магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Яковлев
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Качество работы на уровне, товар тот что мне был нужен всегда был в наличии, персонал грамотный, все делает без лишних заморочек. Один раз не было нужного ключа у ребят, но они оперативно все купили и сделали.
3
2
Дамир Каримов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Удобное расположение, хороший выбор расходников, удобный режим работы.
Vlados_ FOX
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Отличный магазин. Можно многое подобрать к любому автомобилю. Брал дворники, аккумуляторы, расходники. Запчасти
1
Вит Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Отличный сервис! Честные и дружелюбные сотрудники!!! В отличие от автограда! Всем рекомендую обращаться именно в этот сервис!) Единственный минус... маленький бокс где помещаются только три машины( А в остальном все СУПЕР!!!
3
Николай А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Приехал на диагностику системы охлаждения двигателя чери м11 выяснилось что прогорела прокладка и газы пошли в антифриз за ремонт взялись охотно, привёз все запчасти в этот день, но машина стояла разобранной неделю, после этого мне отдали машину и сказали поездийте. При езде машина дёргалась и глохла, я позвонил сказали приезжайте машину разобрали снова и собрали стало ещё хуже. При ремонте снимался ремень ГРМ и неправильно установлен пригнал машину на ремонт в третий раз но делать её не стали, до ремонта машина ездила без нареканий. Хотелось бы каких-то действий со стороны автосервиса, а не халатного отношения.
7
Гуля Кератин
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Хорошее место для с домом, рядом есть мастерская от этого магазина, где быстро починят машину профи своего дела. Цена доступные, не наглеют
Михаил Стороженко
12 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Выбор товара не плохой, много что есть Дорого или нет - решать вам 90% сотрудников, не такие уж и прошаристые. Многое не знают и пихают вам то что подороже Пришёл купить светодиоды в салон, в итоге консультант гуглил что мне продать и читал при мне же статью на драйв2 о том, как менять диоды. Соответственно продал он мне на столько не то, что я перепаял контакты под его товар. Кстати, он ещё и умудрился мне сломать переходник контакта. В общем - знаете что вам надо? Спокойно идите Не знаете - лучше спросите у знатоков или на крайняк интернета. Они вам больше помогут, чем продавцы
1
2
Ирек Ибрачев
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хороший магазин вежливый персонал нашёл то что искал рекомендую 👍👍👍
2
Никита Черномырдин
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Такое чувство, что у них есть всё. Хороший ассортимент. Максимум удобства. Единственное не хватает мужского персонал кто смог бы что-то подсказать и дать совет
3
2
Алекс Струч
18 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Множество запчастей и различных аксессуаров для автомобилей, как для отечественных так и импортных- неподалёку имеется автосервис со скидками при покупке запчастей в магазине.
Дима Нефёдов
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Качество обслуживания очень хорошее но цены немного высоко ваты . Но зато всё есть из запчастей и комплектующих.
1
1
Виталий Викторович
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Очень удобно, купил масла и тут же к ним заехал в сервис поменяли бесплатно большой выбор масел и всего остального
2
Сергей Вороньжев
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Покупал накидки для подогрева сидений, оказалась самая выгодная цена, по сравнению с автоградом (вернее с одним из отделов) разница в 500 рублей. Рекомендую, хороший магазин. Есть многое и по приемлемой цене.
3
1
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Очень нравится магазин. Работает скидочная система UDS.Всегда вежливые менеджеры Постоянно акции.Приемлимые цены
1
Александр Трофимов
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Широкий выбор автомасел и сопутствующей мелочевки, персонал приветлив, замена масла быстро и качественно.
1
Артем Синицын
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Мне магазин понравился! Купил почти всё, что хотел, было в наличии, цены норм!
2
Владимир М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Притошили на диагностику. Не работал бензонасос. 4 часа на жаре. А потом это Чудо. электрик говорит что он не знает чем причина и с сылается на сигналку.меня утошили во двор. Вызвал другова электрика. 15 минут и конечно згорел бензонасос. Не когда не загоняйте машины к этому Борану.
4
2
Инкогнито 5691
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Всё классно, Поменяли масло и фильтра, быстро и качественно
sino smart
18 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Толковый магазин. В основном все, что нужно не для глобального ремонта, а для текущего -в наличии. Нормальный выбор автохимии.
Андрей Шабанов
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Большой выбор запчастей и аксессуаров для автомобиля, а также для бытовой техники!!
Владимир
23 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Неплохой магазин, по продаже автозапчастей. На втором этаже находиться хороший магазин по продаже запчастей для бытовой техники. Недорого и все необходимое есть в продаже.
2
АлекС АндеР
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Как всегда на ВЫСОТЕ , быстро подобрали что нужно ,сделали скидку и через 20 минут масло было заменено... И все это под новый год!
1
1
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Часто беру автохимию незамерзайку в Даном магазине, хорошее качество по приемлемым ценам
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличный центр и магазин. Купил масло и фильтр, при покупке замена бесплатно. Мастер поменял быстро и качественно выполнил работу!
1
Вадим Белугин
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Покупал масло в двигатель и фильтра. Понравилось, приветливые продавцы вежливые. Рекомендую! Так же при покупки масла замена бесплатна у них в сервисе. Мелочь но приятно!
4
Алексей Титов
30 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Все для автомобилей и не только. Вежливый персонал. Всё быстро и качественно, сервис рядом. Боксы под крышей. Грамотные механики. Удобное расположение.
Валерий Пашков
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Несколько лет приезжаю в это место на замену масла в ДВС. Продавцы молодцы, идут на встречу, подскажут, помогут, всегда идут клиенту на встречу, ну а собственно что еще может удержать клиента на протяжении нескольких лет!!!
1
Александр Семёнов
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Лучший на мой взгляд выбор автохимии и смазок, а также сопутствующих товаров
1
R
rvrvrvrvrevre v.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Хороший магазин, есть все необходимое и дажестанция т.о. покупал два аккумулятора и по мелое. В общем проверенный временем центр, что ещё сказать
3
1
Виктор Викторов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Обслуживание хорошее, приветливый персонал. Цены не сравнивал. Масла меняют бесплатно, если купишь у них, а вот с заменой фильтров отдельная история)
3
Иван П.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Большой ассортимент товаров, приветливые продавцы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4