Іздеу
Маршруты
Карты · Большой камень · Ойын-сауық орталығы

Детство

Рейтинг 3,8
33 баға
12:30-ге дейін жабық
Большой Камень, улица Приморского Комсомола, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Большой Камень, улица Приморского Комсомола, 2А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

12:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Места для досуга с детьми в Большом Камне
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Приморского Комсомола
271 м
3
Улица Приморского КомсомолаПримсоцбанкАдминистрацияАвтовокзал Большой Камень
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мама я здесь
Баланы дамыту орталығы
Әлі бағалар жоқ
Уют
Кафе
Рейтинг 4,0
Смак
Кафе
Рейтинг 3,8
Детская площадка
Ойын алаңы
Әлі бағалар жоқ
Осака
Кафе
Рейтинг 4,1
Дружба
Кафе
Рейтинг 4,5
Золотой дракон
Кафе
Рейтинг 4,0
Адонис
Кафе
Рейтинг 3,8
CyberX
Компьютерлік клуб
Әлі бағалар жоқ
Чито-Грито
Тамақ және түскі астарды жеткізу
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 3,8
33 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Алексеевич
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Это просто ужас,специально заранее сделал заказ,в 13.20 и попросил чтоб к двум было готово,сказали конечно без проблем. В итоге в 14.00 вернулись с игровой с ребенком ни готово ничего ( заказ был небольшой пицца,фри и нагетсы и чай) в 14.20 принесли нагетсы и фри,14.40 принесли пиццу. Если бы не ребенок ,которому я пообещал ждать не стал бы....Очень долгое приготовление,крайне не доволен....
Евгения С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Если вы собираетесь провести день рождение здесь, не советую.Повар сейчас там просто отстой, так испортить пиццу. Пицца(пересушенная, переперчённая, начинки почти не) лучше вообще не заказывать, также сырные палочки. Этот отдельно оплачиваемый батут полнейший треш, после него носки только выкинуть, такое ощущение что его никогда не чистили,кубики поменяли, а почистить не посчитали нужным. Обслуживания никакого,у официантки с недовольным выражением лица(как-будто к ней домой пришли)что не спроси по меню, вообще ничего не знает.Вывод:если не хотите испортить себе настроение и выкинуть деньги на ветер:поиграли и покушать лучше в другом месте. За такие деньги, что там оставили, лучше съездить на седанку сити где действительно дети отдыхают от души и можно покормить их вкусной едой.
Юлия Климова
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Один из немногих центров, где можно провести время с детьми, причём как с малышами- для них отдельная зона, так и с детьми постарше. Минус звезда за отсутствие кондиционеров, дети оттуда выходят мокрые.. Тут же туалет, и кафе и зона для аниматора, так же можно надуть гелием шары. Для оплаты имеется терминал, либо можно наличными или переводом. Деткам до 2 лет вход бесплатно. Не понравилось, что игрушки уже затасканные, полы грязные, после них всегда грязные носки. И еда не вкусная. Меню прям не детское, кавказская еда на любителя.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі