Іздеу
Маршруты
Карты · Котлас · Жануарлар дүкені

Четыре лапы

Рейтинг 4,3
71 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (921) 070-41-41
Телефон нөмірін көрсету
Котлас, улица Кузнецова, 8 • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Четыре лапы, Котлас, фото
Жануарлар дүкені Четыре лапы, Котлас, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

Котлас, улица Кузнецова, 8этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 070-41-41
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Адмирал
88 м
4
АдмиралПрагаСтелаШкольникГорбольница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Четыре лапы
Жануарлар дүкені
Рейтинг 3,7
Лапушки
Жануарлар дүкені
Рейтинг 4,1
Зоомир-котлас
Жануарлар дүкені
Рейтинг 3,7
Кошки-мышки
Жануарлар дүкені
Рейтинг 4,1
Зоомир
Жануарлар дүкені
Рейтинг 4,5
Зоомагазин
Жануарлар дүкені
Рейтинг 3,9
Зоомагазин
Жануарлар дүкені
Рейтинг 2,7
Ваша Дача
Бағбандарға арналған дүкен
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
71 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Женщина продавец ( Юдина Екатерина), будьте вежливее с покупателями. Если вас не устраивает консультировать людей, не работайте в этой сфере. Какой раз приходим в этом магазин и сталкиваемся с хамским отношением. После того как позвали эту женщину проконсультировать, она встала с очень недовольным лицом, захотелось сказать ей чтобы не утруждалась и спокойно себе сидела. А сам магазин и его ассортимент очень хороший!
2
1
Бабошина Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хотелось бы обратиться к продавцам данного магазина! Девочки, поменьше пафоса в общении с покупателями! Вы всего лишь продавцы, а не царицы Савские. Каждый раз как приходишь именно к вам в магазин, складывается ощущение, что мне делают одолжение при продаже товара. Лицо попроще сделайте, и ушки помойте, чтоб с первого раза слышать покупателя, а не сто раз переспрашивать.
3
1
LizaTofu24
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Много раз посещали данный магазин с подругой, чтобы посмотреть на попугаев и прочих животных. Конечно, животные милые и можно поумиляться, но к сожалению, содержатся они в ужасных условиях. Самое худшее, что мы увидели - мёртвый попугай, который лежал в переполненной клетке в декабре 2024 года (ещё его клевал другой попугай). Ничего с того времени не изменилось. Также грязно, что у морских свинок, что у попугаев. Клетки переполнены, птицы друг друга задирают, выклёвывают у друг друга перья, едят картон. Витрины с крысами также переполнены, оттуда отходит ужасный аромат. Мыши вовсе "живут" в пластиковом контейнере. Я не советую кого-либо тут приобретать. В Котласе есть другие места, где можно купить животных, которые содержатся в адекватных условиях и за ними есть хоть какой-то уход.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі