Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Саяхаттар

Ленинград-Тур

Рейтинг 5,0
1197 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (911) 848-31-25
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Восстания, 1 · этаж 1
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Саяхаттар Ленинград-Тур, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 688
Скидка 500 ₽ до 31 августа по промокоду LETO
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
698
Пікірлер
709
Ерекшеліктер

Витрина

Обзорные экскурсии по городу
Пригородные экскурсии
Водные экскурсии
Школьные экскурсии
Пешеходные экскурсии
Ночные экскурсии
Автобусные экскурсии
Туры
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Жаңалықтар

15 мест в Санкт-Петербурге, где живут мечты: Дерево желаний в Кронштадте. Шепните свою мечту прямо в ухо дереву и постарайтесь попасть моне...
27 мамыр, 20:29

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Восстания, 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 848-31-25
Телефон нөмірін көрсету
leningrad-tours.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Восстания
53 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
98 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияМосковский вокзалСанкт-Петербург (Московский вокзал)Суворовский проспектКузнечный переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Алдын ала жазылу
Жеке тұлғалармен жұмыс
Онлайн сату
Әлеуметтік туризм
Трансфер
Қонақүйлерді брондау
Сыйлық сертификаты
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері
Қозғалыс тәсілі:көліктік, жаяу жүргіншілер жолы, құрамдастырылған, сулы
Ел:Ресей
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
1197 баға
Осы орында бағалаңыз

709 пікір

Әдепкі бойынша
Инесса
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
26 марта2026 года на Площади Восстания в киоске компании Ленинград-тур,где достаточно много экскурсионных программ,мы с дочкой выбрали большую обзорную экскурсию с заездом в Петропавловскую крепость. Обошлась экскурсия на двоих 2400 руб.Начало в 12:30 примерно на 3 часа. Автобус очень комфортный,большой. Заполнили путевой лист для ГИБДД. Экскурсовод Яна очень приятная женщина , с хорошей дикцией. Начало экскурсии ,проезд по Невскому,рассказ о Питере, о территории,о количестве проживающих, о многоликости города,его исторической ценности. Произвел впечатление рассказ об Янтарной комнате, истории создания яиц Фаберже и музее Фаберже в Санкт-Петербурге, остановка у Растральных колон,фотографии на память. Далее заезд в Петропавловскую крепость. Каждый экскурсовод имеет свои собственные интересные моменты в рассказе об истории Петербурга,так вот Яна рассказала очень занимательную историю про шпиль Петропавловской крепости. Я рекомендую взять экскурсию и послушать,это запомнится надолго. Далее мы подошли к памятнику Петру Великому, скульптора Михаила Шемякина. Интересна история памятника,но в живом рассказе Яны она интересна вдвойне. Далее зайчики один большой и пять маленьких,одному нужно помочь забраться к другим четырем-это веселит детей. Интересен расказ про ворота,через которые проходили узники в Петропавловку,про царскую усыпальницу,где захоронены представители династии Романовых. Есть музей восковых фигур. Мы зашли через Никольские ворота и вышли через Петровские. Интересен зайчик Арсений,сидящий на связке бревен ,торчащих из Невы. Заяц символ острова,на котором основан Петербург и при выходе из крепости ему *** монеты. Далее наш путь лежал к еще одному памятнику Авроре. Она интересна как памятник крейсеру того времени,воспетому во многих произведениях,связанных с событиями начала прошлого столетия. Располагается Аврора рядом с Нахимовским училищем. Меня поразил еще один памятник,который расположен перед училищем-это памятник скульптора М.К. Аникушина "Морякам и создателям флота России". Богиня Ника выходящая из воды в одной руке медный вымпел,в другой стальной парусник. Очень интересная работа. Возле Авроры продают памятные значки,картины,брелки с корабельной тематикой . Далее у нас была техническая остановка с заездом в сувенирный магазинчик. Множество разных памятных штучек можно там приобрести. Это и реплики яиц Фаберже,ювелирные изделия из янтаря, кружки с логотипом Санкт-Петербурга,шарфики и платочки с котиками,зефир из Кронштадта и множество других приятных мелочей. Также можно посетить туалет. Далее мы выдвинулись в сторону Иссакиевского собора. Это самый большой памятник мозаичного искусства. Яна советовала взять экскурсию с гидом внутри собора,очень познавательна и интересна история самой постройки , одного из символов Петербурга ,архитектором Монферраном. Его же работой является Александрийский столб на Дворцовой площади. Колонны держатся без единого крепления-это чудо инженерной мысли. Проезжая мимо памятника государя Николая 1, Яна отметила его вклад в строительство и развитие железной дороги,его дальновидность и технические познания,которые шли далеко вперед своего времени. А еще Николай 1 был многодетным отцом,воспитавшим прекрасных детей,среди которых был Александр 2 освободитель,реформатор.Памятник расположен рядом с Мариинским дворцом и также выполнен по эскизам Огюста Монферрана. Далее по Невскому мы возвращались на Площадь Восстания откуда и началась наша экскурсия. Проехали Аничков мост с его четырмя конными скульптурами, издалека полюбовались на Русский музей, фигуры четырех грифонов около Академии художеств.Яна сделала акцент на знаменитой кондитерской Питера "Север",где продают изысканные кондитерские изделия из натуральных продуктов.Мы вернулись на место откуда началось путешествие. Поблагодарили водителя и экскурсовода за познавательный рассказ.Приехали мы примерно в 16 часов. Большое спасибо организаторам данной экскурсии,дальнейшего процветания и успехов!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Алексеевна
22 маусым
Хочется вы разить благодарность компании Ленинград -Тур в лице гида Натальи Юрьевны за организацию, насыщенность и подачу информации. Наталья Юрьевна - человек на своем месте, Гид с большой буквы. Так же хочется отметить водителя Рустама. Нам, пассажирам было то холодно, то жарко и он терпеливо создавал нам комфорт. Благодарности также достоин продавец Павел, который очень деликатно сподвиг нас на РАЗВЕДЕНИЕ МОСТОВ и на поездку в Пушкин. Хотим компании пожелать больше таких сотрудников,и дальнейшего процветания. А Наталье Юрьевне, Рустаму и Павлу здоровья, хороших туристов, приятной работы и всего самого хорошего!
Елена Чекмарева
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Были на экскурсии в Кронштадт с теплоходной прогулкой 24.05.2026. Экскурсия просто супер. Гид Елена не то чтобы просто рассказала про историю города, она показала те памятники, на которые казалось бы не сразу обратишь внимание. Было очень интересно. Спасибо за отлично проведённое время. Кстати 6 часов пролетели очень быстро. Еще огромное спасибо водителю... так аккуратно вести автобус по узким улочкам города - это особое мастерство.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі