Іздеу
Маршруты

Ламикс

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
68
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
101 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Люблю это место, начинала ходить к мастеру Фене) она чудесная и очень аккуратная( я делаю гигиену, но очень придирчива к обработке кутикулы и всех неровностей) фенечка без единых моих поправок сделала идеально, как часто бывало с другими мастерами! Потом начала ходить на депиляцию к Марии, ручка легкая, делает быстро и не мучает по часу, как так же бывало в других салонах. Потом Мария еще и брови делать начала, получается отлично- четко по форме и оттенок прям под волосы-никаких черных и широченных бровей🤣. Благодарю руководство студии за качественный подбор сотрудников и постоянное повышение их квалификации, место расслабления и красоты!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отличная студия, очень приятные и профессиональные сотрудницы, хорошие цены и акции. Была на лазерной эпиляции, в восторге от результата! Развития и процветания студии, побольше новых клиентов 🌸
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Эрман
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Все было супер! Хорошая, красивая зона ожидания, милые девушки, приятный свет и атмосфера, как такое не понравиться?) Очень удобная отдельная комната, мастер выходит, соблюдая личные границы и сохраняя зону комфорта, пока я раздеваюсь до процедуры и одеваюсь после. Вопросы во время работы о комфорте клиента, которые она мне задавала, показывали её классифицированность, а шутки и интересное поддержание беседы со мной показали профессионализм, и клиенто-ориентированность. Она была не против, что б я ей пела 😂 студия 10/10, мастер 10/10, после процедуры ничего не болело, она объяснила, что можно и нельзя делать, ничего не растёт) рекомендую подружкам и родственникам
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чернышова
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Салон удобно расположен (возле вокзала), там всегда уютно и приятно находиться, играет хорошая музыка или работает телевизор. Я хожу на ресницы к Анечке, иногда попадаю к Катюше, девочки работают очень аккуратно и кропотливо. Реснички держаться очень долго, я прихожу раз в полтора месяца и этим все сказано. Спасибо за работу
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хожу в этот салон, внутри очень уютно и аккуратно. Администраторы приветливые и отзывчивые😌 Делала маникюр у Фенечки, очень понравилась выполненная работа, сама мастер милая 🥰 Делаю также лазерную эпиляцию у мастера Виктории, очень нравится работа. Виктория сразу располагает к себе. В общем, с этим салоном и его мастерами у нас любовная любовь 🫶🏻☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Поплавская
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Персонал приветливый, предложили чай, кофе, переделать у другого мастера(правда , предложили те дни , когда я не смогла, и реально жалко времени) На этом плюсы и закончились. Цена и качество не соответствует. Делала маникюр и педикюр. Маникюр был без покрытия, поэтому до первого соприкосновения с водой, всё было хорошо, но на второй день радость моя пропала, так как вылезли заусенцы и маникюр смотрелся "кустарно" (сама себе делаю лучше, но хотелось, чтоб сделал профессионал) разочарование полное. Но я ведь ещё и педикюр сделала! В комплекс входит ещё и обработка пяточек. Но и здесь меня постигло разочарование, так как пяточки были идеальные, гладенькие, но надо, значит надо. И по ним прошлись шлифмашиной и... снова, здравствуйте. После воды они стали, как наждачка (опять полгода восстанавливать), но хоть ноготки красивые. Правда, когда пошла к другому мастеру, она ужаснулась, и сказала, что это покрытие для педикюра не подходит. Поэтому в очередной раз убеждаюсь, что не всегда дорого-богато лучше.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
В салоне дважды мне выполняли услугу -маникюр с покрытием гелем-лаком!Работа сделана мастером аккуратно и быстро.Мастер с опытом 2года,выполняла работу профессионально, чем я довольна!Проходила 4 недели с ноготочками,всё прекрасно...Я рекомендую этот салон,так как есть с чем сравнить.Девушки-мастера знают свою работу и выполняют её добросовестно!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Была на лазерной эпиляции у мастера Виктории, мне очень понравилось, мастер вежливый и толерантный, всегда интересовалась моим самочувствием, не больно ли мне, или не горячо,мне было очень комфортно находиться на процедуре,мастер очень хорошо располагает к себе , открытая и доброжелательная девушка, обязательно вернусь к ней, мастеру ставлю 5 звёзд, рекомендую Викторию всем подружкам👍
1
Ұйым жауабын қарау
Аверина Елена
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Девочки, студия - бомба) Была на лазерной эпиляции, мне всё понравилось. Все очень приветливые, можно поговорить по душам, (что считаю огромным плюсом)) Мастер был внимателен ,спрашивал как мое самочувствие, саму эпиляцию выполнил качественно, дал рекомендации после процедуры. Чувствовала себя прекрасно, обязательно приду снова)
Ұйым жауабын қарау
Алина Сумникова
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Супер крутые девчонки, мастер ногтевого сервиса Сабина и лашмейкер Екатерина- просто волшебницы и профессионалы, все аккуратно, быстро и красиво, воплощают желаемое в действительность, ношу вашу красоту с удовольствием и любуюсь, спасибо огромное❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
мила
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Мастер Сабина - Чудо! каждый раз записываюсь к ней ногти, хожу без поломок и отслоек, хотя работаю в общепите, где каждый раз обо что-то стукаюсь. Прекрасно выполняет свою работу и оставляет после себя не только хорошие ногти, но и приятное впечатление
1
Ұйым жауабын қарау
Феня А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Постоянно посещаю эту студию красоты,очень нравится атмосфера и мастера,администраторы приветливые и вежливые.Отношение к клиентам на высоте,всем рекомендую данную студию!
Ұйым жауабын қарау
Истина🛸
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Уютное место , атмосфера релакс и красоты. Милые и отзывчивые мастера своего дела. Очень нравится приходить в салон и освежать маникюр и педикюр, качество материала высший уровень. Любезное отношение к своим клиентам. Очень довольна. Советую всем
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Крапивенцева
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера Екатерины. Мне очень понравился результат, реснички красивые, изогнутые, черненькие. Мастер очень аккуратный, вежливый. Я даже не заметила как прошло полтора часа. В студии было уютно, кушетка комфортная, мягкая. В общем всё замечательно ☺️👍
Ұйым жауабын қарау
София Билькина
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Прекрасный салон. Все девочки приветливые. Всегда предложат чай с вкусняшками. Делаю у них ресницы, брови и ногти. Мастера очень хорошие, знают свое дело. Спасибо Вам, за то что делаете нас- девочек еще прекраснее.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Курбатова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Всё очень понравилось, спокойная атмосфера. Опаздывала на записанное время, любезно перенесли. Мастер умничка, тщательно изучив мою проблему подсказала что нужно делать. Сделала быстро и даже лучше, чем я планировала. В конце дала рекомендации, то есть хочется посещать этот салон
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Комфортные условия. Мастер-профессионал.. Делала лазерную эпиляцию. Две процедуры прошли отлично. Результат меня полностью устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Александра Колодеева
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Хожу к Виктории на лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом. Виктория очень внимальный специалист , да и вообще все девчонки вежливые! А ещё в салоне всегда чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Роман Ковтуненко
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Добрый день. Пишу с аккаунта мужа. Сегодня посещала салон LAMIX ,была очень довольна атмосферой , дружным коллективом и самоё главное работой девочек Мастер очень внимательно к своей работе и качественно выполненно.Советую посетить этот хороший салон.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Шайдерова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Делала ламинирование ресниц Я в восторге! Эффект «вау», прикреплю фотку) мне очень нравится, в подарок получила масло для ухода, очень приятные мастера ✨ и студия ) Однозначно вернусь 🫰🏽
Ұйым жауабын қарау
Shariga
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Была на мужском маникюре.мастер сделал все на высшем уровне,персонал приятный,предложили чай/кофе Вернусь еще не один раз. Отдельное спасибо мастеру
1
Ұйым жауабын қарау
Evgenia M.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Успела на клиентские дни хелоуина не просто так) Реснички мои прямые, смотрят вниз, мысли о ламинировании были задолго до того как я вошла в эту студию, начиталась кучу отзывов и аналогично, что у этой процедуры нельзя исключать патовых ситуаций… НО! Я все таки подписалась на соц.сети данной студии и следила за их работами - они были потрясающими и на фоне их казалось, что у меня просто не получится так, поэтому долго с этими мыслями боролась пока не увидела их бонусные подарочки) Либо сейчас либо вообще никогда… Прошло уже 2 недели, а эффект еще со мной и на первый МОЙ раз ламинирования девушка более чем превзошла и оправдала мое доверие к ней. Еще и витаминчики дала🤪💗
Ұйым жауабын қарау
Зайцева Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Наращиваю ресницы у мастера Ани, очень довольна. Все аккуратно, красиво, а самое главное достаточно быстро делает, просто молодец!!! Всегда принимает во время, никогда не жду.
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Очень нравится салон. Приятные и добрые сотрудники. Мастер педикюра и маникюра Анастасия профессиональна) дружелюбная атмосфера, приятные цены
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Невероятно красивое ламинирование ресниц! Прихожу повторно, мне очень нравится как носятся ресницы и эффект просто вау
Ұйым жауабын қарау
Алина Дорошенко
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Впервые в жизни была на процедуре восковой и лазерной эпиляции ,у мастера Анны. Очень приятная девушка☺️Мастерски и аккуратно делает свою работу!Предлагают кофе и конфетки ,можно взять даже с собой. Работающий персонал вежливый и доброжелательный)
Ұйым жауабын қарау
Диана М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Прекрасная студия!Хожу уже два года Здесь всегда найдут окошко и очень приятные мастера,а главное от лазера есть результат🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Добрый вечер! Узнала о салоне по рекомендации от замечательной знакомой Юлии, чем ей благодарна, что записалась и пошла 21 мая 2023 года на маникюр к великолепному мастеру Марии, каждое свое посещение я ухожу из салона очень довольной её работой! А сегодня я делала маникюр и педикюр все мои пожелания были учтены и Мария волшебница, профессионал своего дела, превзошла все мои ожидания! Спасибо, Вам огромное! Всем рекомендую посетить салон LAMIX у них очень хороший, дружный коллектив, все мастера и администраторы приветливые, всегда предлагают чай или кофе на выбор, атмосфера как-будто ты дома! Так держать! Всем огромное спасибо! А Марии ❤
1
Ұйым жауабын қарау
Меладзе
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Очень уютная светлая студия, вежливый персонал. Благодарю мастера Софию за проделанную работу💋
Ұйым жауабын қарау
Asya
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Салон замечательный! Хожу сюда не первый год. Всегда чисто и уютно, персонал вежливый, заботливый, если надо и укроют мягким пледом). Цены очень даже приемлемые! На депиляцию хожу к Наталье очень профессионально всё делает и поговорить приятно, уходу всегда довольная и с хорошим настроением). У мастера Анны делала VEIVET ресниц и бровей, результат просто суппер! Однозначно рекомендую этот салон! Мастерам большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина гусакова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Каждый сам оценит качество маникюра. И это свеженький, только вышла из салона. Выводы сделаны. Жалко потраченного времени и потраченных денег.
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна Мосоян
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Я в восторге от вашей работы!🩷 Ногти просто идеальные, спасибо за ваше терпение и внимание к деталям!✨ Буду посещать ваш салон снова и снова🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Была на маникюре с покрытием. Все очень быстро, окуратно, профессионально. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Михеева
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Здравствуйте, хотела оставить отзыв о первой процедуре лазерной эпиляции🤩. Была у вас две недели назад, пришла по совету подруги, она убедила идти именно к вам. Я в шоке от результата 😃, не думала что такое возможно, волосы прям сами выпадают! 🫣Было очень страшно начинать, но мастер успокоила меня, все подробно рассказала, сделала все быстро и безболезненно. 💯Обязательно пройду весь курс! Очень приятная обстановка в студии и приемлемые цены ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Отличное место, хожу не первый год, всегда чисто, красиво и уютно! Мастеру по лазеру - Виктории, моё почтение!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Шибаева
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Все отлично,мастера приветливые.Находят подход к любому клиенту. Всем советую данную студию.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Вчера впервые пошла в эту студию на оформление бровей, сказать что я осталась довольна все ровно что ничего не сказать! Уютное место, очень добрые девчонки, такие все милые)) мне очень понравилось. Пока довелось побывать только у мастера Александры и Натальи, такого подхода к клиенту давно не видела, все было просто замечательно, плюс приятным бонусом для меня стали абсолютно адекватные цены. Спасибо, буду приходить еще)))
Ұйым жауабын қарау
Ольга Леонидовна
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Была в студии первый раз, очень понравилось. Довольна работой мастера Анны по наращиванию ресниц, прийду еще.
Ұйым жауабын қарау
Анна Аленичева
12 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хожу каждый месяц на реснички. Мне очень нравится, качественно делают. Очень уютно, вежливое отношение персонала. Рекомендую )))
Ұйым жауабын қарау
Евгения Жигарева
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Была на маникюре у мастера Анастасии, все быстро и качественно. Замечательный салон! Уютная студия, вкусный кофе, вежливый и заботливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Салон хороший чистый Анна которая делает мне ресницы проста класс побольше таких опытных мастеров
Ұйым жауабын қарау
Елена Брагина
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Очень уютное местечко. Современное, стильное, чистое. Мастера просто профи! Очень доброжелательные и приветливые. Вежливая девочка - администратор, всегда подберет нужное время для клиента, перенесут, если не успеваешь. Процедуры разные- есть и подешевле, есть и подороже- зависит от используемого материала. Есть скидочная карточка клиента. Спасибо Наталье и всем девочкам!
Ұйым жауабын қарау
наталья пономаренко
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Доброжелательный персонал, чаем кофе очень стараются напоить, чистота и порядок на высоте, услуги тоже довольно качественные
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Люблю это место. Попала по рекомендации знакомой. Комфортно добираться, парковка. Уютная студия. Очень хорошие девочки, а главная вишенка на торте-Наталья🫶Любовь с первого посещения. Всегда подберёт удобное время и день для посещения. Хожу на шугаринг и вельвет ресниц. Приехала в гости подруга из Анапы, увидела мои ресницы и тут же попросила записать ее на Велвет ресниц. Сделали и это просто💣подруга очень довольна. Однозначно рекомендую. Я Ваша на век💋 Благодарю 🙏🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Черных
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
В данный салон попала по рекомендации знакомой. Первая процедура на которую довелось придти это архитектура бровей у мастера Анны. Это была любовь с первого взгляда, уже и не помню, как давно доверяю свои брови только ей! А недавно она осчастливила меня тем, что обучилась на процедуру ламинирования ресниц вельвет. Ну просто золотые руки у мастера. Она всегда прислушивается к пожеланиям, делает все на высоте, так ещё и в прекрасной обстановке. Благодарю салон за невероятного мастера! Посылаю все лучики любви Анне!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Гуреева
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Любимый салон. Приветливый и милый персонал. Наращиваю ресницы только в этом месте. Цены приятные , работы отличные! Реснички всегда держатся долго. Музыка приятная , как и атмосфера в салоне
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Жигарева
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
записалась на маникюр и педикюр к Анастасии, самый лучший мастер! теперь только к ней!!
Ұйым жауабын қарау
julli72
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отличный салон. Девочки профессионалы. Делаю там ресницы на регулярной основе у мастера Анны. Шикарно. Держаться долго, глаза не болят. Рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Данилова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Большое спасибо мастерам Ламикс студии! Делаю у них эпиляцию воском и электроэпиляцию, всегда сервис на высочайшем уровне, приятные цены и мастера добрейшей души, можно приятно пообщаться во время процедуры, следят за тем чтобы было комфортно во время процедур, очень нравится к вам ходить! А так же скидки всегда радуют и чуткое отношение к клиенту)))
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шумакова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Хорошее место. Очень приятный и компетентный персонал, качественное предоставление услуг. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2