Іздеу
Маршруты

2DMark

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
31
Пікірлер
115
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
173 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Викторовна
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Хорошее фотоателье, качество фотографий на высшем уровне, делают быстро и качественно,цены приемлемые, работают профессионалы своего дела. Благодарю вас за вашу качественную и профессиональную деятельность!!! Буду пользоваться вашими услугами в дальнем,всем рекомендую.
1
Александр Владов
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Отличное место, палочка-выручалочка! Девушка очень милая, подсказала, все сделала аккуратно, помогла разобраться со сложной задачей. Удобное расположение, хорошие материалы, приятное обслуживание. Поставил бы 10 баллов, если б было можно.
1
Виктория Тарабрина
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Дёшево и качественно! 380₽, 6 фото на документы и копия всех документов. Сотрудник Анна вежливая. Фотки делают тут ребята шикарные, можно посмотреть и перефоткаться, даже прыщики замазывают! Спасибо, год назад тоже осталась довольна. А еще бесплатный файлик дают.
2
Ұйым жауабын қарау
ольга малькова
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
При компактном размере много видов работы.Я обращалась по поводу копий,фото,а сейчас заказала керамические фото.Обслуживание быстрое,профессиональное,внимательное и по доброму. Приятно общаться с такими людьми.Очень здорово,что организация находится рядом.Спасибо всем кто там работает
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна
17 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Если мне нужны фото, то только сюда. Очень удобное расположение. 400 р за фото на документы и так уже несколько лет стабильно. Народ постоянно тут находится, а это отличный показатель качества 👍
1
Юлия Я
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличное место, 📍ребята всё хорошие, фото на документы сделали бысто, причёску подправили, синяки и прыщички замазали... Красота 😍💓 копии чб по 10 р... Вообще халява. Очень уютный уголок рядом с мфц
К
Кристина Матвеева
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Очень довольна качеством работы! Фотографии получились яркими, четкими и живыми. Мастер учёл все мои пожелания, атмосфера была комфортной и непринуждённой. Отличное соотношение цены и результата, рекомендую всем, кто ценит профессионализм и креативный подход!
2
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отлично снимают, если надо отредактируют, за небольшую плату отправят на емеил. Работают без выходных и график удобный. Расположены у метро и рядом с МФЦ. Все оперативно. Однозначно рекомендую.
Anna Smekalina
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Дёшево, качественно и по дружески интересно общаться! А ещё всё и быстро, очередь иногда бывает, но при этом нужно учитывать, что поток из-за МФЦ — велик! Молодцы! Рекомендую только это место во всём районе!
1
Камила Ибрагимова
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Сделали фото на паспорт первое (14 лет) очень нам понравилось)) и выбрали и распечатали сразу на все варианты ( загран и рф) и быстро) спасибо большое 😊
Ұйым жауабын қарау
Адема Т.
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Все быстро сделали, фотограф хороший молодой человек, все быстро и качественно отретушировал. 4 фото на загран 300 р, ну просто подарок
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Внимательный и вежливый сотрудник, подсказал, как можно лучше сделать, качественно и быстро отсканировал документы. Приятный бонус- плотный файл, в котором бумаги не помнутся. И приятные цены. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
НВ
25 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Делая фото на паспорт, получила то, что не стыдно показывать. Очень понравилась девушка-фотограф. Сделала все, как надо. В разговоре узнала, что есть услуги оцифровки. Завтра понесу старые видео кассеты. Рекомендую это ателье. Дополнительно - удобное расположение. Короче шесть звезд бы поставила (а я очень капризная до фото ателье если что)
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга и Полина Корокина
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Небольшое фото-ателье, компактное. Фото для документов делают качественно и быстро, буквально 5 минут. Показывают разные варианты. Обрабатывают профессионально, девушка очень приветливая. С паспортом приятно ходить, лишние фото подошли на пропуск. Рекомендую всем !
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хочу выразить благодарность сотруднице Анне за очень качественно сделанные фотографии моей девушки на паспорт и филигранную ретушь. Так же выражаю Анне благодарность за отдельную ситуацию. Я потерял своего кота и пришел в это заведение распечатать объявление о пропаже кота, своего любимого котенка. Как оказалось, она является районным волонтером и оповестила меня, что в тот день видела похожего кота в группе пропавших/найденных животных. Таким образом, благодаря судьбоносной, видимо, встрече, я смог найти и вернуть своего кота. Если бы не она… этот день стал бы общим трауром для нашей семьи
15
Ұйым жауабын қарау
Михаил П.
13 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Когда то было нормальное место, сейчас, что то странное. Фото делают относительно дешево, но качество очень плохое, на документы завернули, пришлось ехать в кодак в Столицу, там дороже, но фото нормального качества.
Владислав Звягин
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Отличное место! Всё на 5+ Расположение, интерьер, сотрудники, цены, подход к делу. Толковый, знающий, понимающий, клиентоориентированный персонал. Четко, быстро, оперативно, недорого.
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна З.
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Добрый день! 02.11. Посещала данную фото-студию для изготовления фото на паспорт, довольна всем на миллион процентов, если бы можно было поставить больше 5 звёзд, то я бы поставила! Фотограф Анастасия очень добродушная и отзывчивая, сделала все просто идеально! Огромное спасибо за идеальное фото в паспорте на долгие года🥰 Всем с уверенностью рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
татьяна :)
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Замечательное место. Обращаемся сюда всей семьёй уже не первый раз. Работа профессионалов . Результат превосходный (и все верно указано , и подстригут , и переоденут), аж повышается самооценка, глядя на свои фото )). Благодарим!
3
Ұйым жауабын қарау
Женя
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Отличное обслуживание, приемлемые цены. Делают все быстро и красиво. Удобно расположено около метро
1
Ұйым жауабын қарау
Alizay Elena
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Работают очень профессионально. Цены умеренные, а качество отличное. Обращалась много раз, делала фото, ксерокопии, заказывала магниты на холодильник, табличку с номером дома на дачу и много чего. Всем очень довольна.
5
Ұйым жауабын қарау
Qanter
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Все фото сделали быстро и качественно человеком, знающим своё дело. Дешевле, чем в других местах
1
Серый
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Хочу сказать большое спасибо, за быстрое обслуживание и качественные фото) Менеджеру респект за харизму) обязательно обращусь еще. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Насонов
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Скинровал документы. Дешево. Очень приятная девушка, все быстро сделала. Супер. Возле метро.
Александра Я.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличное место где вам помогут и распечатать и напечатать и так же сделать фото. Очень маленькое помещение но самые гумманые цены.
Светлана Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличный сервис! Обслуживание на высоте! Цены ниже среднего! Теперь печатать только сюда! Так держать!
Роман Летников
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Фотограф на пять! Сделал бесплатный фотошоп ( поправил галстук, расправил складки пиджака и по мелочи). Очень приятный в общении. Даже электронное фото отправил на почту. Рекомедую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Соболев
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Прекрасное быстрое обслуживание все делают очень качественно уже 10 раз прихожу делать фотографии на документы, персонал при проблеме всегда поможет
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Постоянно обращаюсь в это фото ателье. То по работе что-то распечатать, то фото на паспорт, то старое фото отреставрировать, то магнитики с подушками и кружками в подарок сделать!! В планах ещё старую видеокассету отцифровать и много ещё всего до чего руки годами не доходили. Ребята чудесные там работают. Всегда посоветуют, подскажут как будет лучше.
2
Ұйым жауабын қарау
Irina Abramova
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Отличное место! Самые демократичные цены в районе! Здорово спасают, когда заканчивается краска на домашнем принтере и надо срочно на печать документы!
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia G.
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Прекрасное место для того, чтобы сделать фото на документы! Фотограф очень отзывчивый: переделает неудачные дубли, поможет подкорректировать фото, еще и поговорит в это время по душам) Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
Аннушка
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Огромное спасибо девушке, которая работала 23.11.2022, мало того, что приняла буквально за 5 минут до закрытия, так ещё и сделала всё с душой!! Фотографии нужны были на паспорт, получились красивые:) И ценник всего 300р за такую хорошую работу. Прям очень хорошее впечатление осталось
9
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Азизова
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Нашла этот фотосалон на Авито. Объявление меня зацепило))) связалась с Анной и решила приехать именно к ним, хотя не читала отзывы. Но была уверенна почему то, что мне помогут сделать хорошее фото на паспорт ( хотя, трудно угодить). Ехала час на метро с пересадкой с другого конца Москвы и не пожалела. Спасибо 🌷
4
Ұйым жауабын қарау
Даша Август
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Какой меня видит фотограф в салоне vs какой меня видит фотограф на фотосессии ( ps оба фото без цветокоррекции и ретуши ) Помещение очень маленькое Сотрудник вежливый, но фото и обработка явно не ее конёк На ретуши сделала все хуже, чем можно себе представить. Я как визажист специально накрасилась так, чтобы ретушь была легкая. Мне зачем-то заблюрили веснушки, наложили свет на лоб. Уменьшили объём волос стеркой. Увеличили кончик носа за счёт света. Не затерли покраснения на глазах. На зрачке не убрали световую точку Ну и бонусом - отвратительная распечатка фото на самой дешёвой бумаге и не самом лучшем принтере Фото стоило 300₽ , но лучше заплатить 1000₽ и сделать в хорошем месте. Потому что это фотография в документы, а не в уборный уголок Пошла по рекомендации друга в это место. Но настоятельно не рекомендую данный салон. Из вежливости я заплатила, но настроение это испортило знатно
1
34
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Илюшкина
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Срочно нужно было распечатать. Открывается с 9:00. Но было закрыто, простояли 10 минут и уже образовалась очередь😡
ПРЕМЬЕР НЕДВИЖИМОСТЬ
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Отличное ателье, дружелюбные сотрудники. Делал фото на паспорт, получилось супер, выбрали из нескольких вариантов, ретушь без доплат. Главное, все быстро! Есть услуга хранения в архиве, тоже без доплат! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень нравится место. Всегда выручает, когда забыли что-то распечатать, а надо уже "сегодня". Удобно расположен, демократичные цены.
Ольга Б.
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Идеальное место, супер быстро сделали, фото отличное, документы отксерили, девушка работает очень приятное и все буквально за пару минут и дёшево. Очень рекомендую, если нужно быстро - вообще идеально
4
Ұйым жауабын қарау
qwertyappelena
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2022
Миниатюрное фото - ателье! Но главное что очень хорошее! Помогли сделать мне фото на Грин кард по всем строгим правилам подачи! При этом я еще попросила подогнать готовое фото мужа из не качественного фото ателье, хотя он находится вообще в другой стране ! Огромное спасибо за понимание и профессионализм ! Всем очень советую делать тут фото на документы !
5
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Е.
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
В фото ателье рядом с моим домом из меня сделали Ктулху. Да, я дама возрастная, корпуленых форм, двумя запасными подбородками))) А в этом волшебном сундучке!!! Я на документах теперь красотка!)))
3
Ксения Р.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Прекрасный мастер своего дела!Быстро,четко по заказу выполняет работу!
Дмитрий П-Ш
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Хороший салон! Качественные услуги, быстро, оперативно, приемлемые цены!
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Быстро и качественно все сделали. Удобное расположение и приятный персонал. Обязательно приду еще раз👍
2
Ұйым жауабын қарау
Белка И.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2020
Прекрасное фото ателье! Первый раз я обратилась сюда, чтобы отреставрировать старые семейные фотографии. Сделали очень качественно.Потом заказала магнитный календарь на холодильник с коллажем. Смотрится стильно. Перед Новым Годом буду заказывать и себе, и в подарок. Вообще, здесь можно много чего заказать в подарок, и кружки, и подушки, и футболки!
3
Елизавета Бирюкова
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Отличный копицентр, цены ниже, чем в сетевых. Находится на углу здания, легко найти. Делают все быстро и четко. Качество цветной печати, как на обычном принтере.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Першкова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Часто прихожу распечатать материал или фотогафии, загрузить музыку для детских выступлений на флешку, переносили со старых видеокассет семейные фильмы на цифровой носитель. Работают на 5+
3
Ұйым жауабын қарау
Ингвар Бизонский
17 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Небольшое, но очень многофункциональное фотоателье. Намерен обращаться сюда по мере необходимости. Да, цены вполне себе. Можно рекомендовать другим. И расположено удачно. Рядом с метро.
6
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Супер цены и сервис. Спасибо большое, буду обращаться всегда сюда.
Юлия К.
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Отличное заведение. Быстро и качественно. Самые бюджетные цены на районе. Фото на документы сделали идеально, моё лучшее фото. Вежливые ребята.
2
Ұйым жауабын қарау
DMITRY.AI
12 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Великолепный сотрудник, удобное месторасположение
  1. 1
  2. 2
  3. 3