Іздеу
Маршруты

2a Concept

Шолу
Фотосурет
510
Пікірлер
852
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
1261 баға
Осы орында бағалаңыз

852 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Парамонова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Атмосферное красивое кафе, распологающееся на достаточно популярной улице Санкт-Петербурга. Внутри уютно, красиво оформленные залы и достаточное количество мест. Персонал приветливый. Большое разнообразие завтраков и быстрая подача. Вкусный кофе в красивых чашечках) И просто бомбические десерты!
2
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Долго выбирали куда пойти позавтракать с подругой. И наткнулись на это замечательное местечко. Атмосферно, уютненько, есть несколько столиков на улице, по меню есть буквально все для вкуснючего завтрака, а если чего-то нет, то есть конструктор и в любое блюдо можно что-то добавить, чего душе угодно. Милейшие и очень приятные девчонки работают здесь. Десертов и напитков огромное разнообразие, еле определилась, и огромный плюс что есть и для «мнебезсахарамукииблабла пожалуйста» (это я🙋🏼‍♀️), так и для заядлых сладкоежек😁 Мааааленький минус мы были очень голодны и пришлось долго ждать, НО об этом предупредили конечно, что тоже можно расценивать как плюсик :)
1
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Та самая кофейня, где кроме десертов есть нормальная сытная еда. Супы, боулы, салаты и много всего Быстро приготовили как кофе, так и еду. Отдельно хочу отметить десерт. Это самый вкусный капкейк, который я ела. Очень мягкий, сочный, свежый. Много крема и даже есть начинка внтури! Здесь есть wifi и розетки везде, красивое и уютное место внутри
1
Владимир Н.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Достойное место для ценителей хорошего кофе, поздних завтраков и бранчей. Есть чем побаловать вкусовые рецепторы: классические позиции меню выполнены безупречно, много открытий, интересных вкусовых сочетаний, главное, что блюда, от которых ожидаешь насыщенного, яркого, богатого, в полной мере оправдывают ожидания и дают возможность смаковать! За высокое качество продуктов и исполнения блюд цена более чем приемлема. Рекомендовано к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана В.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Побывала сегодня в данном заведении. Сказать, что была в восторге ничего не сказать. Очень атмосферное заведение, инстаграмные локации и удобное расположение в центре😍 Была очень удивлена авторскими напитками, никогда не пробовала свекольный латте, но это оказалось очень вкусно❤️ Нас обслуживала очень милая девушка, максимально приветлива, на все вопросы ответила и все подробно рассказала по меню❤️ Приду еще раз обязательно❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
zlata.sukhareva
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Очень уютная и милая кофейня в центре города 😻 прекрасно составленное меню; каждый точно найдет что-то для себя ☺️ Также есть сезонное меню с очень интересными позициями! Была на завтраке) осталась очень довольной! Вкусный кофе и сытный завтрак! А ещё тут очень милый и вежливый персонал! В общем, советую к посещению)
2
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень понравилось это место ещё по заказам десертов. Безумно вкусные капкейки, нежные, заказывала, как на День Рождения подруги, так и на день Рождения Мамы. Все остались в восторге. Так же вот два раза ходила сюда завтракать, очень красивые завтраки и большое разнообразие напитков, кофе. Особенно люблю розовой латте
Ұйым жауабын қарау
Анна Акутина
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Прекрасное место для завтраков! Несколько раз заходили сюда, всегда остаёмся очень довольны! Меню достаточно разнообразное, кофе и еда очень вкусные. Девушки бариста очень приветливые, обслуживание на высоте. Всегда играет приятная негромкая музыка. В заведении есть свой вай-фай, интерьер радует глаз. В общем очень мило)
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Посетили место впервые, понравился приятный и уютный интерьер, очень вежливый и дружелюбный персонал. Хочется отметить меню, в котором точно найдете блюдо по вкусу! Касательно блюд - красиво, вкусно, интересно. Давно искала хорошее место с подобной концепцией и рада, что теперь нашла!
1
Ұйым жауабын қарау
Азалия М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
По прилету поехала сразу в данное заведение позавтракать, место очень уютное и атмосферное! Персонал вежливый, быстрое обслуживание. Достаточный выбор блюд и цены очень хорошие, также удобное расположение, рекомендую посетить!
1
Екатерина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень приятное, милое эстетичное место!! Приятная атмосфера и полезная, вкусная еще и красивая еда! Живу в другом городе, но когда приезжаю, всегда стараюсь зайти именно сюда! Завтраки тут - это что-то! Приятный персонал, быстрое ожидание, много скидок и приятных бонусов!!
1
Влад Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Пожалуй, самое важное в этом кафе - это приветливый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь и создать комфортную обстановку для посетителей. Замечательное обслуживание персонала добавляет позитивного настроения и делает посещение этого кафе еще более приятным. В целом, я безусловно рекомендую это кафе всем, кто ищет не только вкусную еду, но и хочет насладиться отличной атмосферой и приветливым обслуживанием. Это место оправдывает все ожидания и оставляет приятные впечатления.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Загулина
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Очень приятное место в центре города и не далеко от метро! В меню есть тыквенно-пряный латте, за ним изначально и пришла🥹🎃 Но также есть достаточно много разных блюд на выбор, можно хорошо так поесть Интерьер красивый, можно пилить контент, девочки💅🏽 Еще есть вайфай, если надо с ноутом посидеть - поработать
ольга адищева
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Милое место в центре города, приятный интерьер, хороший выбор блюд, много зеркал, много живых цветов, спокойная музыка. Из заказа (цезарь, тыквенные оладьи с допами, чай ройбуш) понравилось все. Чудесное место.
emi-zxz
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Посетили данное заведение, очень понравилось, остались довольны. Приятная атмосфера, добрый и вежливый персонал, разнообразное меню. Очень удобное наличие завтраков и обедов, а также вкусный кофе, советую для приятного времяпрепровождения🥰✨ спасибо!
1
Лиза
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
объемный, сбалансированный вкус,красивая подача, стильный интерьер спокойная обстановка. отличное место для любителей кофе и поке! Кофейня порадовала своим комфортным интерьером и уютной атмосферой. Боулы и поке здесь тоже стоят особого внимания - свежие и вкусные ингредиенты, качественное приготовление. Рекомендую это место для тех, кто хочет насладиться хорошим кофе и вкусной едой
1
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Случайно наткнулись на эту кофейню, находится в двух минутах от дома. Очень уютное и атмосферное кафе, а также большой выбор завтраков на любой вкус и цвет 😍 Также хочу отметить приветливый и отзывчивый персонал, которые готовы помочь с выбором блюд!
1
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Уставший после тяжелый недели, надо было как-то начинать эту субботу и выбрал пал на это заведение и очень очень не зря Вкуснейший фильтр взбодрил А драники из морковки вообще улет Приятная и спокойная атмосфера Моя рекомендация к посещению!
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Я бы сказала еда на троечку, выглядит не очень аппетитно, порции кажутся большими, а на деле не так много и есть из тарелки не все хочется. Копченая курица как будто с душком, либо специи такие, надеюсь, что специи) Напитки неплохие, но не более. Десерты уже не стали пробовать, даже за отзыв не стали брать, решила написать отзыв позже. Персонал очень вежливый, приветливый, попросила воды, налили стакан воды бесплатно. В общем, на один раз, больше приходить не хочется.
Катерина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Вкусный кофе на любой вкус, куча десертов, очень вкусные капккейки (хотя я обычно их нигде не беру) приятно, что можно покушать не только углеводами, есть крем суп тыквенный, боулы. Внутри мило и уютно.
2
Иван Поляков
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Потрясающее место для вашего завтрака или обеда в любое время дня. Быстрая и красивая подача блюд. Приятный и доброжелательный staff, уютная атмосфера располагают зайти сюда еще не один раз.
Юлия М.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Никак - довольно точное описание. Кофе неплохо, хотя раз от раза отличается. Десерты довольно вкусные. А в еде ингредиенты совсем не поженили. Вы едите или кашу из непонятно чего, или каждый продукт чувствуется отдельно от блюда. Картины общей не создается. Из плюсов - красивая подача.
Elena Prihodko
17 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Потрясающие завтраки для всех, кто любит поесть и поесть правильно ) очень большой выбор - и сладкое и полезное. Если Вы за зож или пп - вам тоже сюда ) каши, омлет с салатом, сэндвичи, сырники и еще куча всего, что не успели попробовать. Ходили на завтраки только сюда ) бесподобный раф !!!прекрасное обслуживание, всегда есть посетители. По ожиданию - не больше 5-10 минут. Очень понравилось, спасибо!
Иван Андреев
13 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отличное, атмосферное заведение, вкусный кофе, приятные люди здесь работают. Спасибо большое за такое чудесное место в центре Санкт-Петербурга. Вы лучшие.
olga
18 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Приятная кофейня, уютно, кофе вкусный, приходили на завтрак, всё понравилось, вкусно, приятно, что сразу выйдя из кофейни попадаешь в городское пространство Сено, где можно интересно провести время
Александр З.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Само заведение красивое, есть столики на улице. Но время приготовление завтрака заняло целый час, целый час жарили 2 яйца и нарезали овощи, как сказали, у них полная загрузка, но кафе было заполненно на половину. Обычная еда, чай с клубникой и Иван чаем больше похож на воду со льдом и это точно не стоит своих денег.... Прийти ещё раз желания нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Эльза Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Понравилось данное заведение. Очень вкусные завтраки и ароматный кофе. Приветливый персонал, атмосфера и музыка очень приятные. Живые цветы это отдельное наслаждение.
1
Ұйым жауабын қарау
Марианна
15 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Красивый интерьер, уютная атмосфера. Всегда вежливые и внимательные сотрудники. Готовят очень вкусно и блюда, и напитки. С удовольствием вернусь еще!
Yulia Pinkas
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Уютное место, чтобы посидеть поработать, в после вкусно поесть. Или насладится вкусными, авторскими завтраками со своей половинкой. Огромный плюс, тут завтраки весь день 🔥 Персонал всегда доброжелательный, приходишь и заряжаешься позитивом. Советую ✨
Ульяника Дмитриева
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Моя любимая кофейня в пространстве seno. Чисто, уютно и тихо Так же очень вежливый и приятный персонал Хочу отметить это это единственная кофейня (других таких не знаю), которая делает мой любимый кофе — Раф с розой Спасибо вам большое
1
Ангелина В.
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Вкусные завтраки и десерты, милый персонал, можно выгодно позавтракать по скидкам. Да и интерьер достаточно приятный, попсовенький. Но есть огромный минус – ожидание. Впервые была в этом кафе года два назад, ждала сырники около 40 минут. Тогда подумала: «Окей, они только недавно открылись, может, отработают недостатки». Этот минус до сих пор не устранили. Ждать два сэндвича 50 минут…. Это сильно. Может, на кухне только один повар все делает – не знаю. Или девочки на баре что-то путают. За несколько лет существования можно было бы поработать с персоналом (или еще с чем-то/кем-то, что/кто не дает быстро отдавать хлеб с курицей и листьями).
7
1
Виктория Веденеева
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Обожаем 2aconcept за крутые завтраки весь день! За вкусные ягодные чаи и сезонные новинки, сегодня вот, например, будем пробовать пасту с сезонными лисичками! Звучит уже бомбически 🤤
1
1
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Отвратное обслуживание и еда. Сотрудники откровенно наплевали на свою работу и клиентов. Десерты вкусные только на вид, по факту-старое низкокачественное невесть что. Кофе довольно посредственный. Интерьер выглядит приятно, спору нет. В зале постоянно шумно из-за работы миксера и прочих приборов, поэтому находиться некомфортно. На два крошечных зала две сотрудницы, но при этом заказ все равно нужно делать за стойкой, хотя это не кофейня и тут довольно большое меню. Узнали о заведении в инстаграме, но оказалось, что ничего, кроме красивых картинок это место предложить не может. Из плюсов только приятная музыка. Выйдя на улицу, увидели их кухню через окна, это нечто, то, что творится за кассой, по сравнению с кухней-стерильно.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Х.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Была в этом кафе на свой день рождения, захотелось с утра выпить кофе и съесть вкусный завтрак, так как в городе была в отпуске, долго не могла определиться с заведением. Нисколько не пожалела, что остановила свой выбор на этом месте. День начался с вежливого персонала, приятного интерьера, вкусного кофе и отличного круассана с яйцом пашот.
1
Ұйым жауабын қарау
Ruslan S.
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Обожаю это заведение! Невероятно красивая, приятная и располагающая атмосфера! Очень вкусный кофе, при этом есть довольно необычные варианты исполнения, которые приятно радуют! Вкусная кухня с доволен большими порциями, и безумно приятные и располагающие к себе работники!
1
Ұйым жауабын қарау
виктория б.
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Очень люблю эту кофейню❤️ когда бываю на Садовой - иду только сюда. Здесь огромный выбор напитков от классики до авторских. Ооооочень вкусные десерты! И что очень важно, есть вкусняшки для тех, кто следит за своим здоровьем😋 На Пасху заказывала здесь куличи! Шикарные! Особенно если хочется попробовать что-то нетрадиционное. Также здесь можно вкусно и полезно покушать!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Столько хороших отзывов, не понимаю почему мне так не повезло (( подгоревшие сырники на 80% из муки, бариста не знающие на чем у них заварен фильтр (ладно бывает, но они даже не знали где это посмотреть и в итоге мне было неловко, что я "заставила" их искать ответ на мой вопрос) сильный запах с кухни будто жарят селёдку, мороженное с сырниками как вода с молоком фильтр на вкус "пойдет" лучше бы владельцы потратили деньги на обучение и вытяжку, чем на интерьер Красиво, да. Три сырника готовили 25 минут.. В кофейне почти не было людей, и до меня заказ с кухни вынесли ОДИН!!!
1
Таисия С.
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Очень приятное место! Большой выбор блюд, удобное расположение, всё очень вкусно ,красиво и с теплом к посетителям ! Сама не из Питера, но точно вернусь сюда снова !
1
Юлия Илларионова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Отличное место с вкусными напитками и завтраками, была уже несколько раз) Особенно нравятся сырники и фундучный капучино с малиной, советую попобовать
1
Госпожа Ольга
17 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень милое кафе, удобные диванчики, милые девушки. Вкусный какао, приятная атмосфера и музыка. Есть места и диванчики где посидеть.
1
Ольга Лавочкина
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Когда холодно, прохладно из-за наличия дверей, не очень много мест и в одной части мягкие кресла и диванчики, а в другой деревянные тяжёлые стулья высокие. Возможно стоит и их смягчить для уюта. Есть места на окнах - необычно. Вкусная еда и напитки, чек высокий. Даже при неполной загрузке ожидание кухни 20-25 минут.
1
Юлия Юлина
18 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Да, все красиво, уютно, разнообразное меню. Но еда которую мы заказали не была вкусной. Сырники с комками пресные. Скрамбл из тофу не имел вообще вкуса. Думаю повору нужно поработать еще над вкусами . Эти блюда точно можно приготовить намного вкуснее. Возможно другие блюда, которые мы не пробовали, вкусные, но пробовать уже не хочется, так как выбор других мест зашкаливает.
Ирина К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Какое чудесное место❤️ Огромный выбор завтраков, что хочется все и сразу) очень интересные сочетания и атмосферное место в центре города))
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Алгазина
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Девушка на кассе очень вежливая, предложила оставить отзыв и получить бесплатный десерт. Ну собственно, что я и делаю, сейчас вы всё поймёте! Ну что начнём! Заказала сэндвич и раф. Чек отбился временем 11:45, спросила девушку на кассе сколько будет готовиться, мне сказали 15-20 минут максимум. Сэндвич принесли в 12:32, кофе принесли в 12:37(но это ладно, кофе начали готовить после бутерброда). Граммовка как по мне маленькая за 340 рублей ~10 см бутерброда. Но это тоже можно опустить. Я скушала половину бутерброда и начала доставать остальную часть из упаковки и заметила ярко рыжий волос. Неприятненько! Мне сказали, что переделают, ну минут 5-7 максимум. Принесли через 15 минут. Зато принесли бесплатный макарон. Как бы извинения. Вывод такой: если бы я куда-то очень торопилась, то опоздала бы везде, потому что примерно "быстрый завтрак" (по сути бутерброд и кофе) занял часа полтора (с временем моего перекуса). Вывод: девушка кассир была права и отзыв оставила и бесплатный десерт получила. А если без шуток, то даже если у вас полная посадка, то будьте честны с посетителями и говорите реальное время приготовления, либо есть другая версия, что официанты просто плохо осведомлены о загрузке кухни или о времени приготовления блюд. Спасибо, что прочитали, возможно вам это поможет никуда не опоздать!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
olga t.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Красиво, уютно, вкусно! Вкусные завтраки и блюда-конструкторы, смузи боулы и десерты. Нравится здесь матча на миндальном молоке и капкейк ерл грей)
Лада Касаткина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Уютное место с вкусными завтраками целый день! Вежливый персонал и приятная атмосфера. Десерты на любой вкус и вкусный кофе)
Артём Канаковавпа
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Очень рад, что попал в это место. Сбалансированные продуманные блюда, небольшая цена для центра, уют, чего еще можно желать в пасмурный день в Петербурге. Огромный плюс заведения - сотрудники, очень внимательные, вежливые, греет душу такое отношение и внимание к мелочам. Спасибо за свечки, когда на всей улице отключили электричество, вкусные макаронсы и чай!
1
Ксения Серова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Не первый раз прихожу в 2А Concept, очень нравится атмосфера заведения. Можно как уютно посидеть с друзьями, так и прийти поработать с ноутбуком, поскольку есть быстрый вайфай. Приятный персонал и вкусная еда. Рекомендую попробовать грушевый латте 🤍
Виктория Любская
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Атмосферное и уютное место! Приветливый квалифицированный персонал, который готов подсказать и помочь с выбором. Обширное меню с блюдами на любой вкус! Отдельное внимание стоит уделить ну квотный позициям из сезонного меню. Кафе идеально подходит как для работы за чашкой кофе, так и для посиделок с друзьями и семьей!
Ұйым жауабын қарау
Лейла З.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Ещё в Москве перед поездкой в Питер я решила посетить это место. В первое же утро в Санкт-Петербурге мы пришли сюда специально на завтрак. И тут мне стало очень трудно..... Трудно совершить выбор из этого изобилия еды, где каждая позиция вызывала желание Заказать и съесть!!! Обслуживание очень очень приятное. Здесь уютно и красиво) Когда нам принесли еду - я стонала от удовольствия 😅 И решила, что приду ещё раз!! Это заведение для людей с хорошим вкусом☝️ И цены) очень принятые цены ( по сравнению с Москвой😅)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6