Іздеу
Маршруты
Карты · Чебоксары · Киім дүкені

Beverly Hills

Рейтинг 4,1
10 баға
10:00-ге дейін жабық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (927) 994-73-55
Телефон нөмірін көрсету
Чебоксары, Президентский бульвар, 20 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Beverly Hills, Чебоксары, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Чебоксары, Президентский бульвар, 20этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 994-73-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ТЦ Каскад
112 м
4
ТЦ КаскадТорговый центр КарусельДом торговлиУлица СувороваПоликлиника МВД
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Киім түрлері:әйел киімі, жүкті әйелдерге арналған
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Chester
Рейтинг 4,6
Kari
Рейтинг 4,3
Мегахенд
Рейтинг 4,1
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
10 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Очень понравился магазин. Большой ассортимент, качественные вещи, приятные цены и обходительный персонал. Теперь я ваш частный клиент)
1
Людмила Гребенкова
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Добрый день. Не люблю писать плохие отзывы, но все же иногда это необходимо сделать. Сегодня пришла в свой любимый магазин одежды. Всегда захожу когда приезжаю в свой родной город. Думаю зайду только сюда и все. Но мое удивление пало именно на продавца-консультанта. Девушке было абсолютно все равно на мое присутствие. Я сама выбрала себе первое платье. Ходила наматывала круги смотрела одежду , а она за мной как будто ходила поправляла, то что я трогала. Потом пошла сама выбирать себе уже костюм. За все это время девушка обслужила двух женщин, но они не купили ничего. Померили, она им носила одежду, стояла около них- одним словом консультировала. Но ко мне не подошла, даже когда я была в примерочной, ни когда я выходила в зал в одежде для поиска чего то другого. Абсолютный ноль. Игнор. Так же я мерила очки, ходила смотреть как они сидеть в примерочную. И только потом когда я уже сама определилась, я увидела зеркало настольное за стендом очков. Я это зеркало не видела. И знаете, мне стало так сильно обидно. Что так демонстративно выделили, что как будто мне лучше уйти. И мне не рады. В конце я ей сказала, что такое поведение не допустимо в адрес покупателей. Но девушка просто молчала. Я оплатила и сама молча вышла из магазина. Скажу так больше приходить желания нет.
Оля П.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Купила бежевый льняной костюм. Успела одеть один раз, сел после стирки на 10 см, при том, что стирала в ручную и холодной водой. Просто ужас! Значит плохо обрабатывают ткань!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі