Іздеу
Маршруты

Hobbytime

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
61
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
12 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
1
196910 Авенариус
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Мы в восторге от этой студии. Мой непоседливый ребенок рисует в 4,5 года, высиживая полные занятия и рисует так, что действительно виден профессиональный подход учителя, прослеживается очевидный прогресс и, что самое важное, желание посещать занятия не пропадает у сына. Наш педагог Оксана - преподаватель с большой буквы, спокойная, тактичная, умеет не только с лёгкостью вести группу, а ещё и уделить время каждому малышу в любом настроении (настроении ребенка имеется в виду). Весь персонал который встречается в студии всегда доброжелателен и открыт. Научить, заинтересовать - это сюда
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Самая чудесная студия в Уручье! Очень классные, профессиональные и чуткие преподаватели! Дочка 9 лет с удовольствием ходит и ждет каждое занятие. Всегда с пониманием относятся, с детьми хорошо общий язык находят и доступно все объясняют и учат. Ходить будет дочь и дальше и всем знакомым рекомендуем!👍🏻
Ұйым жауабын қарау
A
Anna B
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
С девчонками решили устроить себе небольшой девичник и пошли на мастер-класс – и это было прям лучшее решение! 🌸 Атмосфера суперуютная: музыка, бокальчик вина, и мы все с кисточками в руках рисуем пейзажи. Я вообще думала, что у меня максимум домик с крышей получится, но вышло такая картина, что сама себе не верю 😅 Очень понравилось, что это было не просто рисование, а прям маленький праздник: смеялись, болтали, фоткались, и в итоге унесли домой картины как память. Честно, это отличный вариант, если хочется провести время нестандартно, расслабиться и зарядиться творчеством. Теперь точно знаю – это не последний раз! Уже планируем следующий мастер-класс ❤️
Ұйым жауабын қарау
Анжела М.
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Классная студия и профессиональные педагоги! Ребенок целый год ходил на курс Аниме. В коллекции множество работ на разную тематику (портрет, вид сбоку, с наклоном, животные). Обязательно вернёмся в новом сезоне.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Куделка
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Записали дочку на академический рисунок. Очень довольны результатом ,ребенок был в восторге и полон положительных эмоций .Обязательно продолжим занятия👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Телипко
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Дочка ходит на мастер-классы по аниме. Все очень нравится. Прекрасные преподаватели. Сам центр удобно расположен, рядом метро.
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Соц
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Это лучшее заведение из всех. Добрые учителя и можно завести хороших друзей. Всем советую!=)
Ұйым жауабын қарау
Станислав Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отличное место ! всем доволен и даже очень! Рекомендую без лишних сомнений 😌
Ұйым жауабын қарау
Вероника
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Классная студия рисования
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2