Іздеу
Маршруты
Карты · Шуя · Наубайхана

Пекарня

Рейтинг 4,3
82 баға
07:30-ге дейін жабық
Шуя, улица Ленина, 21
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Шуя, фото
Наубайхана Пекарня, Шуя, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мекенжай

Шуя, улица Ленина, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

07:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Центральный рынок
100 м
4
Центральный рынокШуя – Центральный рынокПочтаВоенкоматСтрелецкая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
82 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Алилкина
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Заказывали на день рождение ребенку торт медовик с вишневой начинкой , очень понравился, все гости оценили, слишком вкусный! Рекомендую всем. И цена - подарок, большой на 12 кусков. (украшали самостоятельно) Так же всегда покупаем у вас пирожки, берем салаты, вкусно и сытно. Спасибо за ваш труд!
Елена Лазарева
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Туалета нет! При том, что есть не только выпечка, но и полноценная еда и 2 зала с посадочными местами. В целом чисто, если не смотреть на пол и, тем более, не заглядывать под тумбочки😂. Из еды брали ржаной пирожок с картошкой и грибами - понравился. И пирог (треугольник) с яблоком - на удивление вкусный и нежный, начинки много. А вот в моем капучино было слегка подсвернувшееся молоко.
Елена ***
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Брала как-то выпечку, невкусно! Я, не знаю, как можно испортить пироги, но в этой пекарне, видимо, возможно. Брала блины на свой страх и риск кстати, ужасно , что еда стоит не прикрытая, это же общественное место, кто-то придёт чихнет, кто-то возможно и руками потрогает, люди все разные, да и воздухе и мелкие волоски и пыль... Неприятно, сами блины тоже на 2, например блины с яйцом сладкие, ну такое... Брали отдельно блины тоже, как бумага, сухие и не вкусные. Ребёнок до чего любит блины, а тут сказала "фу", что это?! Женщины на кассе , вечно с лицами , будто "пришли к ним домой и не сняли обувь ". На столах не раз видела бардак и грязь. У вас ещё -1 потребитель. Хотя этому заведению, явно все равно. Клиентоориентированность на 0.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі