Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Тұрғын үй кешені

Олимп

Рейтинг 4,2
95 баға
Тәулік бойы
+7 (843) 294-75-94
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Рихарда Зорге, 66
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Олимп, Қазан, фото
Тұрғын үй кешені Олимп, Қазан, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, улица Рихарда Зорге, 66
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 294-75-94
Телефон нөмірін көрсету
olympkzn.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Проспект Победы
272 м
2
Проспект ПобедыДубравнаяГорки
Проспект Победы
224 м
4
Проспект ПобедыМетро Проспект ПобедыУлица Юлиуса ФучикаУлица СыртлановойСтанция метро Дубравная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Солнечный город
Рейтинг 4,6
Сказочный Лес
Рейтинг 4,4
Манхэттен
Рейтинг 4,5
Притяжение
Рейтинг 4,3
Яратам
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
95 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Julis Panic
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Ужасный лифт, на 24 этажа, один работающий, который 30 минут приходится ждать, останавливается почти на каждом этаже, расположение квартир отвратительное, духота в подъездах, ни вытяжки, ни окон, ни дверей, 21 век одним словом
1
Дмитрий Клочнев
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Пишу, места и " По горячим" Как говорится. Заехал в гостиницу Олимп, впечатление в целом возникло не плохое... Подземная парковка, ресторан для проведения свадеб и прочих мероприятий, чисто опрятно, приятно. Зашёл поужинать в ресторан на 4 этаже, спросил есть ли местное пиво, в ответ услышал всё позиции из меню, переспросил, всё ли оно местное, ответили, что это то что есть в меню. Спросил про блюдо "Азу по-татарски" традиционное ли это местное блюдо, получил ответ "да". Заказал пиво и "Азу". Пиво принесли тёплым... Спросил, всегда ли так подают пиво, ответили, что просто в холодильнике закончилось, поэтому тёплое... Первый раз видел, чтобы это блюдо подавали в горшочке (см фото)...МЯСО БЫЛО ОЧЕНЬ ЖЁСТКИМ, но я всё съел, так как за 12 часов дороги не смог перекусить, хлеб, слов нет (см фото).... Я не любитель писать плохие отзывы об общепите, так как сам много лет работал барменом. НО, РЕБЯТА, ГДЕ СЕРВИС?! ГДЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ОРГАЗМЫ КАЗАНИ?!?!? ГДЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ?! Пока писал, подошёл официант и сказал, что нужно срочно рассчитаться за 20 минут до закрытия ресторана, так как у них касса закрывается, хотя я ещё не покушал... Блин... Как так?! И всё это во время саммита БРИКС. Как то так.
Игорь В.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Много места для парковки , очень удобная инфраструктура, рядом все есть и метро и рынок. Планировка квартир так же удобная, есть с панорамными окнами.
1
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі