Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тез тамақтану

Burger King авто

Рейтинг 4,1
100 баға
09:00-ге дейін жабық
7566
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Каменногорская улица, 3 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Burger King авто, Минск, фото
Тез тамақтану Burger King авто, Минск, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Каменногорская улица, 3этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

7566
Телефон нөмірін көрсету
burger-king.by

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Каменная Горка
1,36 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Каменногорская, 14
81 м
4
Каменногорская, 14БрикетаКаменногорскаяНёманскаяДС Каменная Горка-5
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Орташа шот:300–300 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:американдық
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club, жеке курьерлік қызмет
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

KFC
Рейтинг 4,0
KFC
Рейтинг 4,2
Цiмохiн Закуток
Рейтинг 4,6
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Хинкали
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
100 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анастасия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Ждали оплату за заказ 20 минут на кинг драйв, в чеке картошка и кофе, перед нами была одна машина , которая видимо не дождалась своего заказа и уехала, так персонал даже не извинился за ожидание что так долго, с итоге картошка и та была холодная , очень любим заезжать за кофе тут, но это уже было через чур !
И
Илья Яцко
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Киоск заказа при оплате написал одобрено и выдал чек после этого я подошёл забрать заказ и мне говорят что заказ не оплачен, говорят ждать в итоге оплата не прошла и мало того что я ждал пока заказ приготовят я ещё и ждал пока киос перезагрузится и примет заказ потратил на это около часа
1
О
Ольга Сми
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Обслуживание в лучших традициях СССР. Хамство и грубость здесь процветают. Итак, начну свой рассказ. 09.05. 2025. Пришли вчетвером перекусить после салюта. Сделали заказ через киоск, время - 22.41. Ждали очень долго свой заказ. Людей, которые так же ждали свой заказы с нами было полное помещение "ресторана быстрого обслуживания". В 22.50 подошла к столу выдачи, на мой вопрос, почему так долго поступил ответ в хамской форме - у нас вообще-то время ожидания заказа - от 25 минут. Уточнила, почему я не в курсе этой информации - кассир ответила, что при заказе "на кассе" эта информация озвучивается. И если я не знаю этого - это не ее проблемы. В 22.55 мне был выдан заказ - в котором, в том числе, был и горячий кофе с мороженым, и напиток безлимит. Все это упаковали навынос. Я уточнила, что мы бы хотели поесть внутри, находу кушать бургер и нести кофе не удобно, ну и мы шли именно посидеть в кафе. И опять хамский ответ от кассира - мы закрываемая в 23.00, но выдали поднос. Ровно в 23.00 в помещении погасили свет, и выключили все оборудование - в итоге мы кушали в темноте, ребенок не смог набрать напитка из-за выключенного автомата для напитков. Ну и изюминка на торте - работники данного "ресторана" бросали на нас недовольные взгляды( Итог - больше туда ни ногой. За земским обслуживанием можно сходить и в ГУМ.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі