Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Балалар шаштараздары

Mr&Ms Kids

Рейтинг 4,3
12 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (910) 120-03-03
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Московское шоссе, 12 · этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тағы 50
Шолу
Фотосурет
60
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, Московское шоссе, 12этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 120-03-03
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Канавинская
256 м
2
КанавинскаяБурнаковскаяМосковская
Сормовский поворот
171 м
4
Сормовский поворотМетро КанавинскаяТПУ КанавинскийНижний Новгород – Автовокзал ТПУ КанавинскийМетро Бурнаковская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
12 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Михалицына
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Несколько лет ходим только сюда. Мастер Роза помогла ребёнку адаптироваться и полюбить процесс!
Нелли Д.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отказались подстричь ребенка ! Пришли в 19:15 подстричь ребенка ,так как живем не в этом городе ,приходили без записи и всегда обычно без проблем нас принимали !Но видимо не в это раз ! Сначала девушка сослалась на то ,что уже закрывается и ей нужно считать кассу и она уходит.Я задала ей вопрос : «а кассу считать разве 45 минут ?» она ответила «нет».И начались другие отговорки :нужно еще убраться ,сегодня праздничный сокращенный день (при том ,что никаких объявлений не висело на двери ),дальше в разговоре она сказала ,что ребенка стричь 30 минут ,соответственно,мы в график работы салона тоже укладывались, так как салон работает до 20:00!!а мы пришли в 19:15 !Но ее этот факт тоже не устроил !в конечном итоге,можно сделать вывод ,что она просто не захотела нас принимать ,а хотела уйти домой пораньше ! Много раз ходили в данный салон ,все устраивало,до этого момента !Больше сюда никогда не придем!! Для чего висит график работы Вашего салона ,если Вы его не придерживаетесь ?! Я работала во многих местах ,где есть стабильный график работы ,и если человек приходил 21:59 ,а мы работали до 22:00!мы были обязаны его обслужить !!здесь такого нет ! Прощайте !!!
1
Оляля
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Крайне разочарованы посещением вашей детской парикмахерской! На вывеске чётко написано «без перерывов и выходных» — мы поверили и пришли, рассчитывая на это. В итоге простояли 10 минут у закрытых дверей с табличкой «Перерыв до 14:30», а по телефону в 14:40 сказали, что мастер вообще будет только в 15:30! Как так можно? Дети не умеют долго ждать — они расстраиваются, плачут, и вся затея со стрижкой превращается в стресс для всей семьи. Очень обидно, что заявленный режим работы — просто ***. Надеюсь, вы пересмотрите подход к информированию клиентов и начнёте честно указывать график.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі