Іздеу
Маршруты
Карты · Ставрополь · Кафелер

Michel

Рейтинг 3,4
77 баға
22:00-ге дейін ашық
Ставрополь, улица Доваторцев, 75А · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Michel, Ставрополь, фото
Кафе Michel, Ставрополь, фото
Тағы 23
Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
58
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ставрополь, улица Доваторцев, 75Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
patiorest.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  17
Заведения Ставрополя (район Промышленный) с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  29
Заведения Ставрополя с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Заведения с пастой в районе Промышленный (Ставрополь)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Рестораны и кафе Ставрополя с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТЦ Космос
32 м
4
ТЦ КосмосЮжный рынокУлица 45-я Параллель1-й Юго-Западный проезд524-й квартал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Шашлычный двор
Рейтинг 4,3
Бабушкины Грабли
Рейтинг 4,7
Глория
Рейтинг 4,9
Филадельфия
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,4
77 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Аксинья Анатольевна
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Да уж, сервис оставляет желать лучшего.. Сегодня с молодым человеком решили выпить кофе с десертами, тирамису был не вкусным, моти взяли, пробовали оригинальное, что в это моти они добавляют, без понятия, но бредятина полная, отличается сильно от классического рецепта. Так случилось, что нам только принесли кофе и молодой человек разлил свой стакан, мы извинились, сами пересели, у нас никто не спросил, нужно ли переделывать за отдельную доплату или что то в этом плане, сидели, сидели так никто не подошел. То есть вы реально думаете что мы целенаправлено шли покупать кофе и при такой ситуации -забить, странно. Всегда оставляем чаевые, но такому сервису, только писать в книгу жалоб. Расстроены, больше не придём
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Про клиентоцентричность в этом заведении и не слышали. Официанты всегда без сознания, гостей просто не замечают. Нужно минут 20 минимум просидеть, чтобы к тебе подошли. Да и шансов мало, пока не позовешь. На столах грязь, их не протирают, а иногда стряхивают крошки. Кофе паршивый, в частности двойной каппучино по рецепту этого заведения - это порция кофе и две порции молока. Специально уточнила, когда принесли странный молочный напиток, который они именовали кофе. В общем, заведение только за счет проходимости худо-бедно работает, но посещать его никому не рекомендую.
1
Людмила Анцелович
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Капучино отвратительный. 200 мл и 300 мл содержат 30 мл эспрессо и отличаются только количеством молока. Таким образом, 300 мл напитка- сплошь молоко. На мою жалобу, что кофе в нём нет, официантка пожала плечами и сослалась на рецептуру, мол, мы не виноваты. Возмутительно!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі