Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск · Медициналық-әлеуметтік сараптама

Главное бюро МСЭ

5 пікір
08:00-ге дейін жабық
+7 (351) 778-67-26
Телефон нөмірін көрсету
Челябинск, Красноармейская улица, 112
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Медициналық-әлеуметтік сараптама Главное бюро МСЭ, Челябинск, фото
Медициналық-әлеуметтік сараптама Главное бюро МСЭ, Челябинск, фото
Тағы 18
Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Челябинск, Красноармейская улица, 112
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Приемная
+7 (351) 778-67-26
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Красноармейская улица
74 м
4
Красноармейская улицаУлица ТрудаТеатр оперы и балетаМагазин Детский мирЦентральный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Пандус
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Главное бюро МСЭ, филиал, бюро № 3
Медициналық-әлеуметтік сараптама
Әлі бағалар жоқ
Центральное управление соцзащиты населения
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
Бюро МСЭ № 5
Медициналық-әлеуметтік сараптама
Әлі бағалар жоқ
Бюро МСЭ № 15
Медициналық-әлеуметтік сараптама
Әлі бағалар жоқ
Медико-социальная экспертиза
Медициналық-әлеуметтік сараптама
Әлі бағалар жоқ
Комплексный центр соцобслуживания населения, Калининский район
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
Центр соцобслуживания населения
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
КЦСОН по ТЗР
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
Управление соцзащиты
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
Советское управление социальной защиты населения
Әлеуметтік қызмет
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
natalya a.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Формальное отношение. Сняли 3 группу инвалидности, при этом после инсульта хожу с поддержкой, произошла частичная атрофия зрительного нерва. По мнению комиссии я здорова, то есть я могу садиться за за руль автомобиля и как все ездить по городу. Ну первым в маршруте моей поездки будет Красноармейская, 112!
1
Лариса Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Отношение к инвалидам формальное. Такое мнение, что вообще документы не читают. Три года у меня была 2 группа инвалидности. РМЖ 3 стадия, рак щитовидной железы. Лимфостаз руки. Не могу одежду нормально носить. Хожу с тростью кое как, поэтому не поехала очно проходить. Не работаю два года, потому что тяжело. И вот в этом году мне дали 3 группу инвалидности. Самое интересное: мне выписывают экзопротез молочной железы!!! При том, что обе груди у меня на место. Мне удалили только лимфоузлы. И это все написано в документах. Вот так.
Гузэль Набизода
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
У нас в семье случилось горе. Человек погиб в шахте. В Августе месяце мы собирали документы для ФСС и нужен был документ от бюро МСЭ. Так как было лето и бюро нашего города Пласта в полном составе находились в отпуске, нас направили за документом в бюро МСЭ №11 в Челябинске по адресу Красноармейская 112. Заранее позвонили, рекомендовали нам приехать к 8 утра. Город Пласт находится в 130 км от Челябинска, для того чтобы быть в 8 утра в бюро, необходимо выезжать из города в 6 утра. Прибыли в назначенное время в назначенное место! Сдали все необходимые документы. Нам объяснили с утра, что существует очередь, люди которые записались заранее, должны пройти, затем нам выдадут документ. Попросили подождать. Ожидание длилось до 18:00 вечера. С 14:00 вообще с улицы из посетителей никто не заходил, так как мы просиживали в машине у входа. Отношение отвратительное! Не люди работают, а собаки! Работать не хотят! Кричат о мнимой загруженности! Женщина сотрудник причитала, что мы отняли у неё драгоценное время и она задержалась после работы. Мы долго и терпеливо ждали, в итоге мы подошли и спросили, что за документ они нам должны выдать? Насколько это сложно, что его печатать составляет таких трудов??? После беседы, нам ровно через 3 минуты вынесли акт! Акт состоял из двух напечатанных строчек! ИЗ ДВУХ СТРОЧЕК! Цитирую-"У нас компьютер не работал! Сейчас заработал!" Уважаемые люди -это издевательство! У меня всё!
9
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі