Іздеу
Маршруты

طعم طازج

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
46 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Антонина Овсянникова
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отличный магазин, свежие фрукты, овощи, мясо и сладости. Великолепное обслуживание, чистота и уют помещения очень нарядная вывеска не даст пройти мимо. Лично моя семья покупала и покупает в этом магазине:мясо свинины, говяжью печень, сыр, маринад👍зелень всегда свежую очень нравится на вкус шпинат в этом магазине, свёкла(тёмная и сладкая)болгарский перец. Великолепные фрукты:персики,нектарины, абрикосы, яблоки Ред Чиф, черешня, клубника. Вообщем выбор огромный по приятной цене 🤗 Очень удобно, что у магазина есть свой канал в мессенджере 👍 время завоза и наличие наблюдаем в нём. Я лично рекомендую этот магазин всем людям, кто любит кушать только свежие(не залежавшиеся продукты. Здесь всегда свежее!
7
Ұйым жауабын қарау
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Очень приятный магазин с уютной атмосферой и всегда свежими продуктами! Особенно хочу отметить вкуснейшую курицу-гриль – она просто тает во рту, с идеальной хрустящей корочкой и нежным мясом. Ассортимент в магазине отличный, цены приемлемые, а персонал вежливый и внимательный. Очень удобно, что такой хороший магазин находится прямо в доме – не нужно никуда ехать за качественными продуктами. Спасибо за вкусную еду и приятное обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия И.
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Замечательный магазин, а продавец - его украшение, всегда в отличном настроении, найдёт подход к любому, особенно к деткам 👍 В магазине чистота и порядок, все свежее и вкусное, приятные цены. Фрукты заметно отличаются по вкусу от сетевых магазинов. Всегда покупаем только здесь мясо и зелень. Есть скидки пенсионерам и многодетным семьям. Рекомендую! Очень рады, что вы открылись рядышком. Успехов, процветания и больших продаж!
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличный магазин, всегда можно купить свежие мясо, птицу по приятной цене! Так же брала оващи, зелень, фрукты, ягоды всё вкусное и свежее! Магазин компактный, но там можно купить практически всё необходимое. Вежливое и быстрое обслуживание! Молодцы 💪!Появилась в продаже курица гриль, брала с овощами гриль внутри! Очень сочная, вкусная ! Обязательно буду заказывать ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Поскребалова
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Магазин стал для меня открытием, особенно когда речь заходит о готовой еде. Их курочка - гриль - это идеальное решение для тех, кто ценит вкус, качество и экономию времени. Курочка нежная, сочная с аппетитной хрустящей корочкой. Специи подобраны идеально - не пересалено и не пресно. За доступную стоимость получаешь по- настоящему вкусный и сытный продукт. Соотношение цены и качества на высоте. Персонал Приветливый. Однозначно рекомендую попробовать курицу - гриль от " Свежий Вкус"- это вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Панфилов
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Отличный магазин, прекрасный сервис. Беру там курицу гриль с овощами - рекомендую! Готовят как для себя. Отличный тонкий лаваш собственного приготовления - не рвется, не засыхает быстро, подойдет для любого заворачивания. Свежие овощи. Свежее мясо в наличии.
Ұйым жауабын қарау
Мария Моисеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Сегодня были с мужем в этом магазине.Приятный продавец вежливый.Есть фрукты, овощи,мясо,выпечка.Товар аккуратно разложен чисто.Брали клубнику сухая,ягодка чистая, пахнет,сладкая очень вкусная.Цены адекватные. Взяли свиные ребра.Мясо хорошее.Запекали.Получилось очень вкусно.
4
Ұйым жауабын қарау
Настя
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Как здорово, что на районе есть магазин с приятными адекватными ценами на овощи и фрукты. Доброжелательные владельцы, внимательные, отзывчивые. Периодически балуют детишек сладостями))) В ассортименте магазина все самое необходимое. Есть полуфабрикаты и даже готовые блюда. Чисто, культурно. В чате сообщают о завозе продуктов, так что можно купить овощи/фрукты максимально свежие. В общем, советую заскочить.
7
Ұйым жауабын қарау
Ольга Суханова
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличный магазин! Выбор продуктов очень хороший и все свежее. В магазине можно купить и свежее мясо, и сыры, и свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия. Также очень порадовало, что стали делать готовую еду, очень удобно зайти после работы и купить свежую и вкусную продукцию на ужин, например. Куры гриль очень вкусные! К тому же все продукты всегда свежие и приятным ценам.
3
Ұйым жауабын қарау
Адхам Абдурасулов
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Один из самых замечательных магазинов с отличными ценами и свежими овощами и фруктами. Особенно продавцы с улыбкой встречают и проводят с полными пакетами, спасибо за самую сочную курочку гриль в грузинском маринаде с овощами и с лавашом, которую когда либо пробовал.
6
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Бардина
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень нравится магазин,рядом с домом и есть доставка,это самое важное,богатый выбор ассортимента,всегда все свежее и очень вкусное Обслуживание супер👌,всем рекомендую 🙌
7
Ұйым жауабын қарау
Либар А.
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Потрясающие место! Сегодня купила курочку гриль, и без преувеличения эта лучшая курочка в моей жизни! Мои дети курицу не едят, но эту уплетали за обе щёки 🥰 , а овощи на гриле просто огонь! Хозяин очень вкусно рассказывает, точно знает, что хочет покупатель, 😊 всем советую ! А, да, лаваш!!! Мой восторг, очень мягкий, даже не знала, что токой бывает... Спасибо большое за ваш труд! Это место сделано с душой и любовью 🌹
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Матвеев
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Классный магазин! Есть всё, что нужно на сегодняшний день 🔥 Отличный продавец, внимательный, остроумный готовый прийти на помощь. Захожу когда хочу порадовать семью вкусняшками (есть даже игрушки). Мои очень любят ассортимент этого магазина. Рекомендую 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Прекрасный магазин 👍 Мясо, фрукты, овощи - все свежее и ароматное. Особенное отличие от других подобных магазинов - наличие свежевыжатых соков. Доставка осуществялется быстро.
8
Ұйым жауабын қарау
Aleksey Kostin
14 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Чудесный магазин, частые поставки свежих товаров. Отзывчивый, добрый персонал. В самом магазине всегда чистота и порядок. Приятные цены, а качество товара на высшем уровне. Я, как любитель томатов, устал искать в магазинах те, что не будут на вкус как трава, и нашел чудесные помидоры в этом магазине)
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Евсеева
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Сегодня зашла за продуктами и увидела новинку такая красота (фото прилагается) Как раз было время обеда, очень вкусно, очень , для меня немного 🌶️, но кто любит поострее самый раз, еще с армянским лавашом 👍 РЕКОМЕНДУЮ 💯 цена очень удивила в хорошую сторону
Ұйым жауабын қарау
Елена Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Магазин работает до 11 вечера, что очень удобно, свежие овощи и фрукты, мясо, молочка, богатый ассортимент по приемлемым ценам, всегда чисто. Советую.
7
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Очень хороший магазин!! Вкусные фрукты, свежее мясо и отличная курица-гриль с овощами. Надеюсь, вы продолжите радовать покупателей такими качественными продуктами и дальше!)
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Шайдулина
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Мне очень нравится этот магазин, нравятся хозяева за их подход к делу и покупателям. Главное нашла место где можно купить свежего мяса, отличного качества! Ребят так держать
6
Ұйым жауабын қарау
inokbardinok
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень свежий и ароматный магазин. Безумный добрый продовец. Всегда на праздники бесплатно раздают детьям сладости.очень позитивная аура. Советую посещать.😊
6
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8716
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Супер магазин!! Все свежое вежлевые и добрые люди. Помогают старикам и балуют детей. Редкие люди на сегодняшное время. Куры-гриль просто вкуснятина. Я такое вкусное даже за границах не кушал. Оболденно всё
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Брал курицу в грузинском маринаде с запеченными овощами. Все очень понравилось! Из всех вариантов на районе лучшая курица-гриль. Теперь постоянный клиент.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Патращук
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отличный магазин. Мясо свежайшее, овощи и фрукты отличные, цены приятные. А курица гриль с печеными овощами... Это просто невероятно вкусно!!! Однозначно советуем 👍
5
Ұйым жауабын қарау
лена и.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Отличный магазин, за мясом только сюда! Мясо свежее, Овощи, фрукты все хорошего качества! Очень приветливый хозяин! Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
olga kolpakova
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Замечательный магазин. Приветливые люди. Хорошие,свежие продукты,цены приемлемые. Советую ходить.
6
Ұйым жауабын қарау
Анна Локтионова
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличный магазин, приветливый персонал. Свежие продукты. Короче одни плюсы. Рекомендую 👍👍👍Процветания вашему магазину и всегда оставаться на высоте.
5
Ұйым жауабын қарау
Антон В.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Отличный магазин! Стали завозить говядину. Брали и фрукты и овощи, все хорошо. Также есть выбор сладостей. Приятный и вежливый персонал. По заказу могут приготовить еду, если есть желание 😉 UPD от 17.12.2025: Со мной связался владелец магазина Герман и предложил заказать мясо с фермы с предоплатой. Ввиду сложившихся хороших отношений и доверия, денежные средства были перечислены. Сегодня 17.12.2025 от владельца пришел ответ, что деньги он забрал себе, возвращать не будет. Иными словами мошенничество. Будьте бдительны!
Алексей К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Отличный магазин и прекрасный а сортимент продуктов😄 Очень ждём курицу гриль😋
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Канеева
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Всегда все свежее Очень вкусное Обслуживание на высоте
3
Ұйым жауабын қарау
Элен
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Очень классное место 🥰 Свежее мясо,фрукты и овощи самые не дорогие и самые вкусные на всем районе! Обязательно заходите не пожалеете ☺️☺️
8
Ұйым жауабын қарау
Лолита Л.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом,прямо в доме все что нужно!
Ұйым жауабын қарау
Диёра Юлдашева
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хороший магазин. Свежий мясо, свежие фрукты овощи. Приятный продавец.)) советую ходить.
4
Ұйым жауабын қарау
Любовь Любовная
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Хороший магазин Все чисто и аккуратно Очень вежливые сотрудники
5
Ұйым жауабын қарау
Асиф Аллахвердиев
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Очень понравился магазин, весь район обегал нигде не было пленки для яиц, а тут нашел)! Спасибо продовцам, добрые люди в честь праздника раздоют нуждающимся злеб, пусть Господь бережот их!
9
Ұйым жауабын қарау
Валентина Козлова
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Свежее мясо , приветливый продавец 👍🏻
6
Ұйым жауабын қарау
Евгений Урисов
14 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Крутое место,все очень вкусное и свежее!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Острянская
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Хороший магазин, очень приятный и вежливый продавец!
6
Ұйым жауабын қарау
Abdurasulov
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Гриль бомба
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2