Іздеу
Маршруты

Не Дави

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
22 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Дорофеева
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
я осталась в восторге. 1. Арина максимально тактичный и грамотный доктор, рассказала о моей коже всё очень подробно и интересно. Впервые кстати столкнулась с тем, что на первичном приеме осматривают всю кожу полностью(+ родинки), это было неожиданно и приятно)) 2. Супер классный дизайн кабинета, всё сделано с любовью и идеей, так что можно просто сидеть на приеме и всё рассматривать как в музее! p.s. а ещё понравился плейлист! 3. Очень классно, что после приема можно оставаться с Ариной на связи и задавать вопросы(даже глупые). Ни разу не встречала такого формата, это очень помогает. Успехов и благодарных пациентов! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
nblanche
12 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Кабинет обязан иметь оценку только 5.0 Арина - профессиональный врач доказательной медицины: использует научный подход, не назначает бессмысленные анализы, бады, процедуры и не рекомендует неоправданно дорогие косметические средства. Я обратилась с акне легкой степени, которую другие врачи и косметологи пытались лечить то антибиотиками, то уходом, но к 32 годам ничего не помогало - прыщи не проходили, а там уже и до морщин недалеко. Более того, многие врачи обесценивали проблему: мол, ерунда, пройдет, это гигиена/сладкое и т.д. С Ариной мы начали с наружной терапии, но поняв, что она не дает желаемый эффект, Арина предложила лечение системными ретиноидами. Большое уважение у меня вызвал тот факт, что пока я не сдала все необходимые анализы вплоть до ХГЧ, Арина не выписывала мне рецепт: то есть врачу важно было документально убедиться, что лечение будет для меня безопасным, а не скорее угодить пациенту. Своя проф. позиция дорогого стоит. Отдельный плюс: адекватный список ухода. Раньше я думала, что нужно обязательно иметь вагон баночек для хорошей кожи. Вовсе нет! Мы обошлись самым необходимым, тем самым я здорово сохранила бюджет. Стоимость приема среднерыночная, но у вас есть возможность писать вопросы Арине в другое время. Приемы при этом не требуются часто: я ходила раз в 3 месяца, а сейчас, выйдя на поддерживающую терапию, мы договорились, что встретиться можно уже через год. В общем, я довольна взаимодействием, довольна результатом. Основные плюсы для меня это неочевидная экономия и то, что врачу можно довериться и не перепроверять в десяти разных инстанциях, а точно ли это верный подход или надо было сделать иначе. Да, возможно мое "до" не такое катастрофичное, но это ужасно мешало мне в жизни, и я очень рада, что мне помогли!
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Я уже год ходила по разным трихологом со своим вопросом и не получала ответа на свои вопросы, пока не встретила ЕЁ. Арина очень подробно собрала анамнез, перед тем как что то делать и выписывать. Вопросы задавала тактично и корректно, но не упустила ни одной детали. Также ответила на все интересующие меня вопросы. При проведении процедуры комментировала все свои действия, объясняла что и зачем делает. Заключение по исследованию, диагноз и назначение получила в течение суток. Арина все подробно расписала и была на связи пока я задавала вопросы по лечению. Еще приятно порадовало то, что были даны рекомендации тоже по уходу за кожей но без навязывания процедур. С удовольствием еще посотрудничаю с врачом. У меня остались только приятные впечатления
1
Alexandra A
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Арина- прекрасный врач! Первый дерматолог в моей жизни, который четко и по полочкам разложил схему лечения, какой эффект ожидать и ориентировочно через сколько. Нахожусь в процессе лечения экземы, назначенное лечение расписано досконально, дополню отзыв после лечения ♥️ врача рекомендую, Арина прекрасна и кабинет у нее очень уютный и оформлен с душой :)
1
Ұйым жауабын қарау
Лада
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Милый, стильный, даже мультяшный кабинетик, в котором не чувствуешь себя пациентом - приятная расслабляющая атмосфера. Арина Вячеславовна стала нашим семейным доктором, сама того не зная)), но мы поняли, что лучшего дерматолога найти не удастся. Будущее медицины в руках таких врачей.
1
Ұйым жауабын қарау
Kristina Ruesta Alvarez
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Арина — очень грамотный и внимательный дерматолог-косметолог. Работает по принципам доказательной медицины, всё объясняет понятно и по делу. Всегда остаётся на связи, поддерживает на всех этапах лечения, что особенно ценно. Её рабочее пространство — это отдельный плюс: красиво, уютно и сразу располагает. Общаться с Ариной легко и приятно — создаёт ощущение, что ты в надёжных руках. Очень рекомендую 🩵
Ұйым жауабын қарау
Эльмира А.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Арина- невероятно грамотный специалист и очень приятный человек! Доверие с первых минут приема,после процедур всегда на связи 🫶🏻 Благодаря грамотному лечению, акне меня больше не беспокоят, моя кожа радует меня каждый день! Спасибо 💘✨
1
Ұйым жауабын қарау
Kristina K.
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
С Ариной Вячеславовной мы уже вместе очень давно, прошли много кожных проблем . Очень внимательная , грамотная и комфортная в общении врач. Рада что попала именно к ней , советую всем друзьям и родственникам ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Искала золото, а нашла бриллиант💎Арина замечательный доктор, невероятно тактичная и очень грамотная! Расскажет всё-всё очень подробно и простым языком. Всё четко по делу, без воды. А еще у Арины очень классный стильный кабинет! Жалею только об одном, что не обратилась раньше!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Хочу прикрепить до/после, если кто-то сомневается и добавить: 1. В первый приём Арина полностью осмотрела кожу, родинки, волосы (не только лицо, хотя запрос был только акне) 2. Всегда было четкая информация с объяснениями что и для чего делается и как это работает 3. Никаких дополнительных трат, покупки дорогой косметики итд Спасибо🥺🙏🏼
1
Василиса Челмодеева
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
была у Арины на консультации по выпадению волос. это мой второй поход к трихологу, до этого была у другого специалиста и разница колоссальная. консультация и осмотр у Арины заняли около часа, что для меня лично было плюсом, так за это время меня детально осмотрели, опросили и все рассказали, а так же ответили на все вопросы. понравилось, что Арина не навязывала никакого дополнительного лечения в духе тысячи сывороток и лишних анализов. также отдельно порадовало то, что в консультацию входит сопровождение по переписке в течение 3-х месяцев и можно задавать любые вопросы в чате. ну а кабинет, в котором принимает Арина, просто восторг. всё очень красиво, чисто, удобно, все расходники одноразовые, находиться в таком пространстве - одно удовольствие. однозначно рекомендую Арину как грамотную и заботливую специалистку, нацелена на наблюдение и лечение именно у нее
Валерия Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Нашла Арину в соц. сетях, обратилась. С первого приёма всё было понятно и спокойно, Арина объяснила простыми словами, что происходит и как лечить. Лечение оказалось реально эффективным – кожа стала чистой. Очень понравилось отношение – внимательный, доброжелательный, всё объясняет и поддерживает, всегда на связи. Чувствуется, что Арине правда важно помочь. Огромное спасибо за профессионализм и заботу! Я очень рада, что попала именно к этому врачу. ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Антонова Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Арина, спасибо большое, Вы самый лучший Доктор! Арина вылечила более 7 моих знакомых! Я ее в ем рекомендую, так как она действительно лечит, а не выкачивает деньги. Спасибо Вам большое!!
Ұйым жауабын қарау
Маша Полякова
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Давно хожу к Арине. Сначала лечили акне (огромная благодарность за мою чистую кожу!!🤍). Сейчас регулярно хожу на губы и ботокс: результат всегда отличный! Поздравляю с новой локацией! Кабинет -топ✨
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Л.
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
Один из лучших врачей, у которых я была. Очень внимательный, вдумчивый подход, ничего не назначается "на всякий случай". Все рекомендации подробно объясняются, можно спокойно задать любые вопросы, ещё и после приёма, в переписке! После приёма осталось ощущение, что действительно хотят помочь. С большой благодарностью!
Alina
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Арина замечательная 🥰 Очень винимательная! Спасибо за рекомендации, которые помогли мне справиться с моими кожными проблемами 😊
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2