Іздеу
Маршруты

220 Вольт

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
7
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
233 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей С.
30 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Неплохой магазинчик с довольно внушительным ассортиментом в наличии. Удачное расположение, рядом парковка. Но вот ценники пляшут, причем заметил это, при покупке гайковерта, который у них оказался стоимостью 23000 (и это якобы с учётом скидки), хотя на площадке у их же прямых конкурентов, я купил его за 11000.... Нужно быть очень внимательным к ценникам, чтобы не переплачивать. За это минус. Считаю, что отличие в ценах в два раза это уже способ наживы.
7
Виталий Цеванов
19 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Очень удобное месторасположение, всегда есть в наличии необходимый товар, доставка идёт достаточно быстро, часто захожу за покупками именно сюда
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Заказывал в и-магазине мотоблок, доставили очень быстро. Ребята просто молодцы, всё рассказали, показали, оформили гарантию. Главное в магазине добродушная обстановка. Обслуживанием остался очень доволен, спасибо. Один минус, чуть завышены цены. В г. мастеров такой же мотоблок, продавался дешевле.(Узнал позже)
3
А
Анонимді пікір
16 сәуір 2020
я такого профессионального обслуживания еще нигде не встречал.оформление и сопровождение заказа выше всяких похвал.присылают сообщения даже на почту.быстро доставляют в полной комплектации и со всеми документами и чеками.
2
1
Денис Н.
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Отвратительное качество обслуживания. Занимаются мошенническими действиями продавая товар которого у них нет когда они об этом знают. Оформил на сайте 220 вольт заказ на аккумуляторный триммер makita (номер заказа 7306370). Через 5 дней выясняется, что товара нет в наличии. Денежные средства замечу на счету были заблокированы при заказе, т. е. магазин берет оплату за товар которого у них нет. При этом магазин со мной не связывался и деньги не возвращал, пока я сам не проверил статус заказа и не связался с магазином. При первом звонке девушка сообщила что с заказом все хорошо и он приедет, но когда ей указали на то что в ЛК отображается статус "нет в наличии" она решила все же проверить что с заказом )) Сделали отмену, средства вернули. Через пару дней проверяю - товар есть в наличии на сайте - делаем снова заказ - номер 7336483 и ситуация опять повторяется - нет в наличии. Почему тогда продают и не снимают с продажи ? Впечатления сугубо отрицательные. Буду составлять досудебную претензию, хотелось бы получить официальный ответ в бумажном виде.
3
Ұйым жауабын қарау
Живой мужчина геннадий в.
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Нормальный магазин, широкий ассортимент. Однако задрали рекламой инструмента хаммер, который я считаю, не без оснований, шлаком. Покупал как то у них 2 инструментины хаммера и обе работают не должным образом.
3
1
Николай Ангелов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Отличный магазин!!! Вежливый продавец!!! С вечера присмотрел шуруповёрт!!! Утром поехал и купил!!! Чисто, уютно!!! Никаких очередей!!! Огромный выбор товаров!!!
M
M A.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Заказали в интернет-магазине мойку высокого давления, доставили быстро через 4 дня, при получении проверили комплектацию, оформили гарантийный талон, всё очень быстро. Качеством обслуживания остались довольны.
2
Ұйым жауабын қарау
DobermanAvto67
20 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Отличный магазин инструментов и расходных материалов, неоднократно выполняли заказы, всегда вовремя!!!
Ұйым жауабын қарау
Ч
Чеканов О.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Понравилась недорогая доставке и подарки. Прямо на дом привезли фрезер с набором фрез и в подарок предложили топор и набор резцов по дереву.
2
Ұйым жауабын қарау
celestial
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2019
Неквалифицированный персонал. Проблем с работой с некачественным товаром. Делают все чтобы вас отправить. Покупался дорогой товар. Нарушают закон о защите прав потребителей. В общем все аналогично как в других отрицательных отзывах рядом. Положительные отзывы, как обычно, накручены.
8
3
Юрий И.
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Магазин хороший. Я с 2015 года заказываю инструмент. Качество хорошее, продавцы на уровне, вежливые, обходительные. всегда готовы подсказать и помочь в выборе инструмента. Спасибо 220 вольт.
1
Улюхаев Макс
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
выбор инструмента классный, можно взять довольно недорогой и качественный. Мне шурик от интерскол приглянулся. Хорошая модель и по отзывам хвалят. Сегодня его получил - классная машинка.
2
1
Виктор Р.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
Длительная доставка, товары низкого качества, проблемы с обменом некачественного товара.
7
1
дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Магазин то хороший и доставка быстрая, но торгуют всякой "шляпой". Хамер, борхер... На остальное нормальное ценик выше чем у других...
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Здравствуйте! Люди это самый плохой магазин инструментов дважды покупал инструмент и дважды плохое об служивание борзые к клиентам инструмент не качественный на данный момент с ними буду воевать подумайте прежде чем там покупать много других хороших магазинов, услыште
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елисей Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Покупал торцовку по металу (метабо) работает претензий нет и дешевле чем других . Магазин рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Хороший магазин.Грамотные и вежливые продавцы.Большой выбор товаров.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 ақпан 2020
Брал шурик и через месяц он перестал работать. По гарантии сдал и мне поменяли на новый. Там косяк заводской был так что все уладили быстро. Хороший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Часто получаю товар, при заказе через интернет - магазин. Мне, удобно. Персонал грамотный, есть оплата банковскими картами.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
постоянно акции и сообщают о них вовремя! почти весь инструмент уже обновил. еще болгарку купить и вообще красота будет в гараже.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Герасимов
15 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Хороший не дорогой магазин инструмента
1
Ұйым жауабын қарау
Лев Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Операторы ничего не знают о товаре и своём магазине. Всю информацию приходится чутьли не силком вытаскивать. Также стоит отметить весьма посредственное отношение к покупателям, а также манеры общения и этикет оставляют желать лучшего
2
2
Ұйым жауабын қарау
Симонов А.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
У меня в магазине бонусов накопилось прилично, с их помощью я приобрел профессиональный электроинструмент с отличной скидкой + мне подарок хороший к покупке дали.
1
1
Anton Arkasev
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Покупка была большой и взял больше чем было нужно. С возвратом проблем не возникло. Отличный магазин!
2
1
А
Анонимді пікір
7 қазан 2020
Хороший магазин. Цены тут низкие, товар продают качественный.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Вежливые продавцы. Хороший выбор
1
1
Тенториум Смоленск
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2018
Внимательные продавцы. четко и быстро обслуживают.
4
3
Артём Брумштейн
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2018
Хороший магазин. Адекватные цены и вежливые продавцы.
6
2
Евгений Л.
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Выбор не плохой и можно на сайте заказать Но вот цены кусаются!
Андрей Паламарчук
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Широкий выбор. Оптимальные сроки доставки.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Карпов
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
Сеть хорошая,,,именно на кашена,,, сидит соплижуй,,,не чего не смыслит в инструменте,,,в городе мастеров,парни толковые
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ерёмин
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Большой ассортимент, доступные цены.
3
Ұйым жауабын қарау
boris chertkov
19 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Хороший магазин
В
Владислав К.
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Мало товара в наличии, нужно заказать через интернет
3
Ұйым жауабын қарау
Антон А.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Хороший магазин.Парни всегда подскажут и помогут.
5
2
Оптимист Грустный
15 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Приходилось несколько раз работать. Претензий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Ника Гришина
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Заказала на сайте газовую колонку. Дешёвую и, как мне казалось, компактную из серии Занусси. Ждала ровно три дня. Горячей воды дома, заметьте, нет. Приезжаю на основании смс сообщения о крайнем сроке доставки на Кашена. Туда, куда назначила доставку. Встретил меня молодой человек с перекошенным как у дамочки, которую оторвали от маникюра личиком. Я человек занятой и многих нюансов интернет торговли не знаю. Но мне на от....сь сказали, что когда прибудет товар, я получу сообщение. Мне кажется, что если юный продавец ненавидит покупателей, кстати, сколько в этот магазин не заходила, их нет этих покупателей, так вот пусть идет к нам на РЖД шпалы ворочать. Там не скучно и пристают только начальники да комары. Естественно, я купила намного дороже колонку на Витебском шоссе в специализированном магазине, где девушка мне не только объяснила какой товар чем отличается, но и оставила визитку, чтобы я ей позвонила, когда буду настраивать колонку под температурный режим, чтобы не испортить вещь. Вот вам и люди. В один день и такое разное отношение.
4
1
Арефьев Станислав. Г.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
запросто можно сделать заказ и оплатить его прямо на сайте. Привезут без проблем. Магазин нравится, все бы так работали.
2
1
Виталий Демидов
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Очень хороший магазин , особенно интернет прило
3
1
Михаил З.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Хороший магаз
1
1
Виктор Филиппенков
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Вежливые продавцы.Мне нравится. Что искали нашли.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Чудаков
15 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Дорогой магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ковалев
11 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Цены хорошие , персонал молодцы
2
1
Ұйым жауабын қарау
mayo.bleat
16 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
покупал мотокосу, проверили на месте, обучили как пользоваться.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Гончаров
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Хороший ассортимент.
Л
Лена В.
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2019
Обычный специализированный магазин.
1
2
С
Соловей Разбойник
14 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Хороший персонал- посоветуют подскажут, цены приемлемые рекомендую
Afolf Anfreew
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Можно заказать если чего нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кобринов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Хороший выбор
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2