Іздеу
Маршруты

Храм святой Варвары

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
131 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Шушкова Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Красивый храм. Внутри находится небольшая оранжерея цветов с УФ лампами. Большая просьба, пожалуйста, оставляйте дежурного человека, чтобы люди могли зайти в храм и помолиться, оставить записочки, и тд. Приехали в командировку и два раза заходили в храм: первый раз в 18:30, второй раз утром. И оба раза храм был закрыт. Я когда пришла второй раз узнала, что батюшка и сотрудник уехали в г. Сыктывкар, в итоге в храм не попасть. Побывала перед отъездом, в субботу, утром. Поразила удивительная Панихида. С чувством с расстановкой, минут 40. Для Петербуржца привыкшего к 15 минут и бежать, было очень хорошо помолиться за родных и близких подольше. Спасибо Вам большое. Наверное поэтому не могла попасть мимоходом раньше. Чтобы прийти в такой час. Может найдется добрая бабушка, дедушка, которые смогут дежурить во время отъезда батюшки?
1
Евгений Толстов
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Мне очень понравился Храм, красивый снаружи и изнутри. Впечатлил и настоятель, Отец Николай, доброжелательный, позитивный, с юмором человек. Проповеди его понятные, доходчивые и поучительные, во благо. Благодарю.
5
Всё будет хорошо
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Замечательный Храм, очень душевный неравнодушный настоятель. На территории Храма установлены стеллы в память о погибших шахтёрах и горноспасателях за всё время существования Воркуты. Там фамилии моего отца шахтёра и брата спасателя. Огромная благодарность за это батюшке! Процветания Храму🙏
18
Елена Архипова
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Чудо храм. Отец Николай большой молодец. Службы хорошие. Территория отличная. Задумка прекрасная. Теперь хожу в этот храм.
9
Иван Голубец
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Великолепное здание деревянной архитектуры. Вписалось в интерьер города. Очень уютное внутри с прекрасными служащими.
8
Феа
13 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Те,кто поставил дизлайк и оценивает лишь с меркантильной точки,жаль вас.Храм красивый,судя по отзывам ,нужный людям.Батюшке и приходу помощи Божией в благих делах и молитве🙏 На фото- о.Святое ,Нижегородская область,на берегу,на горе храм,похожей архитектуры.В нашем небольшом городе их уже семь.Слава Богу,что народ проснулся от спячки безверия. Без Бога ,не до порога🙏 С Воркуты родом муж и зять,так что пишу с добрым умыслом -жители города,не хайте то,что лечит душу.
8
1
Виктория Ковалева
14 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Очень красивый храм ,рекомендую сходить,храм с историей)
8
Максим Жмеренюк
15 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Абсолютно бесполезная трата средств на строительство. Очередной филиал РПЦ, изуродовавший зелёную зону на ул.Гагарина! Посещаемость низкая! Кладбищенская тематика в центре города возле двух детских садов-непростительная ошибка администрации города
5
22
Наталья Шевелева
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Всё хорошо, храм очень красивый но я первый раз увидела, что храм работает по расписанию.
2
Алексей Шишкин
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Скоро около храма будет очень красиво
5
Сергей Варламов
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Новый храм, очень красивый, а учитывая, что все привозилось и на месте возводилось, работа была проделана огромная и дорогостоящая.
7
Данил Шуплецов
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Всё красиво
3
Виктор Маковский
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Дай Бог здоровья кто построил, все хорошо
2
Дмитрий Кущ
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Новый храм, красивый современный
8
Николай Заика
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Красиво
3
Анатолий Слюсарь
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Хороший храм. Там и я вложил свой труд
3
Александр Поленок
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Душевное место для молитвы и покаяния.
4
Ольга Лисовик
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Красиво оформили прилегающую территорию
5
RUSLAN ROMA
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Очень красиво.
5
Сергей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Знаковое место.
3
Любовь Немцева
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Слава Богу и отцу Николаю! Благодарю за то, что Храм святой Варвары есть!!!
14
540295 Валикова
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Очень уютно
10
  1. 1
  2. 2