Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Электротехникалық өнім

Колибри Микроэлектроникс

Рейтинг 4,5
9 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (812) 237-36-26
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Седова, 12 • лит. А, офис 401
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электротехникалық өнім Колибри Микроэлектроникс, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 7
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
ATD1 Устройства автоматизации
Устройства ATD1 в пластиковом корпусе модульного исполнения с креплением на DIN рейку предназначены для ввода и вывода дискретных и аналоговых сигналов, обмена данными с автоматизированными системами по интерфейсам RS‑485 и USB.
8000 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Седова, 12лит. А, офис 401
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 237-36-26
Телефон нөмірін көрсету
bixanit.com

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Елизаровская
2,1 км
2
ЕлизаровскаяПлощадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1
БЦ Т4
237 м
3
БЦ Т4Улица Седова, 12Площадь БехтереваСмоляная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Өндіру
Электротехникалық өнімнің түрлері:БӨА және автоматика
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
9 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
С
Сергей Артамонов
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Безусловно стоит присмотреться к продукции этого предприятия (модули ввода-вывода). Интересное решение по индикации входов-выходов. Адекватная стоимость. Хорошее начало продвижения, в виде высылки бесплатных модулей для знакомства и тестирования. Стоит на прогоне опросом мастера 3 недели, сбоев не было. Конечно нужны испытания критическими температурами. Поддержка хорошая, отвечают специалисты. Несколько замечаний уже поправили.
О
Обслуживание Техническое
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Используем оборудование этого производителя. Очень надежное и компактное. Преобразователь интерфейсов на много удобнее (особенно то, что работает на тайп си (и этот зелененький проводок вообще покорил всех инженеров)) Кстати работает с любым тайпсишным проводом для быстрой зарядки. В сравнении с той же Меркуриевской пишкой - на много удобнее. Грозозащиту полностью пока проверить не получилось, но как хаб работает нормально (единственное я бы чуть изменил контактную группу, отверстия над винтами не совсем совпадают с местом расположения болтов и приходиться "ловить" болты через отверстия). Сама фирма очень клиентоариентирована и приятна в коммуникации.
Виктор И.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Уже четвёртый месяц активно тестирую три разных модуля данного производителя. 1. арт. 1010101-201 Модуль дискретного вывода ATD1-U3-DO.8х1хР(НО) – 1 шт. 2. арт. 1010101-302 Модуль аналогового ввода ATD1-U3-AI.8хTR – 1 шт. 3. арт. 1010101-310 Модуль аналогового вводаATD1-U3-AI.8х0.20мА – 1 шт. А также пять датчиков температуры. Эксплуатируются в экспериментальной теплице в довольно жёстких условиях. При температурах до 40 градусов и переодической влажности до 80 процентов. В щите посредственной герметичности без принудительно охлаждения. Работают в связке через RS-485 с ОВЕН ПР-205. За всё это время небыло ни одного сбоя. Так что вполне конкурентная продукция и вдобавок отечественного производства. Очень хорошая поддержка. Жду не дождусь когда появится програмируемый логический контроллер. По возможности постараюсь дополнять отзыв в будующем.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі