Іздеу
Маршруты
Карты · Минск аблысы · Кофехана

Lavazza Coffee

Рейтинг 4,2
17 баға
09:30-ге дейін жабық
+375 44 721-99-35
Телефон нөмірін көрсету
Минский район, Боровлянский сельсовет, 74 • этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Lavazza Coffee, Минск аблысы, фото
Кофехана Lavazza Coffee, Минск аблысы, фото
Тағы 25
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
35
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Айс-капучино
10 Br
Айс-латте
11 Br
Доппио
11 Br
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Минский район, Боровлянский сельсовет, 74этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 721-99-35
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Восток
4,6 км
1
ВостокБорисовский Тракт
МВЦ Экспобел
104 м
4
МВЦ ЭкспобелЗелёный Луг-6КуропатыЭкспоцентрГамарника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Капучино шыныаяғының бағасы:7–10 бел.руб.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:10–12
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Орташа шот:6–13 бел.руб.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,2
17 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
S
Sondra Finch
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Ничто не проходит в мире, и непрофессиональный, или глупый молодняк среди ваших баристов, тоже. Я уже писала отзыв год назад о вас, видимо помогает ненадолго. Можете свериться с камерами, мы сегодня (19.12.25) семьей пришли в 16.05 попить кофе с тирамису, но не смогли. Красуется табличка "Технический перерыв", и никаких указаний до которого времени. Мы простояли, прождали до 16.30 - никто не пришел, люди приходили, также ждали и уходили. Зато благодаря вам, все ваши клиенты (и мы в том числе) перебазировались в Тьери. Вы странным образом повторяете сценарий "J-кафе", которые были на вашем месте до вас, их постигла плачевная учесть, опять же из-за отсутствия хорошего персонала, всё пришло в упадок и банкротство. Вас, видимо, поджидает тоже самое. Постоянная грязь, со столиков плохо убирают, баристы какие то вечно спящие (не все конечно, но в общей массе), но при этом у вас довольно дорогие напитки из кофе. Как вы думаете, кто будет к вам ходить при таком отношении к клиентам? Уже несколько недель нет холодных напитков (кофейных) со льдом, баристы утверждают, что это сезонный продукт и льдогенератор отключили совсем на зиму. Лед даже зимой есть во всех кофейнях, тем более вы торгуете не только кофе, но и спиртными напитками, он у вас должен быть. Видимо лицензию на торговлю алкогольными напитками вам тоже зря дали, никто не покупает. Несложно догадаться, что и не будут. Компания Lavazza, наверное, предпочла, чтобы вас и вовсе не было, потому что непристойно представляете торговую марку Lavazza, вы всё больше напоминаете "вокзальную забегаловку", извините за прямоту, но уж как есть.
1
1
A
Alexeev
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Любимая локация из всех Lavazza. Большая благодарность, что бариста Наталья, Яна, Лера, Василиса, Каролина, помнят постоянных клиентов. Спасибо за отличных кофе и замечательное настроение.
И
Инна Доброскок
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Кофе вкусный. Интерьер красивый. Но бариста еле двигались, муж был второй в очереди, ждал больше 10 минут! И пыль на полке 😟
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі