Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Киім дүкені

Mary Lime

Рейтинг 4,0
27 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (812) 459-95-27
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 • этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Mary Lime, Санкт‑Петербург, фото
Киім дүкені Mary Lime, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 31
Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 459-95-27
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Комендантский проспект
138 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Станция метро Комендантский проспект
110 м
4
Станция метро Комендантский проспектСтанция метро Комендантский проспект / Гаккелевская улицаУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспектУлица Ильюшина – Станция метро Комендантский проспектУлица Уточкина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Твое
Рейтинг 4,1
Love Republic
Рейтинг 4,0
Kari
Рейтинг 4,1
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Джинсы 78
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
27 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Полывянная
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Хорошая одежда российских производителей. Можно записаться к дизайнеру - бесплатно и покупать одежду не обязательно. Очень люблю этот магазин. Все жакеты, брюки, футболки носятся более трёх лет без потери внешнего вида.
Зубакина Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Что хочется сказать. Магазин, который себя считает люксовым не смог дать ответ, почему брюки за 8990 вызывают раздражение кожи, закатались за неделю и них сломалась молния. Нарушение закона под предлогом того, что не можем принять товар со сломанной молнией, а то как другие покупательницы будут его носить (ответ-никак, отдавайте в брак). Сотрудницы пытались вызвать чувство стыда,искали малейшие дефекты,хотя при покупке вели себя как профессионалы-продажники,которым нужен жирный чек. Итог: отказ принимать товар, убеждение покупателя в том,что молнии ломаются, и это совершенно нормально. Красивая картинка, попытка выделиться на фоне других магазинов на фоне нарушения законодательства РФ. Базар-другого описания дать не могу и очень разочарована в том,что изменила свое мнение о неплохом на первый взгляд магазине.
1
Здесь был Паша
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Купили с женой там блузку. Цена извините меня почти 6000 рублей. Вроде бы все хорошо, но вот когда пришли домой, что бы померить весь комплект целиком три (три блин) пуговицы оторвались. Остальные тоже держаться на честном слове. Что за качество товара? Вы либо ставьте адекватные цены что бы у людей не было иллюзий о качестве товара либо поднимите качество вашей продукции. К сотрудникам вообще ни каких вопросов, отличный персонал, отзывчивый все подобрали по размерам. Вопросы только к продукции и адекватности цен выставляемым ЦО.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі