Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Авито

Рейтинг 2,4
25 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 147
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Авито, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 147
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Ветеранов, 149
132 м
4
Проспект Ветеранов, 149Улица Лётчика ПилютоваУлица ПионерстрояПроспект ВетерановПроспект Ветеранов / Улица Пограничника Гарькавого
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фитинг бөлмесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 2,4
25 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Твой Бог
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Первый раз в этом пункте выдачи заказов Авито. Всё быстро,вежливо, дали пакетик для товара , забрали не нужную упаковку. Без очередей и ожидания. Да ещё и парковка удобная, без проблем запарковал свой марк2 прямо перед входом.
Лариса
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Никому не советую. Самый отвратительный пункт. Находится на втором этаже ТК Оазис. Вместе с Ситилинком. Связь внутри проблемная, если не открыл телефон заранее, выходи и " лови волну". Спасибо, что спускаться не нужно. В какое время не приди, то работник товар принимает, то настроения нет. Как в другом пункте зайти и за 2 минуты радостно отправить заказ здесь не получится. Если еще с ребятами избежать испорченного настроения получится, то с возрастной работницей вы его испортите на раз. Всегда чем-то недовольна, что-то высказывает и постоянно жалуется. Пункт находится к сожалению рядом с домом, поэтому долго терпели, но терпение не бесконечное. Сегодня ей не понравилось объявление по которому пришли отправлять заказ, хотя всё было показано,рассказано, но вот вскрой сашеты и покажи какие фигурки в них! Отправляя людям закрытые, это условие новых не игранных фигурок,я с каких претензий должна их вскрывать? На фото самой собой были мои открытые для выбора людьми. Пы талась показать в пределах возможного, но там все бесполезно было. Испорченное настроение и потраченное время. Лучше уехать в любой другой пункт, где работают люди адекватные.
6
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна к.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Вечно какие то проблемы с пунктом, сначала не взяли ремешок для часов тк на картинке часы с ремешком 🤷 в объявлении написано - ремешок, но они принципиальные где не надо. Поменяла фото, покупатель перезаказал. На следующий день пришла - авито не принимают! Один геморрой с ними. Работница ворчит, что без авито было хорошо ей💁не хотите работать с авито не работайте, это ваша зп так то и прибыль руководителя.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі