Іздеу
Маршруты

Папа Хуана

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
20 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Карина
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Это уютное кафе приятно удивляет своим расположением прямо посреди парка. Идеальное место для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить во время прогулки среди зелени и свежего воздуха. - Шаурма: Очень сочная и сытная, отлично подходит для быстрого обеда. Ингредиенты свежие, специи сбалансированы. - Ассортимент десертов: Особенно выделяется мороженое. Оно освежающее и нежное, идеально дополняющее летний отдых. - Безалкогольные коктейли: Широкий выбор вкусов, особенно понравились грейпфрут и малина. Напитки яркие, насыщенные и прекрасно утоляют жажду. Итоги: Кафе однозначно рекомендуется посетить, если вы оказались поблизости. Здесь можно насладиться качественной едой и напитками, зарядившись энергией для дальнейшей прогулки. Прекрасное место для короткого отдыха и приятных моментов.
Ю
Юлия Д
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Очень грязно. Никто не протирает ни столы ни пол, в ветренную погоду на голову прилетает чек, салфетка из урны, коробка из под картошки фри. В напитке утонула оса (не выжила). Сырная шаурма без сыра и без мяса, одна капуста в пригоревшем лаваше - совершенно не стоит своих денег. Курица в бургере тоже "с хрустящей обугленной корочкой". Из плюсов: есть перчатки, чтобы бургер было есть удобнее. Чизкейк вкусный. Вывод такой: понятно почему мама Хуана с папой развелась и проживает отдельно, они явно на разном уровне. :)
1
Е
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Отвратительно место отдыхали 3 июля 2025г. Обслуживание желает быть лучше,стоящие люди за барной стойкой без бейджа не известно кто они вообще,отдавали заказ не все что ты заказал сразу а нужно было бегать каждых 15 минут,при заказе уточни по времени готовки шашлыка сказали,что готовиться 40минут,мы на это согласились,но мы не знали,что крылья барбекю жарятся час,в прямом смысле на вкус были очень острые,хотя барбекю,не должны быть острые,когда я подошла на бар уточнить почему они не предупреждают о том,что у них острые,ответ поверг меня в шок"нам такие завезли,что нам сделать,нужно самим спрашивать острые они или нет"когда я попросила книгу жалоб и предложений,мне ответили,что ее нет,что она находится в другом кафе и здесь ее нет и не должно быть!"не рекомендую посещать это место,так как не известно есть ли там вообще разрешение,на торговлю,имеется ли там сан.книги у этих сотрудников!!!!
2
2
С
Сабина
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Заказали 2 цезаря, положили один, второй «забыли положить на поднос», слава богу сохранили чек. От цезаря одно название. Курица сгоревшая Жалко потраченных денег
Павел Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Из плюсов только расположение, еда отвратительная, все полухолодное, ещё и ждали без малого час, это вообще предел всему. Больше сюда ни на шаг.
В
Виталий Кухаревич
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
В бургере основной соус простой кетчуп, котлета неплохая. Шаурма сухая с просто обжареными кусманами курицы. Картофель фри полухолодный(просто разогрели) Свои денег не стоит
trit
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Былі там летам. Гэта ўтульнае ўстанова на набярэжнай, таму ў святы могуць рыхтаваць больш за паўгадзіны. Па ежы было ўсё смачна.
К
Кононенко Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Сервис так себе то продуктов нет толоваш плесневелый. И главное отсутствие туалета. Помещение для приема пищи должно иметь возможность хотя бы руки помыть. Шаурма ужас
Алина Славина
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Атмосфера летних воскресников-топ!Лучшая идея для летнего вечера в воскресенье.
3
К
Коля Обидин
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Шашлык из свинины сырой картошка фри пересоленная капуста просто нашинкованная
Александр Хоровец
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Место хорошее, шаурма не вкусная
Арсений .
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Всё отлично
  1. 1
  2. 2