Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Мобильді телефондарға арналған тауарлар

Futukrama

Рейтинг 4,9
24 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 44 531-00-75
Телефон нөмірін көрсету
Минск, проспект Дзержинского, 104, корп. 2 • этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мобильді телефондарға арналған тауарлар Futukrama, Минск, фото
Тағы 18
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
28
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

7 мамыр жаңартылды
Кастомизация винилом: игровая консоль
Оклейка игровой консоли цветной текстурной виниловой плёнкой. Позволяет изменить внешний вид устройства, сделать его более стильным и защитить корпус от царапин и потёртостей.
155 Br1 шт.
Кастомизация винилом: геймпад
Оклейка геймпада цветной текстурной виниловой плёнкой. Помогает изменить внешний вид аксессуара, сделать его более индивидуальным и защитить корпус от царапин и потёртостей.
75 Br1 шт.
Кастомизация винилом: повербанк
Оклейка повербанка цветной текстурной виниловой плёнкой. Помогает изменить внешний вид устройства и защитить корпус от царапин, потёртостей и следов ежедневного использования.
44 Br1 шт.
Ламинация «алмазная крошка» на ноутбук
Дополнительная услуга к виниловой оклейке ноутбука. Придаёт поверхности заметный сияющий эффект и делает кастомизацию более эффектной и визуально выразительной.
40 Br1 шт.
Ламинация «алмазная крошка» на планшет
Дополнительная услуга к виниловой оклейке планшета. Придаёт покрытию красивый сияющий эффект и делает кастомизацию более выразительной и эффектной.
30 Br1 шт.
Разработка индивидуальной картинки
Дополнительная услуга по подготовке индивидуального изображения для печати на виниловой плёнке. Подбираем, адаптируем и подгоняем картинку под конкретное устройство.
10 Br1 шт.
Текстурная виниловая плёнка
Дополнительная услуга к виниловой оклейке. Позволяет выбрать не гладкое, а текстурное покрытие — например, под карбон или с другой выраженной фактурой.
10 Br1 шт.
Ламинация «алмазная крошка» на смартфон
Дополнительная услуга к виниловой оклейке смартфона. Придаёт поверхности выразительный сияющий эффект, делает внешний вид устройства более эффектным и необычным.
10 Br1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Минск, проспект Дзержинского, 104, корп. 2этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 531-00-75
Телефон нөмірін көрсету
futukrama.by

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Петровщина
360 м
2
ПетровщинаМалиновкаМихалово
Универсам Волгоград
98 м
4
Универсам ВолгоградМедуниверситетСтанция метро ПетровщинаСтуденческая деревняТЦ Кирмаш
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Смарт сағатты жөндеу
Сағаттағы әйнекті ауыстыру
Өзі тасымалдау
Сыйлық сертификаты
Сервистік қызмет көрсету
Гаджеттерге арналған қорғаныс пленкасы
Кепілдік
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, несие картасымен төлеу, байланыссыз төлем
Ақылды сағат маркалары:Samsung Galaxy, Geozon, Amazfit, Kospet, Xiaomi Watch, Huawei Watch, Apple Watch, CGWatch, Redmi Watch, Garmin
Мобильді телефонның макркасы:Eten, realme, Infinix, Panasonic, Vivo, BlackBerry, AirOn, Siemens, Tecno, Highscreen, Watchtech, Sitronics, Oppo, Voxtel, Viewsonic, Vertu, Sony, Magic, Sony Ericsson, Philips, Outfone, Motorola, Just5, AnyDATA, Honor, iTravel, Huawei, Xiaomi, GIGABYTE, Hisense, Oneplus, Samsung, HTC, TeXet, BenQ-Siemens, Handheld, Garmin-Asus, Seals, Maxon, Acer, SENSEIT, DELL, BURG, Билайн, AWAX, Sonim, Mitac, Apple, Handyuhr, ZTE, Ninefive, BB-mobile, Getac, ONEXT, Toshiba, Fly, LG, Nokia, МТС, HP, JOA Telecom, VEON, Alcatel, Meizu, Pantech-Curitel, Ubiquam, Gresso, Porsche, Rover PC, Explay, МегаФон, Bliss, Tag Heuer, itel
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,9
24 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия 🌸
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Разочарована от обслуживания. Обслуживание отвратительное и крайне невнимательное. Устанавливала защитное стекло на телефон. Продавец возился достаточно долго — я надеялась, что всё будет сделано качественно. Мне казалось, что он тщательно протирает экран перед установкой, как и положено. Заплатила немалые деньги. Однако, заметив, что экран телефона был плохо очищен и под стеклом осталась пыль, я вернулась, чтобы указать на это продавцу. Он согласился переделать работу, но, как я поняла, просто немного отклеил стекло, удалил пылинки и приклеил его обратно — то же самое стекло, без замены. В результате стекло стало отходить от экрана, и, честно говоря, разницы между “до” и “после” не было никакой. Продавец отказался заменить стекло, как того требует качество обслуживания. Не рекомендую этот салон: отношение к клиенту и уровень работы оставляют желать лучшего. 👎
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Варя Г.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Принесла Samsung S21 с АКБ 72%, забрала через пару часов с новеньким аккумулятором и защитным стеклом. Все сделали аккуратно и за адекватную цену.
Ұйым жауабын қарау
А
Ангелина ж
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Решилась сделать здесь плёнку на телефон на экран-водопад. Переживала, что будет неудобно пользоваться или плёнка будет плохо прилегать, но в итоге не пожалела)
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі