Іздеу
Маршруты

Nivalli

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
4 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
К
Кристина Лебедева
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
По поводу продукции вопросов нет, но обслуживание оставляет желать лучшего. На тебя смотрят, перешоптываются, хихикают между собой. Такое впечатление что в цырке. Особенно одна продавщица интересная.... (это чтоб не оскорбить)
Нил Олег
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Если вместо "здравствуйте" вам говорят "наденьте маску!", и никаких "пожалуйста", то сразу - прощайте навсегда! Ни ногой туда!)
  1. 1
  2. 2