Іздеу
Маршруты

№ 2

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
300 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Марс Я
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Сейчас пишу отзыв о сауне, парилка отличная ,конечно не сравнить с дровяной печью, где камни нагреваются и быстро не остывают, для электрической вполне сносно, для межсезонья норм. Отдельно про бассейн, размер не велик, но не уверен, что воду успевают сменить между клиентами и самое интересное это краны в моечной, которые открыть и закрыть может только мужик с огромной лапищей, хрупкой женщине сделать это невозможно ( слишком тугие) наверное для того чтобы часто не мылись или что то вроде того, персонал хороший, не агрессивный, убрано, чисто.
1
Радик Ишкулов
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Хорошее святое место, просторно есть отдельные кабинки, парковка, билет подорожал с января 2006 года 500 руб с человека.
1
2
Rafael Sultanov
22 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Здравствуйте. Так радостно и на душе благо от данного заведения. Отдельная благодарность Александре здоровья и улыбчивости Дай Бог здоровья работникам бани. Не останавливаться на достигнутом. Вот только номер телефона стационарный который указан тут не действителен, исправьте пожалуйста;)
2
Роза Япарова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хожу в городскую баню с детства, сейчас ходим там в сауну и считаем её самой лучшей из всех где были. Всегда очень чисто, персонал вежливый, прекрасно готовят сауну перед посещением, хорошо прогрета и убрана. Спасибо всем, кто там работает и управляет этим городским заведением!
5
Фокс Башин
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Парилка 🔥🔥🔥 а всё остальное вторично, есть где перевести дух, посидеть, хорошо помыться. Берите с собой чай в термосе и мёд/варенье.
Александр Коныш
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Отличная баня, душевная атмосфера, как в старые и добрые времена)). Чистая раздевалка. Жаркая парилка, душ, помывочная. Приветливый персонал, чай с лимоном, удобная локация и подъезд, парковка. Весьма рекомендую!
4
Алекс Калина
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Ставлю четыре звезды ! Народу много и приходится ждать когда освободят место ! В буфете ничего нет кроме газировки и чая ! Но к персоналу претензий нет от слова совсем !
1
Регина
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Баня отличная, хожу с 5 лет. Замечательный персонал. Раздевалка чистая, моечная тоже. Минусы: душевые (напор плохой и вода резко меняется, бывает сильно горячей) и в последнее время в парной быстро уходит пар. Когда то были установлены деревянные вёдра, наполненные автоматически холодной водой для обливания после парной, к сожалению их сняли. Просьба восстановить.
4
И
илзам файзельгаянов
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Хорошая сауна,большая парилка!ходим по традиции перед Новым годом!хороший администратор!
игорь беленков
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Мы любим эту баню,а точнее сауну в этой бане. Заказываем по телефону,всегда чисто и опрятно. Вежливый персонал,чистый бассейн,большая,вместительная парная. Удобная парковка.
2
Олеся Ланина
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Интерьер простой, так сказать советский. Чисто, нет посторонних запахов. Парная горячая, все как нужно. Бассейн чистый. Персонал отзывчивый.
2
Гумеров ягудинович
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Обслуживание, уборка как бы неплохо, но было времена было лучше. Сколько уже месяцев в бане не работает терминал, требуют только наличные деньги. Бонкоматов поблизости нет очень неудобно.
3
Доброжелатель
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Хорошая, городская банька, парилка, 3 душевых, большая моечная, много мест для отдыха, сидушки со шкафчиками для одежды и обуви
4
Валентина Лепаева
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Отличная баня, всегда чисто, встречают с улыбкой. Самая лучшая баня в городе!!!
1
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Ох уж эта баня! Я большой любитель бани. Первое что впечатляет это цена -210руб. Далее : плесень и грибок повсюду, на стенах, сидениях в раздевалке. Вода в промывочной стоит на полу под ногами и на лавках. Лавке узкие, тесно. Воздух затхлый, вентиляцию включают редко, только когда настойчиво просят. Считаю что баня давно нуждается в капитальной реконструкции
3
ермолин владимир
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Грязно, и сделайте что-нибудь с холодной водой, один наливает и у всех с душа течёт кипяток
146964 овсянников
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
В летнее время,для экономии переходят на режим работы,в одно отделение-2 дня мужской,2 дня женский,чем создают неудобства для посетителей.чем создают очереди,но им же главное побольше заработать,сэкономив на топке и воде...
4
Винер Саитов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Хорошая банька, хороший обслуживающий персонал.
Ксения М.
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2019
Подорожала оплата за посещение бани, хотя оно того не стоит. Персонал не смотрит за посетителями, которые нарушают правила посещения. В душевых женского отделения отсутствуют корзинки для мыльниц,для шампуней, их поставить негде. В мужском отделении такие корзинки есть. Оставляла заявку администратору,но ничего не изменилось.
2
1
Н
Наталья Плотникова
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Тесно, не удобная женская раздевалке местами-сиденьями, постоянно открыта входная дверь в женском отделении, нет отдельных мест для промывки, лавки сплошные для промывки, но хорошая парная. Пародия на турецкий хамам. Не нравится.
1
1
Инкогнито 1282
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Наконец то собрался ну думаю посижу подышу парком, пошёл в дождь ч/з 2 квартала, пришел касса говорит я вам билет не продам, касса работает до 20:30...время было 20:38..ну как говорится любой каприз за ваши дееьги(здесь это не работает походу), обрадовался пошёл мокрый домой👍
1
Руслан Б.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Баня средняя, необходимо заменить кресла-шкафы, начинают разваливаться. Ждём когда откроется 1 баня.
3
Руслан Грацкий
13 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Замечательно топят, веники всегда в продаже, чисто, в отличае от Бани 1 удобно ходить с маленькими детьми, парилка многоуровневая... Фанатам Бани 1 тоже респект
3
Рафаэль Казиахметов
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Всегда один раз в неделю посещаю это заведение. Добрый и отзывчивый персонал. Все аккуратно и чисто. Спасибо!
3
Ильдар
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Моя любимая баня, живу не далеко. Приветливый персонал, одно из немногих мест где действительно можно пропариться основательно. Что плохо это мягкие сиденья. Раньше старые были лучше. В целом рекомендую
3
Г
Гульниса К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Зимой каждый недели ходим нравится, работницы отзывчивые, чисто уютно самое главное не дорого, так держать! 👍
4
Elena T
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Отличная баня. Ремонт сделали хороший. Есть отдельная индивидуальная сауна для человек шести. Все регулярно убирают. Чисто, коллектив приятный.
3
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
По сравнению с баней на Гагарина лучше, смущает только расположение кабинок, слишком близко друг к другу, вежливый персонал
2
1
Владислав Ш
15 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Средняя банька, первая баня по Пушкина лучше, когда закрыта первая баня эта тоже баня не чего парится можно, так что выбирайте сами кому что нравиться.
2
1
С
Сергей Вакутагин
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Цена приемлемая, ремонт нормально,персонал хороший
3
Фаина Мирзам
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Мне понравилась эта баня, особенно парилка, правда, вода стоит в помывочной, не очень приятно это явление.
3
olgakostyleva
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Любимая городская баня в городе,да ещё и рядом с домом.
3
Валерий Сергеев
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Супер всё. Хожу уже больше 20 лет. Душевно!!! Можно было бы сделать по дешевле чуть!
3
Нелли Т
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Здравствуйте, мне не нравится, что помывочные столы для большой группы людей. Может их раздвинуть.
1
3
Инкогнито 0516
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отвратительно!!! . Видимость порядка создают ! Не моеться парилка! Персонал ***. Дорого !
1
Надежда К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Баня супер!!!персонал очень хороший,все девочки добрые!!!👍
4
Дмитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Отличный пар и хорошая атмосфера
Лиана Я.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Мужу нравится, ходит с удовольствием с отцом и друзьями
Альфред Билалов
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Почему так сделали? Раньше как хорошо было, и все довольны. Мужской отдел, женский отдел. А сейчас четверг суббота женский день, пятница воскресенье мужской день. Ерунду какую то придумали. И цена? Издеваются над народом.
Юрий Айметов
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Отличная Баня,отличный пар и прекрасный персонал.
1
Петр Петров
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Банька супер, сделали бы ещё мужскую и женскую баню вместе было бы супер. Чтобы вместе париться 😂👍
4
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Кому нравятся общественные бани - пойдет. Постоянно пьяные посетители в простынях стоят и курят на пороге.
1
Зульфия И.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Посещаю сауну еженедельно , в субботу .Обслуживание хорошее , сауна чистая .
3
Евгений Макаров
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Пойдет но хотелось бы лучше хотя бы поменяли бы раздевалки
2
Искандер Каримов
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Отличное место. Пар шикарный. Персонал добрый.
1
Шаламай
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Лучшая общественная баня в Салавате,жаль после НГ праздников долго не открываются.
3
Ольга Б
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
люблю это место!!!
1
Евгений Фадеев
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Только за наличный расчёт, нет СБП, терминала. Моют деньги.
Расима Габиева
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Хороший персонал, баня хорошая, всегда чисто. Рекомендую посетить
3
Михаил Лапутин
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Очень много народа, открывайте пожалуйста 1 баню
3
  1. 1
  2. 2